Гость
Статьи
где купить пальто в …

где купить пальто в Москве?

Хочу купить хорошее КАЧЕСТВЕННОЕ пальто. Походила по разным ТЦ и ярмаркам, ИТОГ вне зависимости от производителя россий или китай, это некачественные дешевые синтетические материалы, которые быстро покроются катышками и мятые уже на манекене.
Скучаю по тем временам, когда можно было купить пальто из настоящей пальтовой ткани, а не из мешковины, из которой сегодня их шьют.
Магазины типо Кашемир Москвы и пр. есть оч неплохие, т.е. по качеству то, что мне нужно, нофасоны слишком уж скучные, хочется классики, но оч стильной.
Девочки может кто видел где-то что-то? Третий день по городу блуждаю в поисках.
меня интересует особенно зимние, утепленные варианты.

ищу пальто
14 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Москва такая деревня! Тут таких вещей не продают!

Автор
#2

вот и я тоже пришла к этому выводу

Гость
#3

я покупала в кашемире на краснопресненской, там конечно много обычных недорогих материалов, которые выглядят на ахти, но в закуточке у входа есть пальто подороже и чистой шерсти, моделей не много, но можно что-то подобрать. Но это я про осеннее говорю, что там с зимними - не знаю

Еще в магазине Российские модельеры бывают интересные модели (у них на автозаводской в павильончике была) - но тоже немного

Гость
#4

Громада на павелецкой, я там купила обалденное пальто

ищу пальто
#5

Громада это же мебельный салон???

ищу пальто
#6

да и вообще последние полтора года ничего из одежду нормального нету

какой то дешевый ширпотреб на один раз, после 3-4 раз ношения уже неудобно одевать куда-то....и ладно если бы цены соответствовали

вообще перестала теперь покупать одежду, делаю это только по острой необходимости, ничего не привлекает из того, что предложено

dawm123
#7

Мое пальто, чтобы в ttnaru.com, есть много стилей, качество очень хорошее, цена дешевле, чем в торговом центре.

Маша
#8

я вот продаю пальто, покупала на собственную свадьбу. кашемир, белый, Бетти Барклай, размер, кажется, 44-46. Покупала за 14, отдам за 7000. носила 4 часа.

Гость
#9
Маша

я вот продаю пальто, покупала на собственную свадьбу. кашемир, белый, Бетти Барклай, размер, кажется, 44-46. Покупала за 14, отдам за 7000. носила 4 часа.

Маша, скиньте фотку.

#10

Я тоже ищу - нашла сайт некой компании Liara - moda/ liara-moda.ru. Смотрится красиво очень. Никто не покупал у них?

Марина
#11

В Кашемир Хаус сейчас есть пальто из кашемира и верблюжьей шерсти. Классика.
Средняя цена 22-27т, но для кашемира это не очень дорого

Светлана
#12
ищу пальто

Хочу купить хорошее КАЧЕСТВЕННОЕ пальто. Походила по разным ТЦ и ярмаркам, ИТОГ вне зависимости от производителя россий или китай, это некачественные дешевые синтетические материалы, которые быстро покроются катышками и мятые уже на манекене. Скучаю по тем временам, когда можно было купить пальто из настоящей пальтовой ткани, а не из мешковины, из которой сегодня их шьют.Магазины типо Кашемир Москвы и пр. есть оч неплохие, т.е. по качеству то, что мне нужно, нофасоны слишком уж скучные, хочется классики, но оч стильной.Девочки может кто видел где-то что-то? Третий день по городу блуждаю в поисках. меня интересует особенно зимние, утепленные варианты.

Я долго не могла найти то, что хочется. Перемерила миллион вариантов. Была во многих магазинах. Но везде что-то не то. Подруга посоветовала съездить на дубровку, сказала, что много магазинчиков с верхней одеждой. Я обошла почти всю дубровку..... Нашла один очень приличный магазинчик. Пальто есть и демисезонные и зимние. Я не смогла устоять и купила два)))) выбор огромный! Цвета на любой вкус. Ткани очень качественные. Состав натуральный. Синтетики нет. Везде шерсть с добавлением либо шелка, либо виржинской шерсти. Осталась очень довольна. Поеду туда и весной. На дубровке они находятся на 4 ряду в 82 павильоне. Модели все интересные. Качество ткани просто супер. В общем я советую!))))

Ольга
#13

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Людмила
#14

КАК я Вас понимаю, автор!
Само ужасно долго мучилась! Потому что очень хотелось качественное, из дорогой шикарной пальтовой ткани.
В итоге по совету подруги купила в интерне-магазине (сама от себя такого не ожидала)) coatmeup.ru
Я купила за 19000, и оно того стоит! С масс-маркетом за 5 тыс рублей опыт был...

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем