Гость
Статьи
НАПОЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ …

НАПОЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ......какие с минимальной погрешностью ?

Как правильно выбрать НЭВ с минимальной погрешностью..?Купила VICO (датчики измерения есть во всех 4 ножках)врут бессовестно! Можно передвигать по полу и разброс будет в кг, уж никак не в гр. Пожалуйста, посоветуйте нормальные весы! !!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы на ровный пол ставьте

кошка
#2

Электронные всегда врут,возьмите простые,как раньше были,вот они с точносью показывают.

гостья
#3

у меня тефаль. прозрачные с памятью на 4 человек. сейчас попереносила по комнате- вес один и тот же

Гость
#4

у меня весы, я их купила за 400 рублей, и мне еще эпилятор дали в подарок. 2 года они на 2 батарейках отпахали, тоже с программами на несколько человек, вес показывают правильный, название эленберг

#5

У меня весы тоже электроныые, в принципе сравнивала с обычными одинаково, а название непонятное TS-2003A

Гость
#6

Взвешиваться всегда лучше на одних весах, а не бегать по разным и не сравнивать. Зачем вы весы передвигаете? Они должны стоять на жесткой ровной поверхности и не передвигаться с места на место, иначе вес, в зависимости от перемещения, может "скакать". Почитайте инструкцию, там все написано.

Я
#7

Tanita -- очень довольна, тоже с памятью на 4-х человек, большой экран, все замеры видно с высоты роста, кнопки можно переключать большим пальцем ноги, очень удобно что карячится не надо и нагибаться, вобщем 5 баллов даю этим весам.

Шарлотка с яблоками
#8

Взвешивайтесь всегда на одном и том же месте!Желательно, чтобы поверхность была ровная!

Машунечка
#9

МЕХАНИЧЕСКИЕ! самые точные. Я уже 2ое сменила эллектронных.Браун, Самсунг.НАДОЕЛО! У них кстати на коробке прямо так и написано срок службы до 3ёх лет!)))

Форум: Красота
Всего: 50 392 темы
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем