Гость
Статьи
ВЕЛОСИПЕД для РОСТА

ВЕЛОСИПЕД для РОСТА

Я слышала, что если регулярно кататься на велосипеде, то можно увеличить рост на 5 см. Правда ли это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

впервые слышу!

5 лет назад купила специальный тренажёр для удлинения ног

не особо помог, стоит в углу пылится

если вам 14-16 лет - делайте растяжку + каждый день плавайте, прыгайте в высоту

если старше - операция

Саша
#2

наоборот, от езды велосипеде или велотренажере накачивается попа и бёдра...

Гость
#3

это не правда

Автор
#4

Эх.. Жаль. А я уже обрадовалась..((

Гость
#5

Раньше этим надо было заниматься. Я с 5 лет катаюсь, рост - 182. Но уверяю, это не от велосипеда, а гены, я в папу пошла, а он высокий.

Автор
#6

Да.. Гены.. От них никуда не денешься(((

Король интернета
#7

турник в помощь))

Моё имя)
#8

Можно и больше 5 увеличить, но придётся очень сильно попотеть) Проверенно на себе)

Я
#9

скажите после езды на велосипеде остановить то ожирение будет

Гость
#10

Велосипед он правда удлиняет ноги , если каждый день кататься то можно увеличить свой рост на 10см.желаю удачи!

Гость
#11

Здравствуйте . Меня зовут Кася и мой рост 164 см вес 55 . Очень хочу вырости ещё на 15 см . Если я буду кататься на велосипеде каждый день , у меня удлинятся ноги ? Я очень хочу стать высокой . Помогите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#12
Гость

Здравствуйте . Меня зовут Кася и мой рост 164 см вес 55 . Очень хочу вырости ещё на 15 см . Если я буду кататься на велосипеде каждый день , у меня удлинятся ноги ? Я очень хочу стать высокой . Помогите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Делай растяжки, пей много воды, питайся полезной едой, желательно ходить на плавание или баскетбол, катайся на велосипеде, кушай много овощей, витаминов, чаще гуляй на улице. Бегай прыгай футбол итд. И представляй в голове как становишься выше каждый раз выполняя растяжки (через несколько месяцев станешь выше)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема