Гость
Статьи
Укрепление ногтей

Укрепление ногтей

Что делать с ногтями? Они постоянно слоятся, ломаются и откалываются.Кальций принимаю.Почитала про био гель. Плюс по ходу только один-ногти не ломаются до тех пор ,пока на них тот самый гель. Стоит делать или всё -таки чем то другим?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

приложи подорожник

Гость
#2

Автор,я пользуюсь лаком"Умная эмаль",ем фосоль(в ней содержтся кремний,он важен для крепости ногтей,так же как икальций),втираю в ногти вит.А и вит.Е на масляной основе,раз в 2 месяца в течении 10 дней делаю ванночки из морской соли. Уменя оч. крепкие ногти,длина свободного ногтя 2см(дома делаю все сама). И кстати, от перенасыщения организма кальцием,нокти становятся наоборот ломкими.

dobrozub
#3

Доброго времени суток! Недавно стала наращивать ногти. Пока тренируюсь на

собственных руках ) Материалов у меня немного, осторожно подхожу к покупке. Хотелось бы, чтобы мастера поделились своими советами по поводу того, какой гель лучше использовать?

Anna
#4

Выбор материалов ≈ дело индивидуальное. Каждый мастер решает сам, с чем ему лучше работать. Лично мне нравятсятся гели runail: http://shop-runail.ru/catalog/18/ Качество полностью устраивает. Работаю с их однофазными и трехфазными гелями. А от цветных уф-гелей просто в восторге! Огромный выбор цветов, мои постоянные клиентки очень любят эти гели.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем