Гость
Статьи
Я ненавижу и люблю …

Я ненавижу и люблю себя. Почему я так часто думаю о своей внешности?

Все время думаю о том как я выгляжу, и что обо мне подумают люди. Всегда пытаюсь посмотреть на себя(в отражении окон, на камере телефоне) , могу часами рассматривать себя в зеркало и прогонять сценарии. То я восхищаюсь собой и считаю, что окружающие меня обожают и завидуют. При этом в эту фразу я не могу трезво оценить чужую внешность. То я себя ненавижу и корю за свою никчемность и чувствую негатив окружающих и считаю, что все лучше меня, сравниваю себя с другими, испытываю зависть к другим. При этом у меня еще рпп:(.Меня бросает в тревогу лишние килограммы, и я могу выпить фуро, вызвать рвоту, и все такое. Да мне стыдно, какой я человек. Девочки, дайте совет #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отстань, надоела со своими странными комплексами.
Иди к психиатру.

Гость
#2

Дурная голова не дает покоя телу. Забудь про внешность ты человек, живи обычными радостями.

Гость
#3

У тебя,других проблем нет чтоль

Гость
#4
Cвета

Отстань, надоела со своими странными комплексами.
Иди к психиатру.

Почему надоела?Я первый раз делюсь проблемой.

Гость
#5

Идите в церковь и избавляйтесь с Божьей помощью от греха тщеславия и уныния. Человек разумный никогда не будет переживать о том, что о нем подумают или скажут люди, такие же грешные, а будет думать лишь о том каков он в глазах Бога. А еще люди разумные понимают, что любую внешность рано или поздно сожрут черви.

Чел
#6

Вам бы к психологу нагрянуть, это психологическая проблема

Гость
#7

Имейте плюсы, кроме внешности, например, читайте много книг или рисуйте, готовьте или спорт. Тогда появится уверенность в себе.

Гость
#8

Маш, с твоими глазенками поросячьми и мордой блином пора знать как-то себя и не лезть в красавицы 😂

Гость
#9
Гость

Маш, с твоими глазенками поросячьми и мордой блином пора знать как-то себя и не лезть в красавицы 😂

А откуда вы знаете как меня зовут?

Гость
#10
Гость

Маш, с твоими глазенками поросячьми и мордой блином пора знать как-то себя и не лезть в красавицы 😂

А почему я немогу лезть в красавицы? Каждый хочет быть красивым

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: