Гость
Статьи
Не хочу и не могу …

Не хочу и не могу рожать после этого ужаса! Помогите!

Милые девушки! Прошу у вас помощи и совета! Я беременна 14 недель, у меня есть дочка, ей 5 лет. Любимый мужчина уговорил оставить ребенка, но как только срок делать аборт прошел начался кошмар. Дело в том, что я осталась без работы, он зарабатывает мало,+ еще нужно платить алименты и кредиты. У нас свадьба 27 июля.Продаем квартиру и хотим купить новую в подмосковье. Звучит очень даже неплохо. Как только началась 13 неделя начались скандалы с мордобоем и вызыванием милиции. Хорошо, что дочка на даче.Он начала постоянно давить на свои проблемы, хочет чтобывсе заботились только о нем.А мне физически невероятно плохо, я все время сплю, есть не могу, рвота постоянно. В итоге 3 дня назад началось кровотечение, Была у врача, сказали. что сохранить беременность можно,сейчас все неплохо. Но я уже этого не хочу, не смогу потянуть2 детей и мужа бесхребетника. Помогите найти врача.

Полина
111 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

поздно, уже 14 недель - не будьте маньяком-расчленителем собственного ребенка.

Оля
#2

Я бы не рожала при таких раскладах. Это гробить свою жизнь и жизнь новому человечку. У вас уже есть дочь, которая нуждается в вашей заботе и внимании. А у вас одни разборки с мужиком..

Гость
#3

уходите от тирана, а детей вы вытяните сами, все будет хорошо, не сомневайтесь.

форсунка
#4

А какого врача вы хотите?? Аборт что ли сделать? Афигеть... Вы в своем уме...? Успокойтесь и езжайте на дачу к дочери. Отдохнете и подышите воздухом. Чел пока успокоится.. Подумает хочет он платить еще большие алименты или берет себя в руки и ведет себя паинькой. Вы же не хотите стать жертвой статистики? Так и скажите ему, четко и понятно.. А то нервничает он... Квартира чья?

Гостья
#5
Гость

уходите от тирана, а детей вы вытяните сами, все будет хорошо, не сомневайтесь.

как же неработающая мать потянет двух детей? сами то подумайте

Лика
#6

Как то давно я читала (думаю, что там описана существенная доля правды), что любая беременная женщина проходит испытания, причем это не только её личные испытания, но это и испытания души ребенка на рождение. Здесь все зависит от ваших личных приоритетов - что вы ставите выше свой комфорт и благополучие (расплата - убийство нового человека) или же рождение человека и усложнение своей жизни? Выход есть всегда. Просто купаясь в ситуации его трудно увидеть. Я правда так и не поняла - ЧЬЮ квартиру вы собрались продавать?Если свою - то в данной ситуации явно не стоит. А работу можно найти и в вашей ситуации - маникюр и наращивание ногтей - вполне себе прибыльное занятие при сидении с детьми дома.

#7

присоединюсь к последнему ответу. Езжайте на дачу,се равно не работаете,там хоть воздухом подышите

Гостья
#8

вот что написано в интернете по поводу абортов на вашем сроке:

при беременности 13 - 18 недель, вплоть до 28, применяется метод вскрытия плодного пузыря, после чего на предлежащую часть ребенка накладываются специальные щипцы, к которым подвешивается груз массой 250 - 500 г. У 50% женщин отмечается затяжное течение аборта (более суток), разрывы шейки матки, развитие инфекции, кровотечения.

так что аборт вам конечно делать поздно, единственное, что вы можете, это оставить ребенка в приюте, но вы сами подумайте , когда он родится, какие чувства у вас возникнут? может быть решите оставить

Гость
#9

Если дочь на даче, значит есть кому помогать?

Нового "мужа" в шею гнать, от кредитов отказываться, жить в прежней квартире, и рожать себе спокойно.

После мордобоя думаю у вас нет второго варианта, и жить с тем мужчиной просто никак нельзя.

насчет продажи квартиры тоже вопрос интересный. если она была ваша, то делать это в совместном браке верх неразумности.

Кристина
#10
Гостья

как же неработающая мать потянет двух детей? сами то подумайте

с папаши возьмет через суд....хоть что-то. детей бабушке, а самой на работу.

.
#11

Делайте искусственные роды

Гость
#12
Кристина

с папаши возьмет через суд....хоть что-то. детей бабушке, а самой на работу.

Ага, детей бабушке )) бабушки,тоже,знаете ли, разные бывают, в том числе и молодые,которым и 50 нет, со сложившийся карьерой.Вот такая бабушка спит и видит как ей подкинут нагуленное от сожителя дитя и ее от счастья распирает....

По мне - так за что боролась .Не верю, что все быи отличные отношения, собирались пожениться, и вдруг резко до мордобоя ( кто-нибудь вообще ЭТО слово увидел ?) дошло. А теперь еще и канючит - помогите врача найти. Как так можно ?

Гостья
#13
Кристина

с папаши возьмет через суд....хоть что-то. детей бабушке, а самой на работу.

а бабушку не пробовали спрашивать, нужны ли ей дети на постоянное проживание? бабушка же тоже человек, может и отказаться их воспитывать, или если очень больная, физически не может

Alvage
#14

Я бы уже не стала делать аборт. Даже в этой ситуации. Сразу, может, подумала бы, но теперь нет.

Гость
#15

Аборт ни коем случае не делай. НЕ убивай.

#16

не рожайте.не надо вам это.а потом когда муж уидет вы будете попрекать ребенка что он был не нужный!!!

Гость
#17

Муж вероятно чувствует сейчас вашу зависимость от него. Поэтому и показывает себя во всей красе. Мне вас очень жаль. Если квартира ваша, не продавайте сейчас ее, иначе при покупки новой она станет общим имуществом. А вот кредиты ваши общие, пусть он и платит, оставте ему решать проблеммы, с вас до исполнения ребенку трех лет их не будут наверное требовать. Уезжайте к дочери, отдохните. Будете менее эмоционально реагировать на проблеммы. Урод он, поднимать руку на вас в таком положении... Думаю он не исправится, если до такого опустился. При любом раскладе не делайте аборт, поздно. Тяжелое время пройдет, потом будут двое родных человечков рядом. У меня тоже двое, были проблеммы, сейчас налаживается. Тогда думала что не выберемся, столько навалилось, правда проблеммы были другого плана, но то же серьезные. Старайтесь не нервничать, хоть это и очень трудно при вашем семейном расскладе. Я во время второй беременности очень нервничала, ребенок родился беспокойный, до года только на руках...даже в коляске не сидел. Не добавляйте лишних прблемм.

Гость
#18
hite

не рожайте.не надо вам это.а потом когда муж уидет вы будете попрекать ребенка что он был не нужный!!!

+++

Привет....
#19

Если точно для себя решили, тогда идите в любую гинекологию, обратитесь к санитарке( они обычно в курсе всего), на таких сроках делают искусственные роды( все это конечно не законно, но ситуации бывают разные) у нас так делали знакомые 16 летней девочке, которая до 5 мес. скрывала что беременна( не буду рассуждать об правильности поступка, тут каждый решает сам за себя, но напишу, что сейчас у девочки все нормально, вышла за муж имеет ребенка) это было в году кажется 2003, и тогда стоило около 400 дол.

Автор
#20
Гость

Аборт ни коем случае не делай. НЕ убивай.

Ойййййййй!!!!!Монашка вы наша-божественница!

Гость
#21
hite

не рожайте.не надо вам это.а потом когда муж уидет вы будете попрекать ребенка что он был не нужный!!!

Вы ясновидящая? Таким как вы рожать вообще не нужно. Вы даже с мужем будете попрекать ребенка, найдете в чем. Позволю себе тоже побыть ясновидящей.

Гость
#22
Автор

Ойййййййй!!!!!Монашка вы наша-божественница!

Если не можешь убить своего ребенка, а на таком сроке как у автора, то уже убийство, то сразу монашка?

кино и немцы
#23

Сочувствую...

Автор
#24
форсунка

А какого врача вы хотите?? Аборт что ли сделать? Афигеть... Вы в своем уме...? Успокойтесь и езжайте на дачу к дочери. Отдохнете и подышите воздухом. Чел пока успокоится.. Подумает хочет он платить еще большие алименты или берет себя в руки и ведет себя паинькой. Вы же не хотите стать жертвой статистики? Так и скажите ему, четко и понятно.. А то нервничает он... Квартира чья?

Он ей как вмажет и она сразу забудет ту дурь ,которую вы посоветовали ей сказать!А насчёт алиментов 1000 по почте и к нему никаких притензий со стороны власти!!!Так что не получится своего в*ысрака на шею повесить-сама рожала-сама расти!

ГостьяN
#25

Автор, можно сделать аборт. Идите к своему гинекологу, объясните ситуацию, скажите что мужик вас бьет и поэтому кровотечение, что у вас нет работы.

По медицинским показаниям пусть оформтит вас на аборт.

Вы не работаете, значит не будете получать декретные, что будете делать если расстанетесь и этот хрен не будет платить алименты? Просто с голоду померте

Гость
#26
Гость

Автор

Ойййййййй!!!!!Монашка вы наша-божественница!

Если не можешь убить своего ребенка, а на таком сроке как у автора, то уже убийство, то сразу монашка?

Мне вот в правду не понятно,почему аборт это грех!Беременность-это заложено природой!!Это тоже самое ,что организм хочет есть,хочет в туалет,заживление ран.

ГостьяN
#27

Автор, еще советую вам встать прямо сейчас на учет в центр занятости, хотя бы там пособие будете получать 4-5 тыщ

ГостьяN
#28

к 27 только не говорите там о беременности

ГостьяN
#29

Убедительно не советую вам сохранять ребенка. То что появилось кровотечение говорит о том, что возможны проблемы с беременностью , не хотите ведь вы родить недоношенного инвалида??

Гость
#30
ГостьяN

Автор, еще советую вам встать прямо сейчас на учет в центр занятости, хотя бы там пособие будете получать 4-5 тыщ

А город какой?У меня тетя ей 52 года,работала на работах с зарплатой20-25тысяч рублей(15 лет на одном месте в фонде-она ревизор была0ей плятят максимум 4 900р.

ГостьяN
#31
Гость

ГостьяN

Автор, еще советую вам встать прямо сейчас на учет в центр занятости, хотя бы там пособие будете получать 4-5 тыщ

А город какой?У меня тетя ей 52 года,работала на работах с зарплатой20-25тысяч рублей(15 лет на одном месте в фонде-она ревизор была0ей плятят максимум 4 900р.

ну так я и написала 4-5 тысяч, просто минималка постоянно поднимается, я не знаю сколько сейчас там платят

Гость
#32
Гость

ГостьАвтор

Ойййййййй!!!!!Монашка вы наша-божественница!

Если не можешь убить своего ребенка, а на таком сроке как у автора, то уже убийство, то сразу монашка?Мне вот в правду не понятно,почему аборт это грех!Беременность-это заложено природой!!Это тоже самое ,что организм хочет есть,хочет в туалет,заживление ран.

Да все мы грешим, только вот убить уже человечка, свое продолжение, которое уже чувствует боль, имеет все части тела, на таком сроке решится не каждая сможет. Да и дети такой стимул...Скажу по себе. Добилась бы я всего, что имею, если бы не дети? Наверное врят ли. Раньше казалось невозможным. Тоже думала об аборте на позднем сроке. Проблеммы были серьезные, свалились, откуда не ждали. Сейчас боюсь представить, сложись жизнь иначе...

Гость
#33

вряд ли

Гость
#34

Перед рождением детей всегда дают чистку души... Значит с будущим ребёнком не всё в порядке... Принимать нужно все происходящие несчастья с любовь и благодарностью к Богу, а не думать об аборте... Сделаете аборт изуродуете себе судьбу. Подумайте о том, что после этого может быть в 10000 раз хуже. По сравнению с этим Ваши сегодняшние проблемы просто ничто.

Гость
#35
ГостьяN

Убедительно не советую вам сохранять ребенка. То что появилось кровотечение говорит о том, что возможны проблемы с беременностью , не хотите ведь вы родить недоношенного инвалида??

Кровотечение может говорить об отслоении плаценты, которая бывает у каждой третьей, как мне объяснял гинеколог. Автору нужно к гинекологу. Причины он и объяснит.

Гость
#36
ГостьяN

Гость

ГостьяN Автор, еще советую вам встать прямо сейчас на учет в центр занятости, хотя бы там пособие будете получать 4-5 тыщ А город какой?У меня тетя ей 52 года,работала на работах с зарплатой20-25тысяч рублей(15 лет на одном месте в фонде-она ревизор была0ей плятят максимум 4 900р.

ну так я и написала 4-5 тысяч, просто минималка постоянно поднимается, я не знаю сколько сейчас там платят

А у на это не минималка!Минималка 850 рублей!Она уже 2 года не растёт!Тётя встала на учёт в феврале-по июль и ничего не рывосло!вы наверное из Москвы !

Гость
#37
Гость

ГостьяNГость

ГостьяN Автор, еще советую вам встать прямо сейчас на учет в центр занятости, хотя бы там пособие будете получать 4-5 тыщ А город какой?У меня тетя ей 52 года,работала на работах с зарплатой20-25тысяч рублей(15 лет на одном месте в фонде-она ревизор была0ей плятят максимум 4 900р.

ну так я и написала 4-5 тысяч, просто минималка постоянно поднимается, я не знаю сколько сейчас там платятА у на это не минималка!Минималка 850 рублей!Она уже 2 года не растёт!Тётя встала на учёт в феврале-по июль и ничего не рывосло!вы наверное из Москвы !

Такая минималка платится, если нет стажа. А со стажем вычисляется по бывшей зарплате.

другая
#38

Автор, у вас правда очень сложная ситуация. И вы стоите перед выбором. За аборт будете отвечать вы и только вы (я сейчс говорю не о криминальной ответственности, а о духовной). На самом деле у вас уже приличный срок. Я на выходных видела сюжет по ТСН (Украина), где девушка на 5 мес. сделала иск. роды, так вот "абортный материал" выжил, девочка выжила. Мать поставили в известность, она написала отказ. 2 года девочка лежала в больнице с кучей болезней и инфекций, пока семейная пара(у них дет. дом семейного типа) не забрала девочку себе. Сейчас ребенку 5 лет, очень симпатичная, полноценная девочка. Автор, за вас никто решение не примет. И за ваше решение отвечать вам и только вам.

мухаха с бугагой
#39

насчет аборта,- решать вам, автор. (хотя думаю что уже поздно).а вот насчет свадьбы и продажи квартиры надо притормозить. если начался мордобой,- это плохо.

другая
#41
ГостьяN

хватит ху_йню городить, как достали уже эти сектанты

Откута выводы, что автор даного поста сектант?

ГостьяN
#42
Гость

ГостьяN

Гость ГостьяN Автор, еще советую вам встать прямо сейчас на учет в центр занятости, хотя бы там пособие будете получать 4-5 тыщ А город какой?У меня тетя ей 52 года,работала на работах с зарплатой20-25тысяч рублей(15 лет на одном месте в фонде-она ревизор была0ей плятят максимум 4 900р. ну так я и написала 4-5 тысяч, просто минималка постоянно поднимается, я не знаю сколько сейчас там платят

А у на это не минималка!Минималка 850 рублей!Она уже 2 года не растёт!Тётя встала на учёт в феврале-по июль и ничего не рывосло!вы наверное из Москвы !

Я не из Москвы, знаю со слов знакомых, котрые стоят на учете и получают пособие.

Всем платят одинаково

И только в случае если женщина беремененнеет пособие сокращиется, у меня знакомая стоит на учете, не могла найти работу до родов и сейчас получает там 2500

ГостьяN
#43
другая

ГостьяN

хватит ху_йню городить, как достали уже эти сектанты

Откута выводы, что автор даного поста сектант?

как она про "чистку души" заикнулась, так и выводы оформились

мухаха с бугагой
#44

автор,а чья квартира, которую продавать собрались?

другая
#45
ГостьяN

другаяГостьяN

хватит ху_йню городить, как достали уже эти сектанты

Откута выводы, что автор даного поста сектант?как она про "чистку души" заикнулась, так и выводы оформились

Прочитав ваш пост ╧ 25, в которым вы прямым тектом даете автору совет подделать документы, подкупить врача как раз о вас можно сделать определенные выводы. Кстати я очень даже сомневаюсь что вы знаете значение слова "секта".

ГостьяN
#46
другая

ГостьяN

другаяГостьяN хватит ху_йню городить, как достали уже эти сектанты Откута выводы, что автор даного поста сектант?как она про "чистку души" заикнулась, так и выводы оформились

Прочитав ваш пост ╧ 25, в которым вы прямым тектом даете автору совет подделать документы, подкупить врача как раз о вас можно сделать определенные выводы. Кстати я очень даже сомневаюсь что вы знаете значение слова "секта".

Свои выводы оставьте при себе, они меня не интересуют.

В любом случае у автора по ЗАКОНУ есть возможность сделать аборт на большом сроке - а именно по социальным причинам.

сектантами считаю всех религиозных фанатиков

другая
#47
ГостьяN

другаяГостьяN

другаяГостьяN хватит ху_йню городить, как достали уже эти сектанты Откута выводы, что автор даного поста сектант?как она про "чистку души" заикнулась, так и выводы оформились

Прочитав ваш пост ╧ 25, в которым вы прямым тектом даете автору совет подделать документы, подкупить врача как раз о вас можно сделать определенные выводы. Кстати я очень даже сомневаюсь что вы знаете значение слова "секта".Свои выводы оставьте при себе, они меня не интересуют.



В любом случае у автора по ЗАКОНУ есть возможность сделать аборт на большом сроке - а именно по социальным причинам.





сектантами считаю всех религиозных фанатиков

Зачем вы вводите автора в заблуждение? Федеральный Закон ╚Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации╩, в котором говорится о том, что именно Правительство решает, какие социальные показания действуют для абортов. Есть в этом законе и статья 56, в ней говорится, что женщина сама принимает решение о материнстве. И прерывание беременности сделают с ее информированного согласия только до 12 недель. С 12 по 22 неделю беременности аборт можно будет сделать по соц. показанию ╚изнасилование╩, а после 22 недель только по мед. показанию. Лучше ваши фантазии оставьте при себе, так как это не та тема где уместен "бабский срач".

ГостьяN
#48
другая

ГостьяN

другаяГостьяN другаяГостьяN хватит ху_йню городить, как достали уже эти сектанты Откута выводы, что автор даного поста сектант?как она про "чистку души" заикнулась, так и выводы оформились Прочитав ваш пост ╧ 25, в которым вы прямым тектом даете автору совет подделать документы, подкупить врача как раз о вас можно сделать определенные выводы. Кстати я очень даже сомневаюсь что вы знаете значение слова "секта".Свои выводы оставьте при себе, они меня не интересуют. В любом случае у автора по ЗАКОНУ есть возможность сделать аборт на большом сроке - а именно по социальным причинам. сектантами считаю всех религиозных фанатиков

Зачем вы вводите автора в заблуждение? Федеральный Закон ?Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации?, в котором говорится о том, что именно Правительство решает, какие социальные показания действуют для абортов. Есть в этом законе и статья 56, в ней говорится, что женщина сама принимает решение о материнстве. И прерывание беременности сделают с ее информированного согласия только до 12 недель. С 12 по 22 неделю беременности аборт можно будет сделать по соц. показанию ?изнасилование?, а после 22 недель только по мед. показанию. Лучше ваши фантазии оставьте при себе, так как это не та тема где уместен "бабский срач".

5. Социальные показания для искусственного прерывания беременности определяются Правительством Российской Федерации.

6. Перечень медицинских показаний для искусственного прерывания беременности определяется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

Не кер пи_здеть

другая
#49
ГостьяN

другаяГостьяN

другаяГостьяN другаяГостьяN хватит ху_йню городить, как достали уже эти сектанты Откута выводы, что автор даного поста сектант?как она про "чистку души" заикнулась, так и выводы оформились Прочитав ваш пост ╧ 25, в которым вы прямым тектом даете автору совет подделать документы, подкупить врача как раз о вас можно сделать определенные выводы. Кстати я очень даже сомневаюсь что вы знаете значение слова "секта".Свои выводы оставьте при себе, они меня не интересуют. В любом случае у автора по ЗАКОНУ есть возможность сделать аборт на большом сроке - а именно по социальным причинам. сектантами считаю всех религиозных фанатиков

Зачем вы вводите автора в заблуждение? Федеральный Закон ?Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации?, в котором говорится о том, что именно Правительство решает, какие социальные показания действуют для абортов. Есть в этом законе и статья 56, в ней говорится, что женщина сама принимает решение о материнстве. И прерывание беременности сделают с ее информированного согласия только до 12 недель. С 12 по 22 неделю беременности аборт можно будет сделать по соц. показанию ?изнасилование?, а после 22 недель только по мед. показанию. Лучше ваши фантазии оставьте при себе, так как это не та тема где уместен "бабский срач".5. Социальные показания для искусственного прерывания беременности определяются Правительством Российской Федерации.



6. Перечень медицинских показаний для искусственного прерывания беременности определяется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.



Не кер пи_здеть

И что? единственное соц. показание, это если женщина была изнасилована, все. Пожалуйста, выложите ссылку на документ на который вы опираетесь. Научитись сдерживать свои эмоции.

другая
#50

вот погуглила, еще:

Лишение или ограничение родительских прав

Тюремное заключение женщины

Изнасилование

Инвалидность 1 и 2 группы или смерть мужа беременной женщины.

К автору это никакого отношения не имеет.