Гость
Статьи
.Расскажите,пожалуйста …

.Расскажите,пожалуйста ,о своих рецептах восстановления внешности после родов

Здравствуйте!мне почти 29 лет.Хочу начать тщательно заниматься своей внешностью.У меня было двое родов и,кажется,что после них моя красота как-то поблекла:кожа не такая упругая,тусклые и слабые волосы,ломкие ногти.Хочется как-то это все восстановить.Мне кажется,что самое главное - это правильное питание,я начала есть кашу по утрам,пью витамины для волос,льняное масло,много овощей и фруктов.исключила все жареное,копченое.Еще знаю,что надо высыпаться и много гулять.Крем,сыворотка,тоник -у меня люксовые.Для тела лучше различных масел ничего не нашла.Расскажите,пожалуйста ,о своих рецептах восстановления внешности после родов.Буду рада услышать и о салонных процедурах.

Anzelika
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы все правильно делаете.+спорт.

А салонные процедуры вас какие интересуют?

Я и до родов к косметологам не хаживала (не было необходимости)

В Баньку Русскую ходите, после парной, под холодный душ, такой ТОНУС для кожи. И голову кстати мойте, чередуя холодную и горрячую воду.

У меня после баньки ТАКАЯ КОЖА!!!

пейте кальций, это для ногтей и волос.

Сидите. смотрите ТВ, а руки в ванночку с морской солью.

Да и вообще, ванны с морской солью ФОРЕВА:-))))

Гость
#2

Много гулять, имея двух детей не проблема. Много спать....хм, вопрос.

На меня лучше всего море действует. Никакие процедуры и спорт не дедают меня такой красивой, как простое плаванье в море.

Anzelika
#3
Гость

Ну так вы все правильно делаете.+спорт.

А салонные процедуры вас какие интересуют?

Я и до родов к косметологам не хаживала (не было необходимости)

В Баньку Русскую ходите, после парной, под холодный душ, такой ТОНУС для кожи. И голову кстати мойте, чередуя холодную и горрячую воду.



У меня после баньки ТАКАЯ КОЖА!!!

пейте кальций, это для ногтей и волос.

Сидите. смотрите ТВ, а руки в ванночку с морской солью.

Да и вообще, ванны с морской солью ФОРЕВА:-))))

Ваш текств сауну хожу 1 раз в неделю и то не всегда.Буду стараться!

со спортом все сложно,пробовала многие его виды-все не мое,слишком обьемной становлюсь из-за прироста мышц.я стройная,но вот привести тело в тонус не мешает.сейчас стараюсь просто больше гулять,еще к йоге присматриваюсь.

салонные процедуры ,например,иньекции витаминов или пилинги,ничего еще не пробовала,но чувствую,что начинать надо.

Гость
#4

Лучше тогда ПИЛАТЕС.

Не наберете мышечную массу точно, и тонус хороший даст.

Lemonka
#5

Бег здорово подтягивает всё. Сейчас бегаю регулярно, пресс перестала качать, а животик упругий и плоский. правда, ребёнок один у меня

Кура
#6

Автор, прирост мышц? Сколько ж вы занимались и какими видами, что прям объёмы?) Ответьте, пожалуйста.

Anzelika
#7
Кура

Автор, прирост мышц? Сколько ж вы занимались и какими видами, что прям объёмы?) Ответьте, пожалуйста.

Ваш текстя делала упражнения из книги ╚ножки мирового стандарта╚,шейпинг,велотренажер.у меня даже от быстрой ходьбы ноги накачиваются.тренер очень строго запрещала мне есть белки в дни тренировок,но и это не помогало.организм такой..

лена
#8
Anzelika

было двое родов и,кажется,что после них моя красота как-то поблекла:кожа не такая упругая,тусклые и слабые волосы,ломкие ногти.Хочется как-то это все восстановить.

..После ДВУХ родов ..уже ничего не восстановить...... =((((((((((((((((

Anzelika
#9
лена

..После ДВУХ родов ..уже ничего не восстановить...... =((((((((((((((((

pochemu?

Зара
#10
лена

Anzelika

было двое родов и,кажется,что после них моя красота как-то поблекла:кожа не такая упругая,тусклые и слабые волосы,ломкие ногти.Хочется как-то это все восстановить.

..После ДВУХ родов ..уже ничего не восстановить...... =((((((((((((((((

не говорите за всех можно стать опять красивой я знаю таких людей

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы