Гость
Статьи
Подруга на ДР …

Подруга на ДР попросила купить что-нибудь для волос.Что ей подарить?

у подруги скоро ДР
на вопрос : что тебе подарить попросила купить какое-нибудь средство для волос ( а что именно сказать не может )

что купить ?, чтобы не прогадать и чтоб ей наверняка подошло ....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3951807/

Гость
#2

термозащиту например. спрей для укладки\блеска\восстановления\увлажнения и т.д. только не силикон. он вредный

Lizz
#3

Смотря какие именно у нее волосы (сухие-жирные-проблемные и т.п.) и в какую сумму Вы хотите уложиться. Можно например купить хорошей лореалевской салонной косметики - шампунь + маска, скажем, примерно в 1.5 тыр встанет. У Веллы отличная проф. косметика - но она дороже, у них тот же набор как минимум в 2 тыр выйдет. Если хотите подешевле - у того же лореаля есть офигительный бальзам-спрей с термозащитой - не помню название, в тюбике бело-бордовом - у меня в морозы волосы жутко электризовались, я только им и спасалась.

Гость
#4

Подарите ей подарочный сертификат на определенную сумму, пусть сама выберет на эту сумму что хочет. Либо подарите подарочный сертификат в салон красоты, пусть по нему сделает прическу или ухаживающую процедуру для волос.

Nero
#5

Если знаете тип ее волос - дарите серию. Шампунь, ополаскиватель, питательная маска, возможно - какая-нибудь питательная сыворотка для кожи скальпа. Ну если тип волос неизвестен - что-то конкретное дарить трудно. Разве что какие-нибудь укрепляющие маски и сыворотки для всех типов волос. Но для окрашенных блондированных - это одно, а для жирных или с тенденцией к выпадению - другое.

Мышка
#6
Гость

Подарите ей подарочный сертификат на определенную сумму, пусть сама выберет на эту сумму что хочет. Либо подарите подарочный сертификат в салон красоты, пусть по нему сделает прическу или ухаживающую процедуру для волос.

хорошая идея и точно не ошибёшься с выбором

Пожиратель яичек
#7

Продаем натуральные волосы в подарок на Дни Рождения. Дорого.

Гость
#8

Я ДУМАЮ ЭТО БЫЛ НАМЁК НА ХОРОШИЙ ФЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quidamm
#9

Эпиллятор

Волосатая
#10

Ой чета я седня добрая!Забейте на все дорогие средства!Шампунь Дегтярный 15 руб Волосы прут нереально+блеск+объемОдин минус воняет очень,но потерпеть можно!Благодарить будет всю жизнь

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема