Гость
Статьи
Если нет носогубных …

Если нет носогубных складок. О чем это говорит?

говорит ли это о том, что я мало улыбаюсь или к 30 они будут уже сильно заметны?мне будет 25 и их нет вообще.

А-р
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о том что кожа хорошая и мимика спокойная

А-р
#2

1, у меня комбинированная кожа, лицо немного круглое.

вообще спокойный человек

#3

у меня появились эти дурацкие носогубные складки,я человек эмоциональный,если улыбаюсь,то рот до ушей, но стали ярко выражены после того как случилась трагедия.

А-р
#4

3. а вам сколько лет?

#5

мне 19, эти складки уже есть(небольшие).

у меня мимика ну ооочень живая, и вообще я эмоциональный человек.

Нега
#6

О том, что у вас худое лицо.

Гость
#7

значит нет ни носа, ни губ

сушка малышка
#8

еще рано задаваться этим вопросом

А-р
#9

6 губы кстати большие и нос есть.

8 наверное, надо посмотреть, что будет через года 2-3

#10
А-р

3. а вам сколько лет?

Ваш текст

мне 28

Гость
#11

Мне 27, нет этих складок. Надеюсь, и не появятся. Часто появляются у людей с сухой кожей, ну и у кого мимика активная.

а-р
#12

я познакомилась с девушкой, у ней очень жирная кожа. как у школьников в переходный возраст. ( я поэтому и подумала, что ей мало лет)

а мы ровесники, они до сих гордится тем, что молодо выглядит - вместо того, чтобы кожу лечить

Гость
#13

ни о чем не говорит

их в 25 и быть не должно, если иное строением лица не предусмотрено

Гость
#14

Виктория Бэкъхем потому и не улыбается вообще.

binelli
#15

Просто рано Вам их ещё иметь.

сушка малышка
#16
Гость

Виктория Бэкъхем потому и не улыбается вообще.

Ваш текст

у нее просто улыбка некрасивая, не зубы, а именно улыбка. Тут уже писали об этом. Носогубки легко корректируются филлерами

xоxо
#17
а-р

я познакомилась с девушкой, у ней очень жирная кожа. как у школьников в переходный возраст. ( я поэтому и подумала, что ей мало лет)

а мы ровесники, они до сих гордится тем, что молодо выглядит - вместо того, чтобы кожу лечить

завистница!

Гость
#18

мне 30 и у меня тоже нет. Строение лица такое, хотя на недостаток мимики не жалуюсь. Зато у меня круги жуткие, а сейчас и мешки под глазами с 19 лет. Буду лет через пять пластику наверно делать

Гость
#19

Говорит о том, что вам повезло, автор... Это очень некрасиво, когда они есть. У меня появились в 26 после похудения на 10 кг. В зеркало на себя смотреть неприятно. После НГ решусь на меры по их коррекции.

#20

У меня они есть и они вообще не портят лицо.

посмотрите тут фото Сиены Миллер справа. У нее тоже носогубки, при этом красотка.

Гость
#21
Гость

ни о чем не говорит их в 25 и быть не должно, если иное строением лица не предусмотрено

У меня другое строение лица, носогубных складок нет (или почти нет), есть складочки от уголков губ ниже линии рта, подбородок между ними.

Гость
#22
Гость

ни о чем не говорит

их в 25 и быть не должно, если иное строением лица не предусмотрено

тем не менее у 90% они уже есть к этому времени

Гость
#23
а-р

я познакомилась с девушкой, у ней очень жирная кожа. как у школьников в переходный возраст. ( я поэтому и подумала, что ей мало лет)

а мы ровесники, они до сих гордится тем, что молодо выглядит - вместо того, чтобы кожу лечить

она правильно гордится, лучше как школьница, чем как тетка выглядеть

Алистер
#24

Это говорит об инопланетном происхождении...

Фифи
#25

Мне тоже 25 и носогубных складок нет,но лучше б были!Вместо этого уголки губ начали вниз опускаться-это,мне кажетсчя,гораздо хуже!Стараюсь за собой следить и держать улыбку!

Гость
#26
Фифи

Мне тоже 25 и носогубных складок нет,но лучше б были!Вместо этого уголки губ начали вниз опускаться-это,мне кажетсчя,гораздо хуже!Стараюсь за собой следить и держать улыбку!

Ваш текст

приподнимите их слегка филлером, совсем чуть-чуть, а то запустите и через несколько лет будет очень сильно некрасиво. у вас такое строение лица , у меня так же было

Фифи
#27
Гость

Фифи

Мне тоже 25 и носогубных складок нет,но лучше б были!Вместо этого уголки губ начали вниз опускаться-это,мне кажетсчя,гораздо хуже!Стараюсь за собой следить и держать улыбку!

Ваш текст приподнимите их слегка филлером, совсем чуть-чуть, а то запустите и через несколько лет будет очень сильно некрасиво. у вас такое строение лица , у меня так же было

А что такое филер?

Мари
#28
А-р

говорит ли это о том, что я мало улыбаюсь или к 30 они будут уже сильно заметны?мне будет 25 и их нет вообще.

Ну в 25 у многих нет!!!

Ява
#29

это говорит что вы уг возможно

Гость
#30

Когда нет носогубных складок,значит у вас....попа!

Злата
#31

Ну,это говорит от том,что тебе еще 25

Гость
#32

Это от лица зависит, мне 32, носогубных складок нет, сестре 30, у нее тоже нет совсем.

роки
#33
Гость

Гость

ни о чем не говорит их в 25 и быть не должно, если иное строением лица не предусмотрено

тем не менее у 90% они уже есть к этому времени

Ваш текст

Носогубная складка появляется примерно к 40 годам, кода лицо начинает "плыть" вниз и щёки как бы нависают. А то что у 90% молодых это не складка, а мимическая линия от частых улыбок, она даже у детей может быть.

Гость
#35
Гость

о том что кожа хорошая и мимика спокойная

Мне 36, у меня их тоже нет. Но моя кузина, которая постоянно радовалась, и не уставала напоминать мне, что она моложе меня аж на 4 года, выглядит как бульдог.

Гость
#36

Мне 36, у меня их тоже нет. Но моя кузина, которая постоянно радовалась, и не уставала напоминать мне, что она моложе меня аж на 4 года, выглядит как бульдог.

Гость
#37

Мне 57, у меня их нет совсем, мне кажется это просто строение лица такое

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема