Гость
Статьи
Mascotte-как вам эта …

Mascotte-как вам эта обувь?

?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила сыну ботинки, обувь хорошая, ноская. Но был один пунктик - после покупки она где-то месяц ужасно воняла паленой резиной. Воняла на всю прихожую.

Гость
#2

Были туфли, служили долго довольна была.

Сожалею, что сейчас не могу пользоваться, т.к. 34 размер больше не выпускают, а 35 у них не стандарт - как 36

Гость
#3

Несколько лет покупаю там ботинки и туфли. Нормально, мне нравится.

Алекса
#4

есть несколько пар туфель оттуда. вроде не развалились пока.

Гость
#5

нормальная, у нас в городе просто кроме алфавита, центр обуви и шагомера нет ничего

раньше шагомер нравился, а сейчас, в последние лет 5, его почему-то превратили в центр обувь)))

в общем, самый нормальный маскотт, много чего там покупала, пока довольна

прошлой зимой ботинки брала, сезон относила, на эту зиму взяла точно такие же (правда они почему-то продают их как "новая коллекция" и на 2,5 тыр дороже, ну и ладно)

летом босоножки и балетки там покупала

обувь красивая, не красится, качество хорошее относительно

не сказала бы, что ноская, босоножки летние развалились через 3 недели (правда, поменяли без вопросов), ботинки зимние относились зиму, но вид у них к концу зимы был больной, да и жрать им хотелось)))))))

но я не думаю, что вы обувь на 10 лет вперед покупаете, она в общем-то и рассчитана на сезон, да и носят все по-разному, я за ней не ухаживаю, прыскалками не прыскаю, мысы им не целую, хожу по лужам и везде где надо)

Деревенщина
#6

Я как-то раз купила там сапоги и туфли, обувь не ноская Несмотря на то, что относительно дешевая, качество цене неадекватно Насколько я поняла, на обувь прошлого сезона у них существенные скидки, вот тогда и покупаю что-то одно- дву-разовое Мне не понравилось короче Я обувь люблю классическую и носкую, и люблю носить ее долго (как минимум, несколько сезонов) Т

Гость
#7

Мне не подходят их размеры. 38-й заметно велик, а 37-й уже давит в подъеме.

limon
#8

А мне нравится :) Я ухаживаю за ней и у меня она носится не один сезон, причем я в ней хожу пешком, не на машине.

Вика
#9
Деревенщина

Я как-то раз купила там сапоги и туфли, обувь не ноская Несмотря на то, что относительно дешевая, качество цене неадекватно Насколько я поняла, на обувь прошлого сезона у них существенные скидки, вот тогда и покупаю что-то одно- дву-разовое Мне не понравилось короче Я обувь люблю классическую и носкую, и люблю носить ее долго (как минимум, несколько сезонов) Т

Дешевая? Я лично покупала зим сапоги -8000, демисезон -6000, летние босоножки-4000. По моему это не дешево,а средний уровень цен.

Гость232
#10

Качество хорошее, на 2 сезона хватает вполне, даже вид особо не портится. Ну я в принципе всю обувь аккуратно ношу, и все равно эта самая ноская.

Гость
#11

покупала там как-то ботильоны без каблука,тысяч 7 стоили,очень удобные,носила долго

на мой взгляд - цена и качество у них соответствуют. модели обуви достаточно современные

есть и очень красивые туфли,которые выглядят даже дороже денег,которых стоят

#12

Очень неудобная! даже на низком каблуке болят даже здоровые ноги, а мои с шишками и подавно. Не ношу, а плачу)

Гость
#13
Айседора Дункан

Очень неудобная! даже на низком каблуке болят даже здоровые ноги, а мои с шишками и подавно. Не ношу, а плачу)

Тоже самое. Ноги абсолютно нормальные, но очень некомфортно. Колодка жуть какая неудобная.

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 072 темы