Гость
Статьи
Королева Рания- …

Королева Рания- прекраснее лица не видела.

Ни одна женщина, кроме Изы Аджани, не зацепила меня своей ослепительной красотой. как королева Иордании. Кто со мной согласен?

Анчоус
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте мне, даже таким мужья изменяют!

Лили
#2

Помоему самое обычное лицо.

a la
#3

Да красивая очень. Но не единственная, красивых женщин немало.

Гость
#4

Восточные жешщины вообще красивые, отличаются от нас, русских, яркие, запонимающиеся. Один минус - резко, быстро и некрасиво стареют.

a la
#5
Гость

Восточные жешщины вообще красивые, отличаются от нас, русских, яркие, запонимающиеся. Один минус - резко, быстро и некрасиво стареют.

Это точно. Одноклассница у меня была армянско-еврейского происхождения. До чего была прекрасна лет в 15-19! Просто роза, свеженькая, яркая, чудо, а не девушка. Недавно встретила - разочаровалась мягко говоря. Я конечно тоже не помолодела, но она превратилась в растоптанную грубую бабу с усами над верхней губой(((( А ведь очень молодая еще.

Гость
#6

ну она красивая, но заявление "красивее не видела.." в ее случае все же чрезмерно громкое)

Гость
#7

ну конечно, после многой пластики-то!

Гость
#8

http://top-antropos.com/history/21-century/item/126-koroleva​-rania-al-abdullah

это она что ли?

неа..ничего особенного

Sandra
#9
Гость

Восточные жешщины вообще красивые, отличаются от нас, русских, яркие, запонимающиеся. Один минус - резко, быстро и некрасиво стареют.

да, я тоже заметила такое.

Гость
#10

кстати у нее профиль очень некрасивый

Sandra
#11
Гость

http://top-antropos.com/history/21-​century/item/126-koroleva​-rania-al-abdullah это она что ли? неа..ничего особенного

почитала статью. интересно, даже прониклась уважением к ней.

Правда, симпатичная женщина

Гость
#12

Самые красивые девушки никакие не королевы и не модели, а обычные на улицах. один раз проезжала по украинской деревеньке, по улице шла девушка лет 16ти, волосы ниже талии, голубые глаза, пухлые губы, фигура худенькая - п п ц, короче.я ох ла

роки
#13
Анчоус

Ни одна женщина, кроме Изы Аджани, не зацепила меня своей ослепительной красотой. как королева Иордании. Кто со мной согласен?

Ваш текст

Значит и Синди Кроуфорд должна вас зацепить своей красотой. Они очень похожи.

Гость176
#14
Гость

Восточные жешщины вообще красивые, отличаются от нас, русских, яркие, запонимающиеся. Один минус - резко, быстро и некрасиво стареют.

ну так этой уже около 40, вроде не девочка. А еще поглядите на жену шейха Катара Мозу Бинт Насер. Этой вообще за полвека перевалило, с десяток детей - и до сих пор удивительно хороша.

Гость
#15

нашли кем восхищаться.в ее стране отцы лупят дочерей за то что те не хотят выходить замуж за того ,кого хочет семья. безработица превышает 40 % .уровень жизни и образования - позорный. а вы восхищаетесь наглой бабой ,тратящей государственные миллионы на пластические операции,дизайнерские наряды и вечеринки с футболистами "Барселоны",а на что ее мужик тратит - слов нет, он коллекционирует мотоциклы и самолеты.а тех простых гражданок , зачастую , внешне гораздо симпатичнее ,чем эта ...Рания,их мужья и отцы продолжают лупцевать розгами ,за то ,что не туда посмотрела.ну ,еще хочется восхищаться ...

Гость
#16
Гость

нашли кем восхищаться.в ее стране отцы лупят дочерей за то что те не хотят выходить замуж за того ,кого хочет семья. безработица превышает 40 % .уровень жизни и образования - позорный. а вы восхищаетесь наглой бабой ,тратящей государственные миллионы на пластические операции,дизайнерские наряды и вечеринки с футболистами "Барселоны",а на что ее мужик тратит - слов нет, он коллекционирует мотоциклы и самолеты.а тех простых гражданок , зачастую , внешне гораздо симпатичнее ,чем эта ...Рания,их мужья и отцы продолжают лупцевать розгами ,за то ,что не туда посмотрела.ну ,еще хочется восхищаться ...

что Вы мелете? Рания как раз активно борется за права женщин своей страны, занимается благотворительностью. А то, что Вы написали - это Карла Бруни, вот уж где из грязи в князи

#17

очень красивая женщина, а уж если учесть, что у нее 4-ро детей,то вообще слов нет, молодец!

Гость
#18

друг мой ,я не "мелю" а сообщаю вам правду ,т.к. мне довелось несколько лет пожить в стране соседней с Иорданией,вся эта сказка про чудо-королеву из разряда "а король-то - голый" и как живут арабские женщины, в страхе и стрессе вы в России понятия не имеете ,и вам нравится Рания в Ив-Сен-Лоране ,с шампанским ,икрой и Николь Кидман .а как в 90-х годах девушки из Иордании , Египта, Ливана переходили израильскую границу и в слезах ,на коленях просили любой ценой не возвращать их в их страны ,об этом в гламурной прессе не пишут.Абдалла - стандартный диктатор 3-го мира,а его жена - пофигистка и транжирка.но если хотите - ваше право верить в сказки. а Карла Бруни ,не из грязи ,а из семьи владельцев фирмы Пирелли...

Гость
#19

вот такая она была в молодости...http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/5047/1.jpg

Гость
#20

Не знала кто это,прошла по ссылке.

вы чего,мне вообще не понравилась,она не страшная,нет,но мне не нра. моя соседка 50-ти лет и то красивей этой королевы)))

Камилла
#21
Анчоус

Ни одна женщина, кроме Изы Аджани, не зацепила меня своей ослепительной красотой. как королева Иордании. Кто со мной согласен?

+ 100000000000000

Она реально ОЧЕНЬ красивая, ей в киноактрисы бы!!!! Кроме нее, меня зацепили только Натали Портман, Софи Марсо и Нати Орейро.

Камилла
#22
Гость

вам нравится Рания в Ив-Сен-Лоране ,с шампанским ,икрой. А как в 90-х годах девушки из Иордании, Египта, Ливана переходили израильскую границу и в слезах,на коленях просили любой ценой не возвращать их в их страны ,об этом в гламурной прессе не пишут.Абдалла - стандартный диктатор 3-го мира,а его жена - пофигистка и транжирка.но если хотите - ваше право верить в сказки. а Карла Бруни ,не из грязи ,а из семьи владельцев фирмы Пирелли...

Чито-то не поняла.. причем здесь Рания?! это она чтоль этих девушек мучила?

Камилла
#23
Гость

http://top-antropos.com/history/21-​century/item/126-koroleva​-rania-al-abdullah

почитала статью. интересно, даже прониклась уважением к ней.

Правда, симпатичная женщина

+ 1000000000000 она отличная женщина и не только красавица - но и хороший человек!

Гость
#24

Красивая женщина, но есть и красивее.

Радужный пузырь
#25

А мне нравится она!"

http://i019.radikal.ru/0804/55/672b7e70d815.jpg

http://s1.hubimg.com/u/891184_f520.jpg

Айшвария Рай

ей 37 и красивая и мне нравится такое сочетание. Такая смуглая кожа, серо синие с оттенком зелёного хамелеоны глаза, тёмные волосы.эхх восток -дело тонкое.

Гость
#26

про старение восточных женщин спорный вопрос.Я знаю женщину,ей 38,он наполовину еврейка,наполовину белоруска.Выгладяит очень молодо,прямо очень.

Гость
#27

ну конечно, после многой пластики-т

ну,ну, если б все наш звезды, политики и королевы стали супер красивыми после своих множественных операций...только не наблюдается чего-то))

Гость
#28

Не совсем согласна

Самые прекрасные лица для меня - Вивьен Ли, Шэрон Тэйт(особенно она по "прекрасности" для меня первая, остальные кого перечисляю все вторые. Ненавижу Мэнсона), Айдан Шенер, Моника Беллуччи

jenia
#29

Жаль дочери Айдан Шенер не передалась красота мамы, она похожа на отца.

Как то так
#30

нормальная девушка,обычная...Для меня это не ослепительная красота.Просто ухоженная,одета со вкусом

Гость
#31
Гость

друг мой ,я не "мелю" а сообщаю вам правду ,т.к. мне довелось несколько лет пожить в стране соседней с Иорданией,вся эта сказка про чудо-королеву из разряда "а король-то - голый" и как живут арабские женщины, в страхе и стрессе вы в России понятия не имеете ,и вам нравится Рания в Ив-Сен-Лоране ,с шампанским ,икрой и Николь Кидман .а как в 90-х годах девушки из Иордании , Египта, Ливана переходили израильскую границу и в слезах ,на коленях просили любой ценой не возвращать их в их страны ,об этом в гламурной прессе не пишут.Абдалла - стандартный диктатор 3-го мира,а его жена - пофигистка и транжирка.но если хотите - ваше право верить в сказки. а Карла Бруни ,не из грязи ,а из семьи владельцев фирмы Пирелли...

Ваш текст

аааа, ну так бы сразу и сказали, что жили в израиле и набрались оттуда этой хрени, я думала вы просто бредите, теперь все понятно, просто неудачная пропаганда......

Гость
#32

Красивая и глаза очень красивые,умные и добрые.

3D
#33

ну конечно, после многой пластики-т

носик да хорошо сделали, а в целом она очень красивая и яркая,даже в юности. А сейчас уже возраст-всем хочется удержать красоту.

3D
#34

ну конечно, после многой пластики-т

Еще раз пересмотрела ее фотки,ничиго кроме носа корректирующего она не делала. Зачем вот поливать человека грязью и писать придуманные факты!!!

Гость
#35

Нос она точно сделала.

Гость
#36
Гость

про старение восточных женщин спорный вопрос.Я знаю женщину,ей 38,он наполовину еврейка,наполовину белоруска.Выгладяит очень молодо,прямо очень.

Ваш текст

Ну так она наполовину еврейка...

Овуляшка
#37

Она мне отдаленно напоминает жену президента Азербайджана.Мехрибан Алиева-нереально красивая тетка,правда жутко "сделанная".

Гость
#38
Гость

друг мой ,я не "мелю" а сообщаю вам правду ,т.к. мне довелось несколько лет пожить в стране соседней с Иорданией,вся эта сказка про чудо-королеву из разряда "а король-то - голый" и как живут арабские женщины, в страхе и стрессе вы в России понятия не имеете ,и вам нравится Рания в Ив-Сен-Лоране ,с шампанским ,икрой и Николь Кидман .а как в 90-х годах девушки из Иордании , Египта, Ливана переходили израильскую границу и в слезах ,на коленях просили любой ценой не возвращать их в их страны ,об этом в гламурной прессе не пишут.Абдалла - стандартный диктатор 3-го мира,а его жена - пофигистка и транжирка.но если хотите - ваше право верить в сказки. а Карла Бруни ,не из грязи ,а из семьи владельцев фирмы Пирелли...

хорошо Вам евреи промыли мозги, умеют, не отнять у них

Про Бруни молчите лучше. Ей до Рании как до луны пешком с её репутацией дешёвой ***, то что она из семьи каких-то там владельцев - не делает её моральных качеств лучше.

Гость
#39

кому евреи промыли ,а кому родители не вложили.антисемитизм тут неуместен по определению,и не вам диктовать кому ,про кого молчать .Рания - зажравшаяся жена диктатора ,гнобящего в нищите собственный народ,подождите был Мубарак и Кадафи был ,и до них были ,сейчас Асадом займутся ,а там и очередь Абдаллы подойдет. а про Бруни ,какое чье дело с кем она спала,она женщина из свободного мира,и пусть бросит камень - кто без греха.

Гость
#40
Гость

Восточные жешщины вообще красивые, отличаются от нас, русских, яркие, запонимающиеся. Один минус - резко, быстро и некрасиво стареют.

Бред пишите.

Посмотрите на Сати Спивакову, ей уже почти 50, красивая женщина.

Мне уже 33, армянка, выгляжу гораздо моложе своих сверстниц славянок, они сами удивляются, когда узнают мой возраст, без прикрас и хвастовства абсолютно пишу. Когда стареть то буду? Давно уже пора по-вашему. А в 15-20 я вообще ребенком была, в 22 больше 17 мне не давали. А все правильный образ жизни, не пью вообще, не курила никогда, был и есть один мужчина, не потрепана жизнью. Откуда вообще в России миф о том, что восточные рано стареют? Можно подумать все славянки в 30-40 лет на 20 выглядят. Русские женщины наоборот рано вянут, в 20-25 красоток много, с хорошими фигурками, а дальше как повезет. Кто следит за собой, тот дольше лучше сохраняется, а кто нет, то в зависимости от наследственности и образа жизни.

Гость
#41

Сати Спивакова армянка, если вдруг кто не знает.

Гость
#42

По теме - красивая женщина, но прекраснее лица бывают :)

А
#43

на Натали Портман ОЧЕНЬ похожа.

#44

обычная.

черты лица мужские.

убрать макияж. срезать волосы + если б ишшо без пластики носа - смотрелась бы арабом, а не арабкой.

altina
#45

konechto dengi est, vezde pochetnaya ,rechi gotovie uje kem to bednim, chto tolko nelzya s soboi sdelat, vse iz pervih ruk, vse osmotreno , podobrano, ottocheno, ved chem eshe ei zanimatsya esli ne vneshnostiu.

Pallada
#46

Смотрела ее фото где она в молодости - действительно красивая женщина. Но в свои 40 намного моложе не выглядит. Ее красота - это заслуга не природы, а первоклассных косметолгов, пласт. хирургов и дизайнеров. Моя мать - обычная украинская женщина в свои 37 выглядит гораздо моложе и свежее чем она. Все восхищаются ее стилем и красотой - да нечем восхищаться. Я много интересовалась ее биографией - и пришла к выводу, что она просто была слишком гордая и слишком высокого мнения о себе и расчитывала только на принца. Из обычных амбиций и стервозности раздули сказку про прекрасную Ранию. В Иордании дествительно очень низкий уровень образованности и жизни. Средняя зарплата - 200-300 долл. Так что Рания и ее "красота и благородство", бузупречный стиль - это всего лишь показуха. Пусть посмотрят на обычных арабских женщин и сравнят.

Дина
#47

Абсолютно с Вами, Паллада, согласна. Рания красива, но таких, как она много, в примерно такой же внешностью. Если судить о внешности, то несравнимо прекраснее индийская актриса, Мисс Индия и Мисс мира - Приянка Чопра, турецкая актриса, Мисс Турция 1984 года - Айдан Шенер /судим по фото в молодости/, Ирина Алферова - наша киноактриса /судим по фото в молодости/.

У Рании - красота обычная.

Дина
#48

увы, но согласна..

Гость
#49
la_lunatica

обычная.
черты лица мужские.
убрать макияж. срезать волосы + если б ишшо без пластики носа - смотрелась бы арабом, а не арабкой.

Везде-то ей пластика мерещится, сама, надо думать, прооперерированная вдоль и поперёк. Бывают же такие завистливые чмошницы.

Гость
#50
Гость

Восточные жешщины вообще красивые, отличаются от нас, русских, яркие, запонимающиеся. Один минус - резко, быстро и некрасиво стареют.

Но почему то когда арабы приезжают сюда они говорят что у нас женщины самые красивые и не мало увозят с собой ... Там не много красавиц не писанных ... Просто для нас экзотический взгляд ...