Гость
Статьи
шоппинг в москве

шоппинг в москве

Первый раз побывала на шоппинге за границей. Поехали отдыхать с мужем в Испанию и, отложив немного денег заранее, я решила пройтись по магазинам - купить что-нибудь из одежды. КАКАЯ ЖЕ ТАМ КАЧЕСТВЕННАЯ ОДЕЖДА ПО СРАВНЕНИЮ С МОСКВОЙ!
Приехав обратно в Москву, через некоторое время снова пришлось идти по магазинам, (нужно было кое-что прикупить) и я просто выходила из одного магазина за другим с пустыми руками. Не могу после Испанских магазинов смотреть на наши шмотки - все смотрится таким ширпотребом: нитки торчат, ткани некачественные, одна синтетика кругом и на вид-как будто сами шили на коленке.
Неужели так сильно отличается обычный массмаркет в Барселоне и Москве! Я в шоке. Это только в Испании такие качественные вещи продают или в других странах Европы тоже? И почему в России такое откровенное Г висит в торговых центрах? Я теперь не могу себе ничего купить, рука не поднимается=((((((((

нюша бородач
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх..я вещи покупала только в Москве, сравнить не с чем, но тоже согласна с тем, что у нас полно ширпотреба, тоже из магазинов частос пустыми руками выхожу, а можете выложить фото одежды, купленной в Испании?)

Штучка
#2

Ну и не надо в Мск ничего покупать: ширпотреб за нехилые деньги. Мы с мужем тоже за границей вещи приобретаем.

Макс
#3

угу, лучше в США даж покупать, раз год сгонял купил, раз в 5 дешевле чем в мск, тут тока мелочь всякую или по срочняку что...

Гость
#4

а если нет возможности за границей вещи покупать,тогда что делать?

нюша бородач
#5

да, вот в этом году у нас уже нет возможности поехать отдыхать=( по интернету что ли заказывать... стремно!

Гость
#6
нюша бородач

да, вот в этом году у нас уже нет возможности поехать отдыхать=( по интернету что ли заказывать... стремно!

по интернету это уже самый последний вариант, без примерки как-то не хочется

да ну..
#7

В каких магазинах испанских тарились? Масс-маркет в Москве и масс-маркет в Барселоне абсолютно одинаков. Всякие Зары и Беннетоны - не увидела различий по качеству вещей. Единственное, что там лучше, это магазины Массимо Дутти, их много, коллекции лучше и цены ниже чем в Москве (но и в Массимо многие вещи хорошего качества, увы, только до первой стирки).

Вашего восторга, Автор, от испанского шоппинга, не разделяю. Вот в Германии действительно качественные и модные мужские вещи по доступным ценам. Но и то только мужские.

Кристина
#8

я в испании уже давно покупала свитерок в каком то джинсовом магазине..так вот он как новый до сих пор, цвет белый и ни одного катышка

ЮЮЮ
#9

А этот сайт такой хороший, бывает там заказываю что то, вещи очень качественные и яркие. Всегда все новинки этого магазина идут в ногу с модой, крутой в общем)))

http://halens.ru/catalog/1?utm_source=voker&utm_medium=l​ead&utm_campaign=431-3

А вот этот магазинчик немного дороговат, но там такие классные вещи! Такие оригинальные! Круто! Всё бы там скупила! И платочки там такие на шею)) Недавно сама себе заказала, не выдержала, уж больно красивые) вот ссылка:

http://modaiola.com/catalogue/index/cat/1?utm_source=voker&a​mp;utm_medium=lead&utm_campaign=431-4

Елена
#10

Если хорошо поискать, то и в Москве можно купить хорошие качественные вещи недорого, надо просто знать, где их покупать и где дешевле. Вот мне помогла в этом одна статейка: http://bestmoscowprice.ru/192/gde-kupit-deshevo-veschi.html

Ирина
#11

Не знаю, сейчас и вовсе не обязательно в Москве в магазин идти, чтобы купить что-то настоящее. Я воспользовалась сервисом http://bestmoscowprice.ru/121/gde-deshevle-kupit-duhi.html , когда духи искала и купила настоящие духи и по выгодной цене.

Наталья
#12

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое. И всё это в 2-4 раза дешевле, чем в российских магазинах.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

#13

Я с вами согласна! Трудно найти в Москве хорошие вещи, в основном все китайское, а хочется качества. Даже МЕГИ не удовлетворяют - одно и то же.

Светлана Марьина
#14

Не знаю просто места нужно знать) Я вот покупаю себе и мужу итальянскую брендовую одежду в ХЦ Лейпциг и все устраивает!

Евгения Долгова
#15

А обувь в Лейпциге есть хорошая на осень? Просто устала искать магазины. Да и завал на работе устаю. Подскажите!

Светлана Марьина
#16

Обувь есть. Постоянно коллекцию обновляют как не зайду новая!

Михаил
#17

На днях общался с ними (GLOBALAUTOUSA) по поводу трейлера себе , манагер говорит, что если купить любое авто - джинсы подарят, уверяет что настоящие американские джинсы за 300$.

Может съездить все таки глянуть чего у них там.

Люблю я джинсы.

Светлана Рябинина
#18

В Москве тоже можно очень стильно одеться, причем необязательно для этого за обновками в дорогие бутики бежать. Наш магазин, к примеру, давно сотрудничает с Европа-Сток. Они на сэконд хэнд и сток ориентированы. Бренды все самые известные, а цены не кусаются. Нашим покупателям нравится, только на днях новую партию одежды у них заказали - http://stock-s.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем