Гость
Статьи
Какие ваши любимые …

Какие ваши любимые запахи в уходовой косметике?

Я люблю запахи: кедра, мимозы, абрикоса, василька, душистых трав.
А вам какие нравятся в кремах и т.п.? :)
Пишите - интересно.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне понравился запах лореалевского ночного "роскошь питания" в темной баночке, пуазон напоминает. вот что за запах? кто знает, что за аромат основной? хочу эфир такой.

tempest
#2

в уходовой косметике,запахи меня волнуют меньше всего

Хуанита
#3

у серумов Шанель c камелией обалденный запах

Хуанита
#4

а для тела Сефора с гуавой и карамелью...ухх

Таня 31
#5

в уходовой косметике меня более всего радует отсутствие запахов.

Гость
#6

Не принюхивалась. Запах химии это.

Без каблуков
#7

крем для тела сюда можно отнести?

В общем, запах свежести, свежести и ещё раз свежести. Некоторым такой аромат кажется приближеным к мужскому, а мне нравится

Гость
#8

натуральных эфирных масел. как только стала пользоваться такой косметикой сразу все кремы с искусственными отдушками вонять стали. хотя натуральное для тела дорого покупать. гель для душа орифлейм жду уже когда закончится. неимоверно вонюч. на белом тюбике девушка нарисована. жуткий

гость
#9

Запах апельсина,кофе в скрабах для тела, запах лимона в креме для рук, зеленый чай в шампуне

Блондинка
#10

Тащусь от ароматов косметики Nuxe, она на основе натуральных эфирных масел.

Для геля для душа люблю запах цитрусовых или кофе. Ваниль нравится, но кратковременно, быстро приедается.

Гость
#11

а мне нравится до умопомрачения органик шоп для тела мусс балийский цветок, там нероли и белый франжипани... мммммммммммм

Гость
#12

люблю очень тонкие запахи, как легкий нейтральный парфюм, или запахи типа лотоса.

ненавижу в косметике запахи тропических фруктов, шоколада, ванили, восточные и пр. такое можно в бросовом товаре типа гелей для душа, типа скраба для рук и т/п/

Гость
#13

Конопля, ирис, российские полевые горьковато-терпкие травы типа как в Грин маме кладут, грейпфрут, киви, виноград (и лоза, и ягоды), жасмин, нероли, лилия, древесные - кедр, сандал. Люблю эти!

А вообще, конечно же, без отдушки кремы, бальзамы, сыворотки предпочтительнее, пусть будет тонкий и может быть не совсем приятный запах ингредиентов, но без веселенькой и дешевой парфюмерной композиции, как в профе уход - кислоты, камфара, травы, водоросли, глина, обожаю такие натуральные запахи.

Гость
#14

А, еще вспомнила к ╧12 - ЧАЙ! Выпросила у косметолога отливант маски Белый чай Академи только из-за аромата. Ну и как маска она отличная) Сюда же все вариации на тему зеленого чая, обожаю.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы