Гость
Статьи
ХОЧУ стать модной и …

ХОЧУ стать модной и стильной! Помогите!

Мне все говорят что у меня хорошие данные но я не могу их подчеркнуть, одежда вся обычная ;я толком не умею правильно одеваться; беру то что удобнее, свитера джинсы футболки! На одежду есть возможность тратить тыс 5-7 в месяц; но я забиваю на это и трачу деньги на всякую ерунду; просто когда смотришь телек или глянцевые журналы там все такие красотки; и спрашиваешь себя ЧЕМ же ты хуже?? Помогите со стилем. Что бы мне подошло, чтоб стать неотразимой! Фото выложу позже.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очередные трупы небось)) Я уже не открываю здесь ссылы)

Гость
#3

Кто с крепкими нервами, гляньте))

автор
#4

Это не я выставляла......

Не открывайте

Гость
#5

Всё-таки трупы?? Поражаюсь местным "админам". Безобидные сообщения трут безбожно, банят ни с того ни с сего..

Гость
#7
Гость

Всё-таки трупы?? Поражаюсь местным "админам". Безобидные сообщения трут безбожно, банят ни с того ни с сего..

Ваш текст

наверное админы сами эти трупаки и выставляют

Козявка
#8
Гость

Ваш текст

наверное админы сами эти трупаки и выставляют

+100500

Гость
#9

кстати заметила что когда смотрю на эти фото с трупами и даже на расчлененку реагирую спокойно и в обморок не падаю. видать крепкая нервная система

Гость
#10

Автор, ну давайте уже фото, а то я ухожу

Козявка
#11
Гость

кстати заметила что когда смотрю на эти фото с трупами и даже на расчлененку реагирую спокойно и в обморок не падаю. видать крепкая нервная система

спасибо "Вумену"

Гость
#12

Автор, если Вы шутите - то не берите грех на душу.

автор
#13
Гость

Автор, ну давайте уже фото, а то я ухожу

http://s017.radical.ru/i413/1201/56/687030c86e32.jpg

Козявка
#14

не открывается

Гость
#15
Гость

Ваш текст

наверное админы сами эти трупаки и выставляют

Ваш текст

скорее всего так и есть.

Гость
#16
автор

вот фото http://s018.radikal.ru/i503/1201/9b/e9c085cdc510.jpg



Ваш текст

и как тебе ссука *** живётся с твоими мозгами????,.......автор это не вам.

Гость
#17

Неужели опять труп младенца на столе прозектора расчлененный? Да не реагируйте те, кто посмотрел и впредь открывайте ссылы зарегистрированных местных граждан.

автор
#18
Козявка

не открывается

сейчас еще раз попробую...

#19
Гость

Всё-таки трупы?? Поражаюсь местным "админам". Безобидные сообщения трут безбожно, банят ни с того ни с сего..

Ваш текст

точно.сколько раз пишут"мы не можем опубликовать такое сообщение" а что там такого то???написала название цвета волос- где тут ТАКОЕ? а тут только раз попала на фото трупа,больше придурочные ссыли не вскрываю,только от зарегившихся

emo
#21
автор

Мне все говорят что у меня хорошие данные но я не могу их подчеркнуть, одежда вся обычная ;я толком не умею правильно одеваться; беру то что удобнее, свитера джинсы футболки! На одежду есть возможность тратить тыс 5-7 в месяц; но я забиваю на это и трачу деньги на всякую ерунду; просто когда смотришь телек или глянцевые журналы там все такие красотки; и спрашиваешь себя ЧЕМ же ты хуже?? Помогите со стилем. Что бы мне подошло, чтоб стать неотразимой! Фото выложу позже.

Виктория
#22

[quote="автор"] а вы где живёте? если в москве, то я могу вас проконсультировать, я начинающий имиджмейкер и буду рада помочь))

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема
Предыдущая тема