Гость
Статьи
Покрытие лаком - …

Покрытие лаком - гелем.Стоит ли заниматься?

Вообщем такая ситуевина
Есть очень много доп.времени, почти каждый день с 8 до 17 -00 .
И тут случайно наткнулась, что сейчас делают покрытие ногтей гель лаком ,загорелась идеей .Может попробовать делать?! Хотя мне подруга давно говорила, походи на курсы наращивания – хотя самой мне не нравятся нарощенные ногти, ну честно слово деревня, да еще наделают каких нибудь цветочков! Жуть ! А лак гель это вообще супер, ногти коротки ,блестят! Однотонное покрытие !

Как вы думаете, стоит ли попробовать заняться?! Просто меня берут не много сомнения, что я не смогу делать форму ногтям*
Дудет или доход от этого дела?!

Унылая пора
12 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

нет конечно же. люди пойдут туда,где им все сделают.

Гость
#2

Я это сама себе дома делаю - может и у вас его возможно купить в розницу и тогда ваш бизнесс будет уменьшаться с каждым днём. :(

Гость
#3

Нет, конечно. Вы маникюр делать умеете? Без него смысла нет. А лак-гель хорош только в исключительных случаях, от него жутко ногти портятся.

Унылая пора
#4
Гость

Нет, конечно. Вы маникюр делать умеете? Без него смысла нет. А лак-гель хорош только в исключительных случаях, от него жутко ногти портятся.

Так я обучусь на курсах.

кто вам сказал,что от геля лака портятся ногти?

Во первых я буду покупать только кач-й дорогой лак и инструменты

Гость
#5

Я 2 месяца восстанавливала ногти после частого покрытия гелем-лаком, слоились жутко. Даже мастера маникюра честно предупреждают, что это для редких случаев - командировок, отпусков.

Дело Ваше, конечно, если решили - зачем на форуме спрашивать))

яя
#6

нет!! у вас свои ногти будут в ужасном состоянии, когда снимите! либо придется все время с гелем ходить, ежемесячно, а то и чаще все опять и опять!

Надежда
#7

2 недели назад покрыла свои ноготочки гелем и после снятия геля ужаснулась!!! теперь придется маяться и приводить их в порядок.. не советую..

Гость
#9

Я делаю гель лак себе уже 2 года без перерыва. Ногти портит- неумелое снятие. Ногти конечно сохнут, но без него я плакала просто. Мои первоначальные ногти, без покрытия, дошли в расслойках до мяса, было оч больно и противно. Так пусть у мя сейчас суховатые, но длинные и проблем нет. Кто говорит, что ногти портятся, ходите со здоровыми огрызками.

Анастасия
#10

полность согласна с предыдущим оратором! если неправильно снимать -ноготь естественно повреждается...так что кто против-значит вам с мастерами не повезло))) либо сами сдергивали)))

Аля
#12

Девочки,подскажите!!!! купила гель лак а он через 3 - 4 дня после покрытия начинает отслаиваться от ногтя и слазит как резина...по какой причине такое может быть?

Гость
#13
Надежда

2 недели назад покрыла свои ноготочки гелем и после снятия геля ужаснулась!!! теперь придется маяться и приводить их в порядок.. не советую..

Не пишите бред, ногти гель лаком покрываю уже 4 года с перерывами, даю неделю отдыха, ногти в нормальном состоянии, не слоятся, ни чего, вам мастер такой попался, перед первым покрытием сильно спилил ногти, или не качественным материалом работал