Гость
Статьи
Ваша любимая уходовая …

Ваша любимая уходовая косметика

Какая у вас любимая бюджетная уходовая косметика, как для лица так и для тела и для волос? делитесь

Эля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Estee lauder

Гость
#2

Бед хеад для волос, кларанс крема.

Я
#3
Гость

Estee lauder

Это только для лица ?

Гость
#4
Я

Это только для лица ?

Да. А для тела и волос только rituals

#5

Пусть меня захейтят все диванные эксперты, но я обожаю уходовую косметику от бренда «Пропелер»!

Гость
#6

для лица Aevit увлажняющий дневной крем. Для тела мусс-суфле для душа и бритья aevit вишнёвый

Гость
#7

Rituals 👍очень качественная косметика, у них такие прекрасные сливочные кремы для тела и весьма приятные, с дорогим звучанием, туалетные воды.
Чёрный жемчуг 🌷делают удачные кремы по уходу за лицом. Rexona, Dovе 👍❤️ дезодоранты. Чистая линия очищающие средства, знаменитый их скраб, хороший крем для рук👍🌿. Тушь от Кико Милано или Вивьен Сабо, тоники для лица и блеск для губ от Лореал👍. Румяна от Катрис, Ессенс. Краска для волос Wellа, Syoss. Шампуни Биелита, Андрелон, Чистая линия, Ив Роше.🥰
Есть и подороже косметика, но я пользуюсь ею постоянно, регулярно, её много уходит, поэтому перешла на более бюджетную, тоже хорошо помогает.

Василиса
#8

Это все индивидуально у каждого. А вот чтобы так одно я и для волос, и кожи, и ногтей:), то я пропиваю Селен +Цинк эвалара. Это комплекс минералов селена и цинка, усиленный витаминами С и Д. Препарат способствует поддержке красоты волос, кожи, ногтей, иммунитет укрепляет.

#9

Для меня очень важен натуральный состав косметики, выбираю только по этому критерию. Недорогая косметика от Леврана. А вот для тела на общее укрепление, улучшение обмена веществ и от кожных проблем, принимаю ванны с эмульсией Нафтадерм. Кожа после восторг )

Света
#10

Для тела люблю Cholley. Это Швейцарский бренд, качество отличное. Для тела у них есть классный натуральный пилинг Biolaston. Он содержит молотую абрикосовую косточку и прекрасно отшелушивает кожу, делая её мягкой и бархатистой

Анна
#11

Просто обожаю корейские уходки для волос, лица, тела.. в общем вся уже ими обмазалась) можете их, кстати, на фитомаркет.ру глянуть, я там частенько по скидке заказываю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: