Гость
Статьи
Платье из мужской …

Платье из мужской рубашки! Наряд на НГ!)))

Сегодня мерила свое платье, а оно на мне как-то не смотрится совсем. Да и вечернее. "Че" попало на НГ ночь... А тут вспомнила, что тут на вумане была статья с видео рекомендациями, как сделать платье из мужской рубашки. Не долго думая,заглянула в шкаф, сняла синюю рубашку мужа и сделала из него вот просто очаровательный верх!=) Девочки, скажу я вам это в сто раз лучше чем платье. Лично я буду так : сине-голубая рубашка,черные колготки и туфли на каблуке. И смотрится просто,но в то же время элегантно и оригинально. Попробуйте! =) Ну и прическа само собой.) Может аксессуар. Самое то.=)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю. Вы что с мужем одного размера?

Я не знаю, что вы там шили, но размер горловины и плечей выдадут такой наряд с потрохами, все же выглядит это, как наряд от бедности по сбору налогов.

Да и ткань рубашечная особая, ее за версту видать, не для торжества.

Натали
#2

Я дома в рубашках, экспроприированных у мужа, хожу. Отлично, лучше любой домашней одежды!

#3

Мне вот тоже не верится в это..)

ツ
#4

автор, требуем фото)

Аксинья
#5

Автор,а фоточку можно посмотреть?)))Интересно просто.У меня муж ростом

1.93,а я 1.65.Боюсь утонуть в его рубашке.

#6

автор, требуем фото)

Кстати да ...фото в студию...)))

ツ
#7
Аксинья

Автор,а фоточку можно посмотреть?)))Интересно просто.У меня муж ростом 1.93,а я 1.65.Боюсь утонуть в его рубашке.

Наоборот хорошо, получится длинное вечернее платье)))

та самая
#8

меня терзают смутные сомнения... ))) фото!!!!!!!!

Автор
#9

http://www.woman.ru/fashion/clothes/article/62847/

У меня получилось тоже самое,потому что с мужем у нас большая разница и из большой рубашки можно сделать очень талантливый наряд.=)

Гость
#10

Автор, вы искренне думаете, что никто не поймет, из чего вы это сделали???

Если у вас маскарад, про пройдет с успехом, если все будут одеты в нормальную одежду, то жалкий вид у вас будет. Не надо:(

Особенно трогательно выглядят концы банта в виде мужских здоровых манжетов с защипами и пуговицами:(((( Вы бы еще колготки вместо шарфа надели:((

Прошу вас, не стоит:(

,
#11

мужская рубашка ,пояс на бедрах,бусы,леггинсы ,воротничок поставить,под рубашкой может бы маечка на бретелях или "алкоголичка", вполне, наряд в стиле 80-х ,выдержите весь стиль,т.е. прическу в стиле певиц тех лет .вспомнился клип Сандры "Мария-Магдалина" ,кажется она там одета во что-то такое...

Гость
#12

http://spletnik.ru/img/2009/09/dasha/20090915-ninehalf-weeks​.jpg

Так?

Я думаю, что рубашка должны быть только белоснежная и лучше шёлковая ))) И очень дорогая!

Гость
#13
Автор

http://www.woman.ru/fashion/clothes​/article/62847/ У меня получилось тоже самое,потому что с мужем у нас большая разница и из большой рубашки можно сделать очень талантливый наряд.=)

Посмотрела. Ну, на пляже куда ни шло ещё...

Гость
#14

Идеи с рубашкой прикольные, но для праздника годятся только в том случае, если это очень неформальная молодежная тусовка типа маскарада. Если это корпоратив в компании мужа, или много народу старше вас, или ресторан - не стоит. Автор, формат праздника какой?

#15
Гость

Идеи с рубашкой прикольные, но для праздника годятся только в том случае, если это очень неформальная молодежная тусовка типа маскарада. Если это корпоратив в компании мужа, или много народу старше вас, или ресторан - не стоит. Автор, формат праздника какой?

+100

Только что-то неформальное и в тусовке людей, который "в теме". Прочее огламуривание и попытка сделать это серьезным платьем на выход будет смотреться мягко говоря неудачно :)

Мари
#16

Ну если автору лет 18, то наверное. на карнавале допустим такой наряд

Форум: Красота
Всего: 50 068 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 023 темы