Гость
Статьи
Девушки с крими …

Девушки с крими глазами и золотисто-каштановыми волосами.

Какой макияж глаз вы делаете?

Анчоус
11 ответов
Последний — Перейти
#1

черная подводка или карандаш + тушь, иногда тени коричневые, белые, золотые)

Гость
#2

чёрная тушь, иногда тени кофейного цвета. мне почему-то яркое не идёт.

Sava
#3

Коричневая тушь, такой же карандаш и тени матовые серые, песочные, коричневые.

Гость
#4

Так называемое "голое лицо": матовые тени коричневой гаммы, бежевая помада, немного туши. Методом проб и ошибок пришла именно к этому.

Анчоус
#5

Спасибо!!!Огромное спасибо! А то я никак не могу подобрать для себя хорошую палитру.

Зайка Зойка
#6

черная подводка+серые тени , летом болотные тени, +черная тушь

ля ля тополя
#7

у меня карие глаза и я шатенка.Макияж по мнимому, потому что яркая, слегка зеленые тени , туш черную, можно коричневую, губы нежно красным блеском!!!

Sm@Rt =)
#8

или коричневая или феолетовая гамма

ля ля тополя
#9
ля ля тополя

у меня карие глаза и я шатенка.Макияж по мнимому, потому что яркая, слегка зеленые тени , туш черную, можно коричневую, губы нежно красным блеском!!!

Ваш текст

=)))))))

Поминемому

Гость
#10

rfrкак анджелина джоли крашу кошачий глаз только коричневым корандашём, могу растушевать его если дневной вариант, если вечерний добавляю ещё коричневых тенейй, тоже растушёвываю.

вообще я обожаю коричневые тени для мэйкапа, куча вариаций.

Лисёна
#11

Я кареглазая, волосы рыже-каштановые (крашеные). Тени светлый беж или бронза, черная тушь без подводки, блеск для губ прозрачный с розовым оттенком (свои губы яркие). Не так давно с удивлением обнаружила, что мне идут сиреневые тени (делаю переход от тёмных к светлым) в сочетании с той же чёрной тушью и ярким розовым блеском для губ, но это более яркий вариант получается, на повседневку вряд ли прокатит..