Гость
Статьи
Пот вонючий.

Пот вонючий.

Уже не знаю чем мазать подмышки , чтобы избавиться от неприятного запаха. Уйма дезов перепробовано, даже сода сухая и раствор. Ничего не помогает. Может есть какое то средство, о котором я не знаю. Помогите.

Вонючка
32 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

а может ко врачу, таки?

Королева Виктория
#2

Это ваша изюминка, даже не думайте что-то делать. Полюбите себя

Вонючка
#3
ГостьЯ

а может ко врачу, таки?

к какому?

Вонючка
#4
Королева Виктория

Это ваша изюминка, даже не думайте что-то делать. Полюбите себя

лучше тогда без изюма, чем такой.

/
#5

К эндокринологу, я думаю

Гость
#6

драй драй, кристал

Nero
#7

На диетах белковых - не сидите? Воды норма в сутки выпивается? Сахар в крови в норме? Пиво чересчур не обожаете? Ну тогда надо копать далее через врачей и анализы.

Гость
#8

Я бы посоветовала, но этот дез пахнет ещё хуже)) плесенью какой-то. Да и не факт, что вам подойдёт. Мне подошёл, раньше тоже воняла, никакие рексоны не спасали. И даже антиперсперант за 400 рублей подвёл.

#9

камей романтик шариковый. но от него у меня была припухлость подмышкой, наверно, потому что хорошо пот блокирует. так что тут из двух зол

Гость
#10

купите Odaban, неужели ещё кто-то не знает, как избавится от пота.

Раз в неделю используете и забываете, что такое потеть под мышками. Флакона хватает почти на год.

Гость
#11

дезодорант Део-контроль. Отличная штука. мажете на ночь-и неск.дней никакого запаха! Последний раз видела в Ашане. рублей 70 стоит. По утрам можно антиперспирант, чтобы мокрых подмышек не было.

Гость
#12

део-контроль можно и для ног использовать

Гость
#13

Разгрузочные дни вам в помощь, например на кефире и яблоках или на грече, после них лучше себя чувствуешь и пот меньше пахнет и худеешь, проверено на себе.

Гость
#14

Драй-драй помогает очень. Стоит рублей 600 в аптеке, хватает на полгода. И сухо все и не пахнет неделю.

#15

Teymurova pasta, prodaetsya v aptekah

Вонючка
#16
Salamander

Teymurova pasta, prodaetsya v aptekah

не помогает, пробовала.

Вонючка
#17
Гость

купите Odaban, неужели ещё кто-то не знает, как избавится от пота.

Раз в неделю используете и забываете, что такое потеть под мышками. Флакона хватает почти на год.

у меня нет избыточного потоотделения, есть плохой запах при этом.

Вонючка
#18
Гость

дезодорант Део-контроль. Отличная штука. мажете на ночь-и неск.дней никакого запаха! Последний раз видела в Ашане. рублей 70 стоит. По утрам можно антиперспирант, чтобы мокрых подмышек не было.

поищу, его не пробовала.

Вонючка
#19
Гость

Я бы посоветовала, но этот дез пахнет ещё хуже)) плесенью какой-то. Да и не факт, что вам подойдёт. Мне подошёл, раньше тоже воняла, никакие рексоны не спасали. И даже антиперсперант за 400 рублей подвёл.

напишите.

Гость
#20
Вонючка

напишите.

Продаётся в Lush, называется "Аромако"

http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=670

tatit
#21

мне Maxsim очень нравиться, покупала через инет-магазин, стоит около 1000 р., хватает на пол года примерно, мазать на ночь раз в 3-4 дня , но только не в тот день когда побрила подмышки...сама раньше мучалась, а теперь красота)

Гость
#22

у меня нет избыточного потоотделения, есть плохой запах при этом.[/quote]

так запах пота от самого пота образуется. Даже не от него, а от бактерий, которые живут под мышками и питаются потом (это они так пахнут). Нет пота - нет пищи для бактерий

Гость
#23

Мне тоже ничего не помогает (((

Гость
#24

Может это болезнь?

LANA
#25

eto edinstvennoe chto mne pomogaet , http://www.realbeauty.com/skin/body/loccitane-aromachologie-​purifying-deodorants#slide-5

L'Occitane Aromachologie Purifying Deodorant - moi muzh iskal v nete tak kak uzhe umeral ot moei voni, i ja v vostorge . sovetuju i vam ,

#28
Вонючка

Уже не знаю чем мазать подмышки , чтобы избавиться от неприятного запаха. Уйма дезов перепробовано, даже сода сухая и раствор. Ничего не помогает. Может есть какое то средство, о котором я не знаю. Помогите.

Девочки у меня была та же проблема! Ходила только в черной одежде! Иначе круги и неприятный запах, никакие средства не помогали,пока мама не привезла из Лондона Driclor!!!!!! Я БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ ПОТЕЮ! Его нельзя,к сожалению в России купить,но мне мама привозит по 30 штук теперь в месяц и я могу продать ,если кому нибудь надо.Почитайте отзывы о нем,это реально крутой препарат! Так как тут ссылки кидать нельзя наберите в поиске "Купить Driclor в Москве" и там появится ссылка на группу ВКОНТАКТЕ. Или же если вы там уже зарегестрированы в поиске групп наберите Driclor Moscow. 8-926-151-50-64 Ксения - можно смс скинуть или гудок,а я Вам перезвоню или же пишите в WHATS APP

Валерия
#28

В ингредиентах надо искать trietyl citrate или trietyl lactate... Например фирмы bionike... Бактерии едят эти ингредиенты не ваш акринный пот и поэтому не будет запаха... А вобще да, лучше на правильное питание присесть..!)

antipots@rambler.ru
#29

Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.

ололо
#30

да все может быть. Может у вас гипергидроз?

Анна
#30

Формагель можно попробовать, одного нанесения хватает на неделю и больше. На это время он блокирует потовые железы, поэтому ни пота, ни запаха не будет.

Ивана
#31
ололо

да все может быть. Может у вас гипергидроз?

обычно при гипергидрозе используют формагель как писали выше , но его еще наносят не только подмышки а также на ноги и ладошки . так что если эти места также потеют, стоит попробовать

Анна Белова
#32

У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 035 тем