Гость
Статьи
Почему отслаиваются …

Почему отслаиваются ногти

Салют всем! Так почему же они отслаиваются? На себе испробовала и гель и акрил. Прошла через все возможные салоны - и дорогие, и дешевые, и супер-пафосно-навороченные. Результат один и тот же - ногти отслаиваются около кутикул на второй-третий день. Ношу аккуратно - не мою посуду, не стираю руками, не хожу в баню. Не просушивают в лампе? - Нет, точно просушивают. Плохой материал? - Нет, прошла через Madelon, Creative, Akzent, Irisk (да простят меня мастера, если тут куча ошибок в названиях). Плохо подготавливают ногтевую пластину? - Да тоже вроде нет. Кто-то мало пилит, кто-то до "мяса", но результат один и тот же. И всегда чем-то там смазывают перед нанесением геля/акрила. Во время МС на коррекцию не хожу, стресса тоже нет. Так почему??

Masuka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что отрасти свои!

Ногти твои не принимают этот гель акрил.

Гость
#2

хроническое отторжение организмом инородные предметы, вы- нечто

Гость
#3
Гость

потому что отрасти свои!

Ногти твои не принимают этот гель акрил.

Свои не хочу. Насмотрелась уже на них, хотя форма хорошая. Очень нравится френч небольшой длины (гель/акрил). Как ни крути, когда они нарощены, то смотрится лучше.

Гость
#4
Гость

хроническое отторжение организмом инородные предметы, вы- нечто

Ага, и правда! Все знакомые девчонки, кто с искусственными ходят, не знают таких проблем

#5

Как я тебя понимаю! Сама мучилась пока не подобрала себе всё, что необходимо! Обязательно найдешь себе,что нибудь сдесь: http://ihelpnails.com/