Гость
Статьи
Почему толстые думают, …

Почему толстые думают, что они - вечный двигатель

Многие полные находятся словно в небытие, утверждают, что мало едят, но все равно полнеют...
Они что обманули законы физики? Если потребляешь калорий меньше, чем тратишь, то будешь неизбежно худеть. По другому невозможно. Организм будет брать недостающую энергию из жира. Они же считают себя вечным двигателем, утверждая, что едят мало, но организм ещё и откладывает. И причин придумывают массу, якобы гормоны, инсулинорезистентность, кортизол, кучу ещё проблем со здоровьем.
Почему не признаться, что просто любишь пожрать? Что имеешь неуёмный аппетит?
Я толстуха. И я прекрасно отдаю себе отчёт, что причина тому - жор. Да, люблю поесть и пообжираться. Диеты помогают ненадолго, т.к. силы воли нет. И ненавижу себя бесхребетную за это.
А другие толстухи мало того, что сами находятся в отрицании, да ещё и меня подначивают с диеты слезть, типа не поможет мне все равно. А я прекрасно понимаю, что ВСЕ диеты работают, если есть дефицит калорий. Но, к сожалению, жор одолевает. Любовь к пище сильнее любви к телу. #полнота #внешность

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у женщины слишком много еды, значит у неё много денег.
Если много денег, нужно от них избавиться, и тогда не будет ожирения.
Сделай доброе дело, скинь голодающему студенту. Номер карты напишу в приват.

Гость
#2
Ваше Высочество

Если у женщины слишком много еды, значит у неё много денег.
Если много денег, нужно от них избавиться, и тогда не будет ожирения.
Сделай доброе дело, скинь голодающему студенту. Номер карты напишу в приват.

В России вообще то эпидемия ожирения - 55% мужчин и 60% женщин страдают ожирением. Все богатые, да? Слишком много денег у народа

#3

Да, автор, всё верно, как уходишь в дефицит калорий- сразу худеешь, как жрёшь конфеты ночью ( как я сегодня) так не худеешь🤷🏼‍♀️

Кунилингвист Сквиртослав
#4
Ваше Высочество

Если у женщины слишком много еды, значит у неё много денег.
Если много денег, нужно от них избавиться, и тогда не будет ожирения.
Сделай доброе дело, скинь голодающему студенту. Номер карты напишу в приват.

Ой, нажрать 100кг на макарошках по 18р и пельменях по 100 из картона - плевое дело. Калории сейчас очень дешевые.

Гость
#5

Жду ваших объяснений по ситуации.

Проходила лечение ГКС, мутило меня, аппетита никакого, голова болит.
Когда ныл желудок от голода, пила по полстакана молока или кефира. В сутки выходило 300-400ккал.
За этот месяц я прибавила 15 кг.
Это к слову о гормонах, которые якобы не при чем.😉

Райт
#6

Когда они прилетят, жирных сожрут первыми

Гость
#7

Закон сохранения энергии работает только на идеально здоровых нормастениках.
Осталось найти идеально здоровых людей после 30 лет.😉

Злая Волшебница
#8
Кунилингвист Сквиртослав

Ой, нажрать 100кг на макарошках по 18р и пельменях по 100 из картона - плевое дело. Калории сейчас очень дешевые.

Не получится, каждый день макарошки никто не ест

Гость
#9
Гость

Жду ваших объяснений по ситуации.

Проходила лечение ГКС, мутило меня, аппетита никакого, голова болит.
Когда ныл желудок от голода, пила по полстакана молока или кефира. В сутки выходило 300-400ккал.
За этот месяц я прибавила 15 кг.
Это к слову о гормонах, которые якобы не при чем.😉

Значит вы и при низком аппетите жрете немало. Вот и объяснение.

Если вы б на самом деле ели 400ккал, то скинули бы ого го.
Откуда по вашему энергия для отложения в жир?

Все равно э, что если б вы зарабатывали 4 тыс руб, при прожиточном минимуме 13 тыс руб, но вы не только покрыли все необходимые траты, но ещё и отложили целое состояние.
Извините, а с чего откладывать то?

Все понимают, что деньги из воздуха не берутся. Но жир почему то из воздуха у толстух.

Злая Волшебница
#10

Да, автор, вы абсолютно правы.
Возможно вы сможете похудеть, если будет толчок извне. Вы уже готовы худеть, нужен толчок

Гость
#11
Гость

Закон сохранения энергии работает только на идеально здоровых нормастениках.
Осталось найти идеально здоровых людей после 30 лет.😉

То есть больные толстухи не подчиняются законам физики? Интересно...

Гость
#12
Гость

Значит вы и при низком аппетите жрете немало. Вот и объяснение.

Если вы б на самом деле ели 400ккал, то скинули бы ого го.
Откуда по вашему энергия для отложения в жир?

Все равно э, что если б вы зарабатывали 4 тыс руб, при прожиточном минимуме 13 тыс руб, но вы не только покрыли все необходимые траты, но ещё и отложили целое состояние.
Извините, а с чего откладывать то?

Все понимают, что деньги из воздуха не берутся. Но жир почему то из воздуха у толстух.

Я уже написала, что я пила на 300-400ккал в сутки. Я умею считать.😉
Но у меня была терапия ГКС.
Поэтому я не похудела на такой калорийности, а прибавила 15 кг.

Вам придется смириться с тем, что в количество еды вес упирается только у здоровых нормастеников.

У всех остальных будут, гормоны, кортизол, меланин, инсулин, гипофиз, щж и надпочечники.

И никакой закон сохранения энергии работать не будет.☝️

Гость
#13
Злая Волшебница

Да, автор, вы абсолютно правы.
Возможно вы сможете похудеть, если будет толчок извне. Вы уже готовы худеть, нужен толчок

Худею уже 5 лет. Но после каждой диеты впадаю в такой зажор, что все скинутые килограммы возвращаются и приводят с собой друзей

Гость
#14
Гость

Я уже написала, что я пила на 300-400ккал в сутки. Я умею считать.😉
Но у меня была терапия ГКС.
Поэтому я не похудела на такой калорийности, а прибавила 15 кг.

Вам придется смириться с тем, что в количество еды вес упирается только у здоровых нормастеников.

У всех остальных будут, гормоны, кортизол, меланин, инсулин, гипофиз, щж и надпочечники.

И никакой закон сохранения энергии работать не будет.☝️

Кстати, о том, что я прибавлю в весе на гкс, даже если не буду есть ничего, меня предупредил врач-эндокринолог.

Но вы то всё знаете лучше, чем врач. Ага. 😂

Гость
#15
Гость

Я уже написала, что я пила на 300-400ккал в сутки. Я умею считать.😉
Но у меня была терапия ГКС.
Поэтому я не похудела на такой калорийности, а прибавила 15 кг.

Вам придется смириться с тем, что в количество еды вес упирается только у здоровых нормастеников.

У всех остальных будут, гормоны, кортизол, меланин, инсулин, гипофиз, щж и надпочечники.

И никакой закон сохранения энергии работать не будет.☝️

Значит вы набрали воду и у вас отеки.

Жир вы не могли набрать. На такой диете ваш организм бы интенсивно расходовал жир для энергии на поддержание базового метаболизма - дыхание, сердцебиение, температура тела и т.д...

Вы не вечный двигатель, не обманывайте себя

Гость
#16
Гость

Значит вы набрали воду и у вас отеки.

Жир вы не могли набрать. На такой диете ваш организм бы интенсивно расходовал жир для энергии на поддержание базового метаболизма - дыхание, сердцебиение, температура тела и т.д...

Вы не вечный двигатель, не обманывайте себя

Нет, набирается жир, а не вода.
Отеков у меня нет вообще.

Гость
#17
Гость

Нет, набирается жир, а не вода.
Отеков у меня нет вообще.

Значит вы при доходе 50 тыс рублей можете за год накопить 20 млн без кредитов и займов

Гость
#18
Гость

То есть больные толстухи не подчиняются законам физики? Интересно...

Человеческий организм слишком сложен, чтобы применять к нему законы физики.

Гость
#19
Гость

Нет, набирается жир, а не вода.
Отеков у меня нет вообще.

Называется синдром Кушинга.

Гость
#20
Гость

Значит вы при доходе 50 тыс рублей можете за год накопить 20 млн без кредитов и займов

Нет, не значит.
К человеческому организму не применимы те механизмы, которые можно применить к деньгам.

Гость
#21
Гость

То есть больные толстухи не подчиняются законам физики? Интересно...

На самом деле тут дело в том, что у большинства людей большая часть калорий расходуется не на физическую активность, и этот показатель обычно считается для нормального метаболизма(около 1000ккал на 50 кг веса в сутки). Поэтому если у полных людей калькулятор показывает дефицит калорий даже в 1000-2000ккал, это ещё не значит, что он на самом деле есть, если метаболизм замедлен, всё равно может быть профицит.

Гость
#22

Чё?

Гость
#23
Гость

Человеческий организм слишком сложен, чтобы применять к нему законы физики.

Обязательно сообщите в нобелевский комитет, что вам удалось обмануть закон сохранения энергии и набрать массу из ничего.

Гость
#24
Гость

Обязательно сообщите в нобелевский комитет, что вам удалось обмануть закон сохранения энергии и набрать массу из ничего.

Нобелевский комитет об этом давным давно в курсе.

Гость
#25
Гость

Нобелевский комитет об этом давным давно в курсе.

Почему тогда не переписали законы физики и не исправили учебники????? Почему ученые до сих пор вводят людей в заблуждение, вещая, что энергия не может быть создана или уничтожена?

Гость
#26
Гость

Почему тогда не переписали законы физики и не исправили учебники????? Почему ученые до сих пор вводят людей в заблуждение, вещая, что энергия не может быть создана или уничтожена?

Никто никого не вводит в заблуждение.
Физика отдельно, человеческий организм отдельно. У них разные законы.
Это вы пытаетесь перемешать физику со здравохранением.

Гость
#27
Гость

Никто никого не вводит в заблуждение.
Физика отдельно, человеческий организм отдельно. У них разные законы.
Это вы пытаетесь перемешать физику со здравохранением.

Аа, ну тогда на вас и законы гравитации не действуют. Вы небось передвигаетесь, летая на метле

Гость
#28
Гость

Аа, ну тогда на вас и законы гравитации не действуют. Вы небось передвигаетесь, летая на метле

Ой.Всё.Не в коня корм, как я погляжу.
Продолжайте передергивать, но уже без меня.

Гость
#29

Потому что с большим весом меняются и понятие "меньше-больше". Я полная, 120 вешу. И я не понимаю, зачем девушки парятся из-за 5 лишних кг. И я еще больше не понимаю, как кто-то может наесться маленькой тарелочкой. То есть, умом я это понимаю, но сужу по себе) Вот смотрите, пример. Моя обычная порция в макдаке, от которой я наедаюсь до отвала - бигтейсти, картошка с соусом, пирожок, коктейль и чизбургер. Если я съем только чизбургер и коктейль, я не наемся, но я могу с уверенностью сказать, что съела мало, а ведь кто-то и это не осилит.

Сэмми
#30

Опять очередная "спортсменка" о чужом жире беспокоится? Самой не смешно это лицемерие?
Какая вам разница, что делают с телом и здоровьем другие люди? Что полные, что худы с нехваткой массы сами разберутся.

Гость
#31

Вам какое дело?
Всё равно худая корова ещё не газель. И с крупной грудиной, широкой костью и тд всё равно изящно не смотрится хоть какая худая.
Вот когда кобылы и мужланки из себя принцесс пытаются строить - не в свои сани. Вот тогда, извините, мда... А так.

Райт
#32
Гость

Никто никого не вводит в заблуждение.
Физика отдельно, человеческий организм отдельно. У них разные законы.
Это вы пытаетесь перемешать физику со здравохранением.

а здравоохранение это наука? ))

шизоид/невсратыш/инцел
#33

Двигатель или нэт, а слэдует понимать, что к так называемому "расчёту калорий" нужно добавлять еще сахар. который в нямку из Пятерки-Перекрёстка сыпят не то что горстями - БИДОНАМИ
плюс если чэловек сидит на попочке, еще 1000 Ккл в минус
иого, чтобы хоть как-то схуднуть сидеть небе надобно на чае без сахара, галэтах и овсянке, горсть в день
но тогда наэбнется у тэбя то, о чём раньше ты и не знала пока толстой была. напримэр, поджэлудочная, желчный, жэлудок, зубы, кости

Гость
#34
Гость

Вам какое дело?
Всё равно худая корова ещё не газель. И с крупной грудиной, широкой костью и тд всё равно изящно не смотрится хоть какая худая.
Вот когда кобылы и мужланки из себя принцесс пытаются строить - не в свои сани. Вот тогда, извините, мда... А так.

Толстухи достали меня подначивать с диеты слезть. Сами не худеют и мне не дают.

шизоид/невсратыш/инцел
#35
шизоид/невсратыш/инцел

Двигатель или нэт, а слэдует понимать, что к так называемому "расчёту калорий" нужно добавлять еще сахар. который в нямку из Пятерки-Перекрёстка сыпят не то что горстями - БИДОНАМИ
плюс если чэловек сидит на попочке, еще 1000 Ккл в минус
иого, чтобы хоть как-то схуднуть сидеть небе надобно на чае без сахара, галэтах и овсянке, горсть в день
но тогда наэбнется у тэбя то, о чём раньше ты и не знала пока толстой была. напримэр, поджэлудочная, желчный, жэлудок, зубы, кости

просто надо понимать - во всю молочку из пятерки добавляют пальму и трансжиры
эта каломасса оседает сразу чуть ли не клеточном уровне, и хэр чем выбьешь
плюс сахар. съел 100 г Дохторской, привет 3 ложки с горкой сахера
ну и т.д.

шизоид/невсратыш/инцел
#36
Гость

Толстухи достали меня подначивать с диеты слезть. Сами не худеют и мне не дают.

дурость
я толстяк и мне ваще пох на худых и толстых
мы, толстяки - обычно мирные и добрые, т.к. всегда можэм пожрать и успокоится

Гость
#37

Признать проблему это значит уже наполовину ее решить. Но признаться самой себе порой непросто. Вот поэтому молча жрут втихушку, а на людях прикидывпются чтт от воздуха полнеют, многие еще любят выдумать несуществующие болячки

Злая Волшебница
#38
Гость

Худею уже 5 лет. Но после каждой диеты впадаю в такой зажор, что все скинутые килограммы возвращаются и приводят с собой друзей

Возможно ваша проблема в том, что вы хотите сращу результат, поэтому жестите с диетой и потом срываетесь. Надо плавно очень, с любовью к себе

Гость
#39
шизоид/невсратыш/инцел

дурость
я толстяк и мне ваще пох на худых и толстых
мы, толстяки - обычно мирные и добрые, т.к. всегда можэм пожрать и успокоится

Да уж конечно. Жирухи постоянно смеются и издеваются надо мной когда я приношу лоточки с диетической едой, приготовленной на пару. Говорят типа зачем себя мучаешь, все равно не похудеешь, неужели не хочется курочки гриль и сидят причмокивают напоказ, и пироженкой закусывают. Мне и без них тяжело, а они издеваются. Хотят чтоб я тоже вечно была жиробасиной как они. А то ишь задумала худеть, из рядов выбиваться. А потом говорят что у них инсулинорезистентность и гормоны, они не могут скинуть вес.

Злая Волшебница
#40
Гость

Значит вы при доходе 50 тыс рублей можете за год накопить 20 млн без кредитов и займов

Круто! Нафиг тогда вообще эта жрачка нужна, если не тратишь деньги на еду и жира профицит?))

шизоид/невсратыш/инцел
#41
Гость

Да уж конечно. Жирухи постоянно смеются и издеваются надо мной когда я приношу лоточки с диетической едой, приготовленной на пару. Говорят типа зачем себя мучаешь, все равно не похудеешь, неужели не хочется курочки гриль и сидят причмокивают напоказ, и пироженкой закусывают. Мне и без них тяжело, а они издеваются. Хотят чтоб я тоже вечно была жиробасиной как они. А то ишь задумала худеть, из рядов выбиваться. А потом говорят что у них инсулинорезистентность и гормоны, они не могут скинуть вес.

не ври, они сначала хотят тебя покормить, а ты отказываешься и смотриш на них злобно

Злая Волшебница
#42
Гость

Вам какое дело?
Всё равно худая корова ещё не газель. И с крупной грудиной, широкой костью и тд всё равно изящно не смотрится хоть какая худая.
Вот когда кобылы и мужланки из себя принцесс пытаются строить - не в свои сани. Вот тогда, извините, мда... А так.

Как раз принцесса Диана неплохо смотрелась со своим гренадерским ростом и широкой костью

Злая Волшебница
#43
Гость

Да уж конечно. Жирухи постоянно смеются и издеваются надо мной когда я приношу лоточки с диетической едой, приготовленной на пару. Говорят типа зачем себя мучаешь, все равно не похудеешь, неужели не хочется курочки гриль и сидят причмокивают напоказ, и пироженкой закусывают. Мне и без них тяжело, а они издеваются. Хотят чтоб я тоже вечно была жиробасиной как они. А то ишь задумала худеть, из рядов выбиваться. А потом говорят что у них инсулинорезистентность и гормоны, они не могут скинуть вес.

Им уже поздно что-либо менять

Гость
#44

Они умнее тебя

#45

Бывает, человек толстеет не от еды, а от каких-то заболеваний. Но чаще всего конечно от еды. Я думаю, если женщине нравится быть толстой, то и пожалуйста, меня чужая фигура мало волнует.

Гость
#46

После десятилетий на всяких разных диетах, спорте и прочем я пришла к удивительному выводу: питаться надо разнообразно и правильно и вес начинает уходить сам очень комфортно. Если вас тянет на углеводы, сладкое, фастфуд или ещё какую нибудь дрянь - это значит что питание вообще не сбалансировано, в нем не хватает каких то микроэлементов и когда организм их недополучает он начинает адски хотеть чего то откуда это можно добыть легко и в большом количестве (сладкого например или картошки).

Гость
#47
Гость

Кстати, о том, что я прибавлю в весе на гкс, даже если не буду есть ничего, меня предупредил врач-эндокринолог.

Но вы то всё знаете лучше, чем врач. Ага. 😂

Плюсуюсь, тоже была терапия гкс, тоже ничего не ела практически, т.к. состояние жесть, не сдохнуть бы. Это серьёзная терапия с серьёзными побочка и. Набрала вес 10 кг. Только неумные люди пишут, что невозможно на гормонах прибавить. Дай бог вам не заболеть, чтобы познать прелести гкс терапии.

Злая Волшебница
#48
Гость

После десятилетий на всяких разных диетах, спорте и прочем я пришла к удивительному выводу: питаться надо разнообразно и правильно и вес начинает уходить сам очень комфортно. Если вас тянет на углеводы, сладкое, фастфуд или ещё какую нибудь дрянь - это значит что питание вообще не сбалансировано, в нем не хватает каких то микроэлементов и когда организм их недополучает он начинает адски хотеть чего то откуда это можно добыть легко и в большом количестве (сладкого например или картошки).

Не вижу ничего плохого в картошке

Гость
#49
Злая Волшебница

Не вижу ничего плохого в картошке

Я тоже, просто я ее не люблю в нормальном состоянии, привела как первый пример который в голову пришёл

Робот
#50

ну вот, автор, молодец, объективно