Гость
Статьи
Девченки ХЕЛПП …

Девченки ХЕЛПП !!!!!!!!

Девочки здрасьте всем! Помогите,купила натуральное 100% эфирное масло розы,фирма ООО Крымская роза,но дело в том,что я его добавляю в крем для лица следуя инструкции 1-2 капли на 10 гр основы(крема),но при нанесении на кожу,кожу очень печет,минуты 2-3,затем проходит.С чем это связанно или так и должно быть? Спасибо.

Муся
16 ответов
Последний — Перейти
Курлыка
#1

рожа аблезт!

Муся
#2

когда я потерла ногтем пузырек надпись стала стираться.

может подделка?

Fiera
#3

не может подделка, а 100% подделка . А 1-2 капли - это только рекомендованная доза, а вам значит, надо меньше капать. Да-да, именно меньше, так ка масло розы очень концентрированное и им можно сжечь кожу

Муся
#4

Покупала в магазине,цена 250 руб за 10 мл.А как узнать при покупке подделка или нет.

гость
#5

Девчонки, бросьте вы в магазинах покупать такие вещи... В аптеке купите, там меньше шанс купить какую-нибудь, простите, ху*ню.

Муся
#6

Я в аптеке купила масло лимона,домой пришла(сразу в патеке не понюхала),он не пахнет вообще ни чем,как рафинированное подсолнечное.

Fiera
#7
гость

Девчонки, бросьте вы в магазинах покупать такие вещи... В аптеке купите, там меньше шанс купить какую-нибудь, простите, ху*ню.

+1 и еще есть один до боли простой способ. после покупки, дома по интернету пробейте штрих код, на предмет подделки. Если товар "чистый", то смело используйте, а вот если нет..... то и суда нет. Удачи, в наш век, 99% подделок))))

Муся
#8
Fiera

+1 и еще есть один до боли простой способ. после покупки, дома по интернету пробейте штрих код, на предмет подделки. Если товар "чистый", то смело используйте, а вот если нет..... то и суда нет. Удачи, в наш век, 99% подделок))))

Ну проверить штрих-кодом я могу только страну производитель,а легально или нет был произведен продукт так не проверишь.Там целая математика.

tehreg.ru/scode_kontr.htm,может кто-то знает способ легче?

Fiera
#9
Муся

tehreg.ru/scode_kontr.htm,может кто-то знает способ легче?

хм, там же всё не просто написано но и расписано. надо не лениться и искать легких путей, а сесть и разобраться

Муся
#10
Fiera

Муся

tehreg.ru/scode_kontr.htm,может кто-то знает способ легче?хм, там же всё не просто написано но и расписано. надо не лениться и искать легких путей, а сесть и разобраться

Я про то,что в магазине не будешь же стоять и высчитывать,эо по приходу дамой сделать можно,а я прошу способ чтоб прям на месте узнать г....но или настоящий продукт.

Какая-то брюнетка
#11
Муся

Покупала в магазине,цена 250 руб за 10 мл.А как узнать при покупке подделка или нет.

На сколько я знаю, 1 грамм стоит около 10$.

Гость
#12
Какая-то брюнетка

На сколько я знаю, 1 грамм стоит около 10$.

aromeda.ru/22_price.html. цены на эфирные масла примерно везде одинаковые

Гость
#13

при подделке не былоб такой реакции кожи. масло натуральное, снизьте дозу в два раза, а вообще в инете поищите о реакциях.может вам оно противопоказано вообще.

Гость 1
#14

я извиняюсь за невежество, а что дают эти масла, смешанные с кремом? слышала, что от целлюлита помогают, ну а на лицо их зачем?

Гость
#15
Гость 1

я извиняюсь за невежество, а что дают эти масла, смешанные с кремом? слышала, что от целлюлита помогают, ну а на лицо их зачем?

Масло розы на кожу оказывает: омолажевает,рассасывает шрамы,нормализует работу сальных и половых желез.На последнии оказывает такое действие через дыхательные пути.А в общем:волнует,вызывает чувство желания,стимулирует выделение "гармона счастья"-допамина,мощный афродизиак,снимает спазмы сосудов головного мозга,тошноту,головную боль,выводит из организма токсины,обладает ярко выраженным антипохмельным действием.

#16

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 107 тем