Гость
Статьи
Его родители не дают …

Его родители не дают нам возможности жить вместе!

Ситуация такая. Встречаемся с МЧ полтора года. Я заканчиваю универ, он работает. Я приезжая, родители снимают мне квартиру,МЧ-городской,живет в трешке с родителями. Так вот,когда мы познакомились, МЧ зачем-то рассказывал мне,что у его семьи есть квартира, которую они сдают. Я сначала не придавала этому значения, потом,когда стадия влюбленности перешла в стадию желания совместного проживания,я завела с ним разговор,что было бы здорово жить вместе. На что он мне ответил, что не знает,как это осуществить: квартиру,которая есть у родителей,ему не отдадут, пока он не будет зарабатывать достаточно и стабильно (в родительском понимании это где-то через год), апереехать жить ко мне и платить за аренду и еду поровну он не может.потому что родители не понимают, как можно жить где-то и платить за аренду,если у тебя есть дом (родительский,разумеется)!!! и это при том, что полгода МЧ практически жил у меня, появляясь дома на выходных. В итоге, после восьми месяцев скандалов по этому поводу,я отправила его жить домой и мы решили, что наши отношения вернутся таким образом на первоначальный уровень...но это же деградация...я в отчаянии!
что делать?

Регина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Вы ему никто. С какой стати родители должны отказываться от денег, чтобы ваш ухажёр жил там с очередной девкой (уж извините, но родители его рассуждают именно так). Вот если бы вы быди женой, то это был бы другой разговор. Никаких претензий к нему быть не может. И что действительно за бред, не быть женатым, иметь своё жильё, но идти и платить за съёмное...

Иго
#2

ну так это ж не его жилье в родителей)) какие претензии?

пусть сам заработает ,купит квартиру,а потом решает будет он там жить или не будет и с кем..вот тогда и устраивай ему скандалы

А пока он- ссаный щенок под юбкою мамаши.

Кейт
#3

да, родителям не нравится что вы приезжая без всего, им страшно что вы родите и вас будет не выгнать из их квартиры, они хотят девушку хотя бы с долей где-нибудь чтобы не было проблем. они против съема, так как снимать квартиру, когда своя большая и все есть глупо и не принято, кроме того ему наверное с денег за съем тоже перепадает и никто не хочет раньше чем надо лишаться дохода. если парень не ставит никаких ультиматумов родителям, то не так он вас и любит увы(

Регина
#4

спасибо за ответы) тему долго не открывали.пришлось создать вторую. эта-дубль!)

Регина
#5

Кейт.я не приезжая без всего)далеко не так) у меня квартира своя скоро будет (дом достраивается) и его родители прекрасно знают.что я не без всего

Летка-Енка
#6

Вы бы сами себя перечитали! Встречаетесь полтора года - это 18 месяцев. Из них 8 месяцев вы уже скандалите.

Родители парня прекрасно понимают, что вас весьма привлекает эта квартира, которую они сдают.

Если бы вы не пускали парня к себе на"пожить просто так, на все готовое", он бы задумался, хочет ли он быть с вами, нужны ли ему взрослые отношения со всеми обязанностями.

Почему родители вашего парня должны жертвовать своим доходом и комфортом ради не пойми кого?

Если ваши отношения серьезны - неберитесь терпения иждите, когда парень будет готов материально и морально отделиться от родителей.

Но к их третьей квартире вы, извините, никаким боком не примазывайтесь.

Регина
#7
Летка-Енка

Вы бы сами себя перечитали! Встречаетесь полтора года - это 18 месяцев. Из них 8 месяцев вы уже скандалите.

Родители парня прекрасно понимают, что вас весьма привлекает эта квартира, которую они сдают.

Если бы вы не пускали парня к себе на"пожить просто так, на все готовое", он бы задумался, хочет ли он быть с вами, нужны ли ему взрослые отношения со всеми обязанностями.



Почему родители вашего парня должны жертвовать своим доходом и комфортом ради не пойми кого?

Если ваши отношения серьезны - неберитесь терпения иждите, когда парень будет готов материально и морально отделиться от родителей.

Но к их третьей квартире вы, извините, никаким боком не примазывайтесь.

как еще третьей? здесь про одну речь. а по-моему,родители понимают, что у девушки сына(т.е.) меня скоро будет своя квартира и им можно будет вобще не париться по поводу жилья,отправив сына к девушке.

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем