Гость
Статьи
Косметологи сначала …

Косметологи сначала спрашивают:"Как вы ухаживаете за лицом?",а потом всегда говорят,что всё я делаю неправильно!

Вот специально разным косметологам рассказывала по-разному. И все сразу начинают говорить,что это неправильно. И своё предлагают.Я однажды ляпнула:"Да никак не ухаживаю.Всё равно ведь неправильно делаю!" Она обиделась...

Просто автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

ну вы расскажите что ухаживаете за лицом как ваш первый косметолог расказывал, тогда они растеряются) Или не правильно это был вердикт и пояснения как не было?

Я
#3

автор, смешная вы) а что свое они предлагают? свои средства которые надо у них купить?) тогда понятно ведь почему неправильно

Алиса
#4

да, замечала такое

как-то решила последовать их рекомендациям, обплевалась потом

Малышка
#5

Да чтож тут не понятного то?

Им нужно втюхать свои услуги и свои товары, а как им их втюхать, если вы все делаете правильно???

сперва вам надо показать, что вы дура - а потом верти вами, как веревочкой - купи это, купи то

ой!
#6

Косметологи - такой развод на деньги)))) Ну не могут их "услуги" столько стоить. Давно на них забила, сама ухаживаю за кожей, так она у меня лучше в разы стала

Гость
#7
ой!

Косметологи - такой развод на деньги)))) Ну не могут их "услуги" столько стоить. Давно на них забила, сама ухаживаю за кожей, так она у меня лучше в разы стала

+100000000!!!!

#8
ой!

Косметологи - такой развод на деньги)))) Ну не могут их "услуги" столько стоить. Давно на них забила, сама ухаживаю за кожей, так она у меня лучше в разы стала

смотря какие услуги

#9

автор, а что вы такое с кожей делаете? вы мыло не смываете?крем наносите не по возрасту и не по типу кожи ,прямо перед сном? за что вас ругают то специалисты?)

й
#10

специалистов если слушать - то кожу надо обрабатывать с утра до вечера. умывалки, тоники, кремы дневные-ночные, в общем, штук 20 баночек и бутылочек предлагается одновременно использовать. Понятно же, что это развод на деньги.

#11
й

специалистов если слушать - то кожу надо обрабатывать с утра до вечера. умывалки, тоники, кремы дневные-ночные, в общем, штук 20 баночек и бутылочек предлагается одновременно использовать. Понятно же, что это развод на деньги.

мне таких советов не дают и 20 банок у меня нет.Надо найти своего,хорошего мастера,который посоветует то что подойдёт именно вам

Гость
#12

да я раньше ходила в средний салон где клиентов нормально но очередей нет, и все время была проблемная кожа. а потом пошла в очень крутую клинику к супер специалисту, записаться смогла за месяц до приема, в итоге она прописала мне процедуры которые длились 1 месяц потом сказала что моей коже надо отдохнуть полгода и сказала пользоваться только 1 кремом и 1 мылом (которые я у нее и купила) и больше она меня не "разводила"

я думаю в хороших клиниках и зарплаты у косметологов хорошие и втюхивать им просто не резон, богатые клиенты не любят такое и если поймут что им посоветовали крем только для продаж то скоро клиент уйдет

Карина
#13

В хороших клиниках, безусловно, зарплаты хорошие:) Если там просто уход стоит 9000 тр (как минимум):)) Просто из-за того, что это клиника, а не потому что профессионал:))))) По поводу развода на деньги- вопрос двоякий. Такие факты есть, однозначно, но и Вы, мои дорогие, тоже должны думать, что конкретно Вам нужно, а что нет, информацию какую-то дополнительную почитать. А вообще, правильный уход - это важно, но мы понимаем это, к сожалению, когда стукнуло 48, а выглядеть хочется хотя бы на 35!!! Именно тогда мы бешено начинаем скупать все, что предложат -нужно, не нужно, подойдет или нет - главное ПОМОЛОДЕТЬ!!! Если смотреть статистику, основной контингент, который ходит в клиники и дорогие медцентры - это женщины от 45 лет. Вот там-то на исповеди у врача(почти что бога) мы и вспоминаем, что особо-то ни чем и не пользовались, ну умывались, ну мазались чем-то (редко помним чем), ну маски делали иногда. Вспоминаем про 1 мыло и 1 крем:) .... застенчиво краснеем как девочки, осознаем свою "ошибку молодости" и вытаскиваем большие суммы из кошелечка... на биоревитализацию, подтяжку, 3D омоложение и прочее штучки. Девочки, я это не к тому, чтобы бежать к первому попавшемуся косметологу, покупать у него все за бешеные деньги - мой монолог просто к тому, что "правильный уход - это очень важно" :)))))и чем раньше Вы начинаете заботиться о себе - тем дольше сохранится Ваша красота:))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: