Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался косметикой Frederic M, ваши отзывы..

Вопрос в теме!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно, деньги на ветер

Ольчик
#2

Ужас, одни проблемы и пятнао т нее

Гость
#3

У меня был крем зимний от Фаберлик, без жалоб. Но все время было ощущение, что есть что-то получше )

Гость
#4
Гость

У меня был крем зимний от Фаберлик, без жалоб. Но все время было ощущение, что есть что-то получше )

Ваш текст

Faberlic и Frederic M- это не одно и тоже! Frederic M-это французская косметика!

Нат
#5

Много чего пробовала из Фредерик М. Косметика отличная - не делюкс, но прекрасное качество при небольшой цене. До Фредерика брала Клиник, Виши, Карита, Шанель, Локситань и т.п.. Фредерик, Локситань, Клиник (хотя не все) и Виши - остались в фаворитах, сейчас их чередую.

Понравилось из Фредерика - тушь удлиняющая, лучше ничего не пробовала - ровно лошится, не осыпается, не размазывается, короче, можно брать не глядя.

Хорошие кремы для лица. Крем Карите - со специфическим запахом, но прекрасная защита. С розочкой - совсем без запаха, очень нежный. С маточным молочком крем- прекрасно подходит для холодного времени. Но больше всего понравился мультиактивный с Алое, 24 часа который. Несмотря на незатейливость - прекрасное увлажнение и основа под макияж, кожа выглядит очень свежей и здоровой.

Очень францезские такие парфюмы.

В общем, можно долго писать. Могу сказать, что понравилось все, что ни пробовала из косметики пробовала.

А если у Вас есть сомнения - просите пробники у консультантов.

Елена
#6

Подскажите пожалуйста где находится офис в Москве Фредерик М

Татьяна
#7

Если Вы хотите ознакомиться с каталогами Фредерик м, заходите на Frederik-m.ru - там можно посмотреть каталоги и цены, заказать продукцию и, если хотите, дисконтную карту.

Форум: Красота
Всего: 50 496 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем