Гость
Статьи
Это какой-то абсурдный …

Это какой-то абсурдный миф - будто девушки после 25 летят в утиль.

Я студентка, мне 22. Бываю в читальном зале, смотрю на студентов, студенток. В основном, там сидят занимаются певрокурсники и второкурсники. Лица у них очень юные, как у детей. Им по 18-19, большинству.Смотрю на девушек - такие гадкие утята еще, вроде бы и рост, и волосы, и фигура неплохая, а нескладно, угловато. Лица тоже не очень выразительные - в глазах нет ничего, это еще детские глаза, ноль уверенности. Смотрю и думаю - будь я мужчиной, меня бы такие малявочки не привлекали бы.Я сужу и по себе - тоже в 18 была сущим ребенком, носила еще золотые сережки, которые купили мне в 5 лет. В 19 лет - смотрю фото - просто атас, лицо невыразительное, детское, да еще в прыщах. Только в 20 стала неожиданно привлекательной девушкой, а не девочкой. Это сразу отразилось на мужчинах, то есть они стали куда больше реагировать на меня.И теперь я в замешательстве и не понимаю, почему считается, что мужчин привлекают совсем юные девочки. Что там может быть интересного? Не нахожу.Рада, что повзрослела и похорошела. Сейчас у меня и фигура обалденная, женственная, грудь оч хорошей формы 2 размер, талия, походка, в глазах личность:))

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Йопт...ей 22, а рассуждает как будто 40. Автор, вы себе столько навыдумывали, даже не смешно...

Гость
#2

Вы вумена начитались,я здесь только узнала что после 25-все старуха..

Гость
#3
Гость

Вы вумена начитались,я здесь только узнала что после 25-все старуха..

не только, помню мой бывший назвал мою 25-летнюю подругу старухой, при том мне 21 было

Слюнявчик
#4

эт правда тётка быстрее стареет после 25 начинается абратный атчёт

маладыё тётиньки гаразда привлекательнее...

кле
#5

Это придумали 40 летние пердуны чтоб внушить женщинам комплексы.А на деле их и ровесницы не хотят

Гость
#6

Да, да женщина после 25 старуха,у мужчин после 30 хэр больше не стоит

Кейт
#7
кле

Это придумали 40 летние пердуны чтоб внушить женщинам комплексы.А на деле их и ровесницы не хотят

+10000000000000000

Гость
#8
Гость

не только, помню мой бывший назвал мою 25-летнюю подругу старухой, при том мне 21 было

Я только один случай знаю,подругу 25-ти лет ее муж старухой назвал,но вроде как в шутку,она после 2 родов немного располнела,перестала ухаживать за собой-ребенок очень крикливый родился,плакал день и ночь,и первый еще маленький,времени не было,потом все нормализовалось.

Огого
#9

25 - это уже сильно б/у. Мужикам хочется на новье покататься. Поэтому - 20-22 самый оптимал.

Гость
#10

Я себе наоборот нравлюсь, когда у меня детское лицо. И вообще девушек с детским милым лицом я считаю самыми красивыми. А вот девушек с обложки кажутся мне банальными. Сейчас каждая вторая может создать себе такой образ. Поэтому не впечатляет. А девушек с детским лицом мало. Поэтому они для меня самые красивые.

Слюнявчик
#11
Огого

25 - это уже сильно б/у. Мужикам хочется на новье покататься. Поэтому - 20-22 самый оптимал.

16-18 самый сок...

Гость
#12

Вот к примеру. Актриса с детским личиком. Разве не красавица http://www.proficinema.ru/upload/iblock/9aa/9aa58b92b2d875b1​7a685c07ae899099.jpg

Слюнявчик
#13
Гость

Я себе наоборот нравлюсь, когда у меня детское лицо. И вообще девушек с детским милым лицом я считаю самыми красивыми. А вот девушек с обложки кажутся мне банальными. Сейчас каждая вторая может создать себе такой образ. Поэтому не впечатляет. А девушек с детским лицом мало. Поэтому они для меня самые красивые.

децкая рожа сама ряльна типа в дитё тыкать кавайней...

#14

40 летнего мужика с плохой потенцией молодухи не захотят, секс дадут но за деньги. А 40 летним женщинам тоже не упал мужчина импотент. Отсюда у мужика комплекс, и как оправдание ему, что после 25 девушка - кашелка старая.

#15

22 и 25 разница 3 года, можно подумать, за 3 года исчезнет красота - бац и нет) ха

сэм
#16

Педофилы любят детей,такие на меня внимание обращали с 14 лет..смотрю,они до сих пор выбирают малолеток..так что когда очередная взрослеет,они теряют интерес! Так что девочки не обольщяйтесь.. и часто такие мужья и говорят женам,что они старухи,даже если разница лет 20... Я замечала,что нормальные мужчины не связываются с юными, им не интересно. После 25 эти изврашенцы отсеиваются и не мешают разглядеть нормального мужчину.

Рыбка
#17

согласна)как вспомню себя в 18-19-ой-ей)хотя не много изменилось в принципе)

сэм
#18
Слюнявчик

16-18 самый сок...

Когда ей станет 20 она станет старой? ))

1+1+3
#19
Слюнявчик

эт правда тётка быстрее стареет после 25 начинается абратный атчёт

маладыё тётиньки гаразда привлекательнее...

согласна. мне давно уже не 25, но все равно считаю, что в 25 (в среднем) девушка внешне становится женщиной, это самый пик, самый расцвет, женщины старше хотят чтобы им внешне давали 25 лет.

Гость
#20

в нашей стране в утиль летят 90 проц мужиков. потому как ни в плане внешности, ни в плане ума ничего из себя не представляют. Рашн мужик - лох по определению.

#21

Автор, если вы в 18 были страшилкой не умеющей ухаживать за собой то это не значит что все такие

1+1+3
#22
Слюнявчик

16-18 самый сок...

нееее, у большинства даже титьки еще в этом возрасте не выросли.

Гость
#23
Ежова

Автор, если вы в 18 были страшилкой не умеющей ухаживать за собой то это не значит что все такие

я этого не сказала, я была невзрачным подростком, а сейчас я красивая девушка. а вижу, что большинство именно подростки без шарма.

Гость
#24
Гость

в нашей стране в утиль летят 90 проц мужиков. потому как ни в плане внешности, ни в плане ума ничего из себя не представляют. Рашн мужик - лох по определению.

У тебя ник не Чувиха?

Гость
#25
Гость

в нашей стране в утиль летят 90 проц мужиков. потому как ни в плане внешности, ни в плане ума ничего из себя не представляют. Рашн мужик - лох по определению.

к сожалению, да. во-первых, у многих проблемы с эрекцией, во-вторых, кто-то лыссет, кто-то имеет пузан к 30 годам, кто-то не умеет зарабатывать, а иногда все вместе.

nasya
#26
Слюнявчик

эт правда тётка быстрее стареет после 25 начинается абратный атчёт

маладыё тётиньки гаразда привлекательнее...

да ***, здоровье важней

кстати мужики быстрей стареют

этсамое
#27
Гость

к сожалению, да. во-первых, у многих проблемы с эрекцией, во-вторых, кто-то лыссет, кто-то имеет пузан к 30 годам, кто-то не умеет зарабатывать, а иногда все вместе.

это редкость все.

Слюнявчик
#28
сэм

Когда ей станет 20 она станет старой? ))

не када 25 тада начнёт дурнеть с каждым днём...

Гость
#29
этсамое

это редкость все.

не смеши мои ботинки

этсамое
#30
Гость

не смеши мои ботинки

тогда можно только посочувствовать, что у Вас такое окружение.

Слюнявчик
#31
1+1+3

согласна. мне давно уже не 25, но все равно считаю, что в 25 (в среднем) девушка внешне становится женщиной, это самый пик, самый расцвет, женщины старше хотят чтобы им внешне давали 25 лет.

во фото в тему такой тётка становиться после 25 http://imagepost.ru/?v=12744_1.jpg

Слюнявчик
#32
1+1+3

нееее, у большинства даже титьки еще в этом возрасте не выросли.

ща уже у 13 титьки растут временами так шо и неопределиш сколько ей лет...

Слюнявчик
#33
nasya

кстати мужики быстрей стареют

если за сабой неследят...

Гость
#34
Слюнявчик

ща уже у 13 титьки растут временами так шо и неопределиш сколько ей лет...

у пацанов которые пиво пьют с пеленок, да...

1+1+3
#35
Гость

в нашей стране в утиль летят 90 проц мужиков. потому как ни в плане внешности, ни в плане ума ничего из себя не представляют. Рашн мужик - лох по определению.

это не имеет никакого отношения к теме. если мужики никакие, то это не значит, что женщины после 25 выглядят лучше чем до)))

#36
Гость

у пацанов которые пиво пьют с пеленок, да...

ахахахахахахахаааааа ТОЧНО

nasya
#37
Слюнявчик

если за сабой неследят...

говорят у мужиков быстрей все процессы биологические, поэтому стареют быстрей и помирают раньше

Гость
#38
nasya

говорят у мужиков быстрей все процессы биологические, поэтому стареют быстрей и помирают раньше

К сожалению это так, особенно после 35- 40 мрут как мухи,поэтому женщин и больше-они все таки более ответственны по отношению к себе,следят за здоровьем,а у мужиков-пока гром не грянет..

сэм
#39
Гость

я этого не сказала, я была невзрачным подростком, а сейчас я красивая девушка. а вижу, что большинство именно подростки без шарма.

Автор,не слушайте этих людей.. все зависит от того,когда человек начинает взрослеть и оформляться! Южанки в 18 уже женщины,северные женщины в этом возрасте еще гадкие утята,но к 30 у них самый расцвет,а у кого-то уже закат. Все индивидуально..тут еще и душевное состояние важно! Мы молоды до тех пор,пока молоды душой.

И еще важно держаться подальше от людей,которые в первую очередь в тебе видят молодую неопытную девочку..они как вампиры высасывают все из этих девочек,оставляя разбитые мечты. Надо искать прежде всего человека,чтобы в тебе видели личность,любимого человека,а не кусок сочного мяса.

Sandra
#40
кле

Это придумали 40 летние пердуны чтоб внушить женщинам комплексы.А на деле их и ровесницы не хотят

+ мильён

#41

Блеа, чё можно делать с малолеткой?

Тыкать в неё тока, как в мясо?

Мозгов-то у неё ещё нет.

"Мамины колготки, сапоги старшей сестры - восьмиклассницааа..." (Цой)

#42

Малолеток выбирает мужской неликвид - на сикушку легче произвести впечатление и использовать её. Состоявшемуся мужчине с малолеткой скучно и стрёмно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

Это какой-то абсурдный миф - будто девушки после 25 летят в утиль.

Гость

Я студентка, мне 22.

Вы такого мнения потому, что вы:

А когда будет 25 (максимум 28) всё в утиль, такова селяви.

сэм
#44
Доктор Хаус

Малолеток выбирает мужской неликвид - на сикушку легче произвести впечатление и использовать её. Состоявшемуся мужчине с малолеткой скучно и стрёмно.

Сто процентов!

Гость
#45
Доктор Хаус

Малолеток выбирает мужской неликвид - на сикушку легче произвести впечатление и использовать её. Состоявшемуся мужчине с малолеткой скучно и стрёмно.

хоть один нормальный мужик на этом форуме. риспект

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Доктор Хаус

Блеа, чё можно делать с малолеткой?

Тыкать в неё тока, как в мясо?

Мозгов-то у неё ещё нет.



"Мамины колготки, сапоги старшей сестры - восьмиклассницааа..." (Цой)

А теток постарше мозгов мноооого, прям из ушей лезет моск.

Разницы нет, старая тетка или молодая.

А впечатление легко произвести на девочку лет 18, а не 23-25 летнюю, эти уже впечатлилися как надо.

Хотя если деньги есть старушенции, то почему бы ее не повпечатлять. Не. Я то не такой, но в принципе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Разницы нет, старая тетка или молодая.

В плане мозгов, постарше обычно более меркантильны, циничны и беспринципны, если только.

Гость
#48

Прям большая разница между 22 и 18. Часто визуально и не определишь. Все ведь по разному выглядят. Но вот заметила что большинство девушек реально после 25 портятся. Ну вот мало я вижу в реальной жизни красивый молодых 30летних. Хотя это конечно и не большой возраст, но все же...

гость
#49

Это придумали 40 летние пердуны чтоб внушить женщинам комплексы.А на деле их и ровесницы не хотят

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000000000000000000000000000000000000

nasya
#50
Доктор Хаус

Малолеток выбирает мужской неликвид - на сикушку легче произвести впечатление и использовать её. Состоявшемуся мужчине с малолеткой скучно и стрёмно.

да, тоже думаю, если мозгов изначально нет, то и не появятся, возраст тут не при чем