Гость
Статьи
Что для вас в вашем …

Что для вас в вашем облике не приемлемо?

Лично я не могу когда у меня грязные волосы, лицо и вообще без душа и дня не могу прожить. Свежая одежда для меня так же важна, а вот косметика.. Так скажем я в ней не нуждаюсь, редко пользуюсь. Разве что тушью иногда. Всегда чистая обувь. Еще хочется идеальную кожу,но это не делается за пять минут. Так что.) Эм, кричащая одежда,шпильки и прочие вещи для меня не приемлемы, откровенные наряды тоже не мое. Ну, а так пожалуй все. А для вас что важно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не приемлем облупившийся лак, так же грязные волосы, не чистое тело, мятая одежда

#2

Волосы, ногти, - должны быть чистыми....и писька обязательно, а то не комфортно)

Гость
#3

Сиськи 0 размера. А денег на пластику муж не даёт.

Гость
#4
Автор

А для вас что важно?

педикюр:)) есть потребность содержать стопы ног постоянно ухоженными, ногти на пальцах ног не крашу, хочу, чтобы выглядело естественно... так же и руки, ухаживаю за руками при каждом удобном случае: перед теликом, во время дальней дороги в автомобиле, массирую с кремоммм...

Primus
#5

Неприемлемо - грязные волосы, облезший лак на ногтях, отсутствие педикюра. Это как минимум. Ну еще несвежая одежда. Т. е. чистота - главное.

На работу обязательно крашусь (тонак, тушь, помада), чтобы поофициальнее выглядеть и поярче. Еще не люблю, когда сумка к обуви не подходит, у меня все в комплектах))))

#6

Неприемлимо- нарощенные ногти и ресницы, немытая голова и грязная обувь.

アンナ
#7

-грязная сальная голова

-не уложенные волосы , распущенные пакли , как после ванны убого выглядят на девушках .Волосы должны быть уложены стайлерами или средствами по уходу

- не выщипанные брови .не красиво когда торчат "пеньки" или вообще как у брежнева ( слишком тонкие тоже не красиво )

- сухие губы в корках

-облупленный лак на ногтях и отсутствие маникюра

-сухая кожа рук

-небритые ноги и подмышки

-отсутствие педикюра

-грязная или мятая одежда

-колготки в затяжках

-грязная или заношенная обувь

#8

Неприемлемы длинные ногти и яркие лаки.

Грязная голова и отсутствие минимум утреннего душа.

Грязная одежда.

И вообще, любая грязь и не свежесть.

А*элита
#9

"Волосы грязные на голове, непромытость -мятость (наверное поняли), корни отросшие, и желтый блонд.

гость
#10

Все неприемлимо : тело, волосы, кожа. Но что же делать, за 47 лет привыкнуть можно ко всему.

Гость
#11

грязные волосы.

Гость
#12

обувь моя мне не нравится.

Гость
#13

Грязные волосы.

Отсутствие маникюр, педикюра, эпиляции.

Грязная одежда.

Гость
#14

много чего. перечислять даже не охота. А больше всего бесит целлюлит. а я все жру и жру, и конца этому не видно.....

м
#15

голова чистая и тело - это первое, второе - чистая кожа и зубы ровные и регулярная професс. гигиена рта, третье - здоровый желудок иначе он дает пахнет изо рта, и самое главное, портится внешний вид человека! короче ЗДОРОВЬЕ самое главное

Гость
#16

С грязной башкой и в грязной одежде из дома не выйду. Остальное второстепенно.

Апельсиновая флешка
#17

Для меня неприемлемы облупившийся лак на ногтях, сальные волосы, непочищенные зубы, небритые ноги/подмышки, особенно если иду куда-то (дома можно перетерпеть пару дней, когда муж в командировке, а времени уделить этому внимание просто нет). Еще неприемлемо ложиться спать при макияже (я пользуюсь только тушью, иногда карандашом для глаз и румянами). Колготки если рвутся - никогда не зашиваю, всегда выбрасываю. Благо рвутся чрезвычайно редко)

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы