Гость
Статьи
Ногти - ужас, …

Ногти - ужас, помогите!

ногти начали сильно слоиться! они и раньше такие были, но не так сильно, если заденешь или ударишь, а сейчас просто жесть. даже если отрезаны под корень, отслаиваются почти до середины ногтевой пластины... ((( масла втирала, кремами мазала, витамины пью постоянно. не знаю, что еще можно сделать.

Анастасия
42 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Иммунитет поднимайте - протейте курс витаминов

#2

У меня лак-укрепитель специальный, мазала две недели - помог очень, ногти перестали слоиться и ломаться.Поищите такой укрепитель, только Умную Эмаль не берите, она сейчас гуано.....

Анастасия
#3

пью витамины постоянно, всякие разные и по правилам приема. но толку никакого. (

Анастасия
#4

лак? боюсь пользоваться, только покрою каким-либо лаком, укрепляющим или обычным, так он потом вместе со слоем ногтя слезает через пару часов(

#5

4.Может, у Вас грибок?

Анастасия
#6

может быть, но сомневаюсь. видела я грибок на ногтях, они желтеют и слоятся немного по другому типу, да и сам ноготь отходит от тела. а у меня основа то на месте, а верхние слои слезают, из-за этого основа конечно тоже быстро ломается, если задеть об что-нибудь

Осень
#7

Мне помог лак Тринд именно матовый. Стоит в районе 500-600 р. Очень советую !

Анастасия
#8

у меня прям можно поддеть край отслоившийся и как пленку отодрать((((

Гость
#9

Попробуй Trind nail repair, может быть поможет

Анастасия
#10
Осень

Мне помог лак Тринд именно матовый. Стоит в районе 500-600 р. Очень советую !

что за лак? купить можно в аптеке?

Гость
#11

Какой ужас

#12
Гость

Попробуй Trind nail repair, может быть поможет

вот он то мне и помог

#13

но он с формальдегидом, автор.

Анастасия
#14
Запретная Эйфория

но он с формальдегидом, автор.

это вредно?

#15

ну, ядовитое вещество, я тоже боялась на ногти мазать, но обошлось, ттт . укрепила.Вы не аллергик? а то мало ли что....

Анастасия
#16
Запретная Эйфория

ну, ядовитое вещество, я тоже боялась на ногти мазать, но обошлось, ттт . укрепила.Вы не аллергик? а то мало ли что....

вроде не было никогда аллергии.
надо попробовать. печально будет, конечно, если не поможет, а стоит оно "нормально"

Анастасия
#17
Запретная Эйфория

Попробуй Trind nail repair, может быть поможет

вот он то мне и помог

полазила в инете и не нашла один нюанс: его наносят как-то по дням и определенным колличеством слоев,получается он как-то сам стирается со временем или его надо стирать, чтобы наложить др.слой?

Осень
#18

Да он с формальдегидом, это вредно, но это единственное что мне помогло ! А сто сейчас не вредно ?? Автор, у меня с ногтями такой де ужас был, витамины, ванночки ничего не помогало. Ногти были тонкие как плотный целлофановый пакет не вру !!! Единственное может немного щипать при нанесении на ноготь. Каждый день наносите, т.е.Стираете и опять наносите в течении недели, в принципе можно и через пару дней Обновлять. в течение месяца попробуйте. Купите именно матовый

Осень
#19

Наносить одним слоем и не попадайте на кутикулу

Гость
#20

Мне очень "eveline" " помог..стоит копейки ,а результат реальный.Там целая серия..можно взять SOS или 8 в 1..оч.советую..

ГостьЯ
#21

Проверь кровь. У меня от нехватки гемоглобина начали слоиться. Пол-года мучалась, ничего не помогало. А тут, после теста на гемоглобин, пришлось попить железо. Как следствие, весь фон микроэлементов и их усвояемости улучшился. Ногти за месяц полностью восстановились без всяких втираний масел.

гость
#22

ооо такая же проблема!!!надо попробывать этот лак. еще читала, сто желатин пить можно.

ие
#23

попробуй биотин и дрожжи пивные

Анастасия
#24
ГостьЯ

Проверь кровь. У меня от нехватки гемоглобина начали слоиться. Пол-года мучалась, ничего не помогало. А тут, после теста на гемоглобин, пришлось попить железо. Как следствие, весь фон микроэлементов и их усвояемости улучшился. Ногти за месяц полностью восстановились без всяких втираний масел.

с гемоглобином норм.точно, т.к.являюсь донором на станции переливания крови, а с гемоглобином ниже нормы не берут ни кровь, ни плазму, а за послед.полгода отводов от сдачи к счастью не было))

Анастасия
#25
Осень

Да он с формальдегидом, это вредно, но это единственное что мне помогло ! А сто сейчас не вредно ?? Автор, у меня с ногтями такой де ужас был, витамины, ванночки ничего не помогало. Ногти были тонкие как плотный целлофановый пакет не вру !!! Единственное может немного щипать при нанесении на ноготь. Каждый день наносите, т.е.Стираете и опять наносите в течении недели, в принципе можно и через пару дней Обновлять. в течение месяца попробуйте. Купите именно матовый

а купить я как поняла только в интернет-магазинах можно?

Осень
#26

Не в инете я не брала, в разных тц посмотрите, где много разных лаков и средств для ногтей

Гость
#27

Автор, какие витамины вы пили? Попробуйте Иннеов, почитайте отзывы. Я брала для волос - перестали выпадать, а есть и для ногтей.

Гость
#28
Осень

Да он с формальдегидом, это вредно, но это единственное что мне помогло ! А сто сейчас не вредно ?? Автор, у меня с ногтями такой де ужас был, витамины, ванночки ничего не помогало. Ногти были тонкие как плотный целлофановый пакет не вру !!! Единственное может немного щипать при нанесении на ноготь. Каждый день наносите, т.е.Стираете и опять наносите в течении недели, в принципе можно и через пару дней Обновлять. в течение месяца попробуйте. Купите именно матовый

Помогло именно потому, что формальдегид провоцирует ноготь быть толще (чтобы препятствовать проникновению его в ноготь) и расти, соответственно, быстрее, чтобы избавиться от покрытого формальдегидом участка..

Bell
#29

лак тринд лично мне не помог. помогли витамины для берем "элевит")))

Осень
#30

Помогло именно потому, что формальдегид провоцирует ноготь быть толще (чтобы препятствовать проникновению его в ноготь) и расти, соответственно, быстрее, чтобы избавиться от покрытого формальдегидом участка..

Именно так, я знаю, меня это не смущает

Анастасия
#31
Гость

Автор, какие витамины вы пили? Попробуйте Иннеов, почитайте отзывы. Я брала для волос - перестали выпадать, а есть и для ногтей.

я пила витамины разные, каждые специализировались на определенном элементе: с железом, с кальцием, с А и Е и т.п.

Анастасия
#32
Гость

Автор, какие витамины вы пили? Попробуйте Иннеов, почитайте отзывы. Я брала для волос - перестали выпадать, а есть и для ногтей.

эти витамины вроде связаны с фирмой Лореаль, а я ей не доверяю, ничего путного для себя там не нашлось(((

как долго принимали до первых результатов?

Гость
#33

как долго принимали до первых результатов?

Я-то про волосы про свои писала. Отвечаю про волосы, принимала 2 цикла (они по 60 штук в упаковке, 2 штуки в день, т.е. 2 месяца принимала. (А надо 3 месяца.) Полезла читать отзывы, а там одна написала, что через 2 месяца волосы восстановились, а после третьего выросли усы и борода, ну или что-то вроде этого))) Я испугалась и принимать их перестала. Волосы вообще не выпадают, а проблема была 4 года.

ира
#34

умная эмаль и перцовые маски

Анастасия
#35

можно ли найти trind или eveline в летуали, рив гоше, например?

Леся
#36

всю жизнь могла похвастаться идеальными ногтями)) все с завистью интересовались ими, быстро растут, очень крепкие, кончики были белые, не нужно было белить или делать френч, сами смотрелись очень красиво) но в один момент то ли сглазили, то ли что.начали слоиться, ломаться, а чтобы вырос хотя бы на 1 см, приходилось ждать месяца два. прописали витаминчики. и делала ванночки с солью и с шампунем.за месяц восстановила)) советую:)

Анастасия
#37
Леся

всю жизнь могла похвастаться идеальными ногтями)) все с завистью интересовались ими, быстро растут, очень крепкие, кончики были белые, не нужно было белить или делать френч, сами смотрелись очень красиво) но в один момент то ли сглазили, то ли что.начали слоиться, ломаться, а чтобы вырос хотя бы на 1 см, приходилось ждать месяца два. прописали витаминчики. и делала ванночки с солью и с шампунем.за месяц восстановила)) советую:)

ванночки мне с солью точно нельзя, пробовала: после первый процедуры ногти расслоились сильно. А какие витамины пили?

Наталья
#38

У моей мамы, к сожалению, такая же проблема. Перепробовала много чего. В итоге помогло оливковое масло и витамины, она алфавит пятьдесят плюс пила, осталась довольна. Ногти и волосы действительно стали хорошо выглядеть, а до этого страх просто был

алена
#39

девочки, а какие масла или крема посоветуете?

Саша
#41

! если начались проблемы с ногтями или волосами-то можно сдать кровь( общеклинич.анализ+ анализ пучка волос на содержание микроэлементов в организме!!). то есть будет видно, чего не хватает именно вашему организму, чтобы не пить витаминки "пальцем в небо", а только конкретные вещества.

Мария
#42

Я заказывала волшебное средство сали хансен "максимальный рост"- супер вещь, заказывала вот здесь http://aromasunduk.ru/. Незнаю есть ли сейчас в наличии, спросите

Vita
#43

Девчонки здравствуйте, наша Компания Lucky предлагает на ваше внимание профессиональную косметику для ногтей
Лаки и средства по уходу за ногтями такие как OPI, Sophin, CND, Dance Legend, Shellac, Morgan Taylor и многие другие.
Вас удивят приятные цены, качество продукции и конечно-же дружелюбный персонал!
Адреса наших магазинов:
ТРЦ Мега-Дыбенко (м.ул. Дыбенко)
ТРЦ Мега-Парнас (м.пр. Просвещения)
ТРК Сити-Молл (м. Пионерская)
ТРК Июнь ( м. Ладожская)
ТК Променад ( м. Коменданский пр.)
Предварительно заказав что-либо через нашу группу в контакте скидка 25%
Ссылка на нашу группу: https://vk.com/firmalucky
Заходите в нашу группу, мы поможем вам подобрать средства по уходу а так же у нас множество цветовых палитр))
Всем счастливого дня!!!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: