Гость
Статьи
Где купить пальто в …

Где купить пальто в Москве?

Подскажите, где купить зимнее пальто с меховым воротником 40 размера? Ценовая категория 10-14 тысяч рублей.

Алена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

походи по магазинам, по выставкам- продажам верхней одежды, посмотри группы совместных покупок. не в лесу живешь,автор!

Гость
#2

Кашемир на Пресне...Волков пер. 4

Алена
#3
Гость

походи по магазинам, по выставкам- продажам верхней одежды, посмотри группы совместных покупок. не в лесу живешь,автор!

Я из другого города. нас сильно завышены цены на эти вещи, притом далеко не везде есть 40 размер

Гость
#4
Гость

Кашемир на Пресне...Волков пер. 4

+

Гость
#5

зимнее? за 10 тыщ? только сшить самой

маринат
#6

кашемир на пресне это жуткое что то..и хорошее пальто там от !!!!!! 18 ыщ...остальное это не пальто

Гость
#7

Плюсуюсь к 2 и 4. Купила там прекрасное пальто 70% шерсти -42 размер за 5800

goncharovamarina@mail.ru
#8

Зара, Манго

Гость
#9
goncharovamarina@mail.ru

Зара, Манго

там такое г.. сплошной полиестер,шерсти 0%

Гость
#11

Симпатика, Москва. Утеплённое пальто, воротник отдельно продаётся в этом же магазине. Правда, выйдет подороже. пальто 9000 + 5000 воротник.

Гость
#12

14 000 рублей. Можно уложиться. Нужно только примерить. На сайте не всё представлено и не очень показательно.

Алена
#13

Спасибо за ответы)))

#14

На сайте PALPUH.RU можно найти подходящее пальто)

Гость
#16
Гость

Кашемир на Пресне...Волков пер. 4

Да, очень хороший магазин. К сожалению, не смогла там себе ничего подобрать из-за высокого роста - все рукава коротки(

Карелина
#17

Совсем недавно красивое осеннее пальто купила в Каляеве. Узнала о скидках и побежала к ним. Так там такой большой выбор не только пальто, но и меховых шубок, дубленок.. Так можно вполне не дорого там одеться...

#18

Что-то большой бюджет вы для пальто выделили. Я себе в Сток Центре на выходных купила хорошее зимнее пальто меньше чем за 4000 рублей. Покупкой очень довольна, пальто качественно и теплое. Можно и еще дешевле взять, там как раз акция идет, но мне именно это понравилось

Алекс
#20

http://www.koza-de-reza.ru большой выбор теплых пальто с доставкой и примеркой на дому! можно несколько вариантов заказать, а выбрать подходящий!

Гость
#21

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

Аннет
#22

Например, вот - очень похожи на бабочки по форме (с узкой талией) http://ebaysocial.ru/collections/16783-paltishki

Светлана
#23
Алена

Подскажите, где купить зимнее пальто с меховым воротником 40 размера? Ценовая категория 10-14 тысяч рублей.

Я долго не могла найти то, что хочется. Перемерила миллион вариантов. Была во многих магазинах. Но везде что-то не то. Подруга посоветовала съездить на дубровку, сказала, что много магазинчиков с верхней одеждой. Я обошла почти всю дубровку..... Нашла один очень приличный магазинчик. Пальто есть и демисезонные и зимние. Я не смогла устоять и купила два)))) выбор огромный! Цвета на любой вкус. Осталась очень довольна. Поеду туда и весной. На дубровке они находятся на 4 ряду в 82 павильоне. Модели все интересные. Качество ткани просто супер. В общем я советую!))))

Ольга
#24

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Natali
#25

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

Мария
#26

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru

Жанна
#28

Я лично купила себе стильное пальто с мехом чернобурки в интернет-магазине Курткин.ру всего за 9300 рублей.

Ссылка на сайт: http://kurtkin.ru/

Там значительно дешевле, чем в обычных магазинах.