Гость
Статьи
Вонючие мужики в …

Вонючие мужики в транспорте

негодую! сегодня проехала по городу в автобусе (миллионник) . сидела позади одного , чесноком несло . потом пересела к другому вонял так будто под мостом живет бомжует. потом тут ноют сидят что у женщин лица каменные. ухаживать за собой не пробовали?

193 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

от женщин тоже трусами воняет.

Гость
#3

Странное название для города - миллионник. Это где такой? Я вот в Москве живу, ежедневно на метре катаюсь - не помню, чтобы от кого-то воняло (кроме бомжей, но их тыщу лет уже не видел в метро). Может, на самом деле это твоей естественный запах, а ты понять не можешь?

Гость
#4

Я студентка и сама езжу часто в транспорте общественном, местные мужики это жесть 😬 проще на своей личной жизни поставить точку.

Гость
#5
Никто

Если всё вокруг воняет дерьмом - проверь, не обосрался ли сам.

Ну да ну да конечно
Вот у вас к примеру в каком состояние ногти? Зубы? Козявки из глаз промывали?
Часто там не то что умыться недостаточно, там так все запущено что фурацилином надо все промывать вместе с дезрасствором.

Гость
#6

А что,королеву никто не возит?
На такси денег нет или любишь мужчин нюхать?

Гость
#7

Да здравствуют личный транспорт и глядишь того возмущаться не придется.

Гость
#8
гость

от женщин тоже трусами воняет.

Селёдкой🤮

Гость
#9
Гость

Ну да ну да конечно
Вот у вас к примеру в каком состояние ногти? Зубы? Козявки из глаз промывали?
Часто там не то что умыться недостаточно, там так все запущено что фурацилином надо все промывать вместе с дезрасствором.

Ну да, ну да, конечно.
Вот у вас, Гость 3244602007, к примеру, в каком состояние ногти? Зубы? Козявки из глаз промывали?
Часто там не то, что умыться недостаточно, там так все запущено, что фурацилином надо все промывать вместе с дез. раствором.

Гость
#10
Гость

Я студентка и сама езжу часто в транспорте общественном, местные мужики это жесть 😬 проще на своей личной жизни поставить точку.

Иди в монастырь....с противогазом!

Гость
#11
Гость

Я студентка и сама езжу часто в транспорте общественном, местные мужики это жесть 😬 проще на своей личной жизни поставить точку.

Это где? Что за город?

Гость
#12

Ну вот я, например, не ем чеснок, лук вообще (исключение составляют котлеты и пельмешки, в которые он к сожалению добавляется), пользуюсь только дорогим парфюмом. Общественным транспортом пользуюсь раз в год, когда авто нужно оставить дома, но нужно проехать 3 остановки, а такси либо вообще нет или ценник неоправданно завышен.

Гость
#13
Гость

Да здравствуют личный транспорт и глядишь того возмущаться не придется.

Ещё не насосала)))

Гость
#14
Гость

Ну вот я, например, не ем чеснок, лук вообще (исключение составляют котлеты и пельмешки, в которые он к сожалению добавляется), пользуюсь только дорогим парфюмом. Общественным транспортом пользуюсь раз в год, когда авто нужно оставить дома, но нужно проехать 3 остановки, а такси либо вообще нет или ценник неоправданно завышен.

Это ты к чему написал? Что не воняешь луком и чесноком? Ну так зато можешь вонять подмышками, мерзким запахом из рта (лук и чеснок здесь не при делах), грязной, неделями нестиранной пропахшей потом одеждой, вонючими ногами....

Гость
#15
Гость

Это где? Что за город?

Не твоего ума дело где

Гость
#16
Гость

Ну да, ну да, конечно.
Вот у вас, Гость 3244602007, к примеру, в каком состояние ногти? Зубы? Козявки из глаз промывали?
Часто там не то, что умыться недостаточно, там так все запущено, что фурацилином надо все промывать вместе с дез. раствором.

В шикарном.
Но не для тебя.

Гость
#17
Гость

Не твоего ума дело где

Я и не сомневался, что ты *** колхозница, классическая балаболка.

Гость
#18
Гость

В шикарном.
Но не для тебя.

В шикарном? Ну да, ну да, своё го⁣⁣⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣⁣о не пахнет, понимаю....
То, что не для меня - это да, спорить с очевидным не буду, никогда не любил жирных вонючих кривоногих баб, ненавидящих мужиков. Невостребованок, другими словами.

женщина мечта
#19
Гость

Я студентка и сама езжу часто в транспорте общественном, местные мужики это жесть 😬 проще на своей личной жизни поставить точку.

ага, на вид нормальные. но воняет за километр

женщина мечта
#21
Гость

А что,королеву никто не возит?
На такси денег нет или любишь мужчин нюхать?

написал король которому ко входу лимузин подают....

женщина мечта
#22
Гость

Да здравствуют личный транспорт и глядишь того возмущаться не придется.

я не просила тупых советов. а лишь муд жлу почаще мыться

Гость
#24
Гость

Это ты к чему написал? Что не воняешь луком и чесноком? Ну так зато можешь вонять подмышками, мерзким запахом из рта (лук и чеснок здесь не при делах), грязной, неделями нестиранной пропахшей потом одеждой, вонючими ногами....

Нуда, нуда) Воняю, конечно... Духи за 20-ку я себе позволить могу, а стиралку купить не могу.
Сложно догадаться к чему я это написал? Да к тому, что в автобусах ездит соответствующий контингент (не весь конечно). Ты просто спроси этих мужиков: как они учились в школе, что заканчивали и на какую работу едут на этом автобусе. И всё тебе станет ясно.

женщина мечта
#25
Гость

Ещё не насосала)))

мамка твоя сыночке уже насосала на 15-ку? ну радуйся...

женщина мечта
#26
Гость

Это ты к чему написал? Что не воняешь луком и чесноком? Ну так зато можешь вонять подмышками, мерзким запахом из рта (лук и чеснок здесь не при делах), грязной, неделями нестиранной пропахшей потом одеждой, вонючими ногами....

стопудово. сначала не могла понять то ли перегар то ли шмот нестиранный года 3

Гость
#29

М удло воняет так как будто сдохло, пролежало неделю в переполненном морге, а потом ожило и село в автобусе, кстати за женщинами не замечала такой вонизмы

Гость
#30

Смотрю, сегодня здесь съезд невостребованок...

Гость
#31
Гость

Лица каменные да..я видела..но они не каменные это внешний вид .госпажи...ну знаете у таких вечно какие-то знакомства. Ведьмы,колдуны .они буд то бы работал между . Не делаете посетить мага Перрипешьта. Целитель в третьем поколении .я же вижу как вы мучаетесь. ))..я вот тоже в декрете. Не мою голову обассала последние шорты ...мой сын 9лет. Болезненный мальчик .на вопрос почему учительница заставила его переписать домашку. Неужели догадалась что это я пишу. .дабы у мальчика отдохнули руки. Корррявенькие руки. ..он мне говорит. (младший брал пульта ***)..он мне говорит ..-Представляешь?..я тебе *** представлю ..женщина в моей голове много лет бездетная, муж погиб на войне, поэтому не церемоница. Я же попросила сына не засиватся ..и переписать все к папиросу приходу ....так что же про вонючих мужиков. ..да и вообще такой вопрос...-все эти банды, кортели как сейчас модно,семьи..вся эта нечесть .в общем ..где же они смогли однажды так наебать человечестыотчтотим понравилось и они стали этим жить .на улице..?..возможно. Но я продолжу ..я не говорю о таких мелких проделках типо спрятать свой кусок сухарика а потом отдать буханку хлеба когда дела идут в гору. Все таки человек не идиот. А вот дети люди ..что он такого могли почувствовать. ?..я общаюсь с разными. Так уж повелось ..и мы буд то бы не нарушаем границ друг друга ..ну пялится бабка в окно и пялится. ..я смотрю выше...никто никому не мешает ...запугать?..ну как?..орет и орет .потом извеняется. ...вроде хорошая девчонка с головой....но дома у такой срач .стоит отек вообще воспринимать всерьез ..бизнес-план она пишет ..хаха..на улице ?.ну что на улице..?..пошла вон..не понимаешь по русски вот тебе мой французский..сидит потом сопли жует ..гусь свинье не товарищ. Запомни. А алкоголь крепкий в общественных местах наказуем законом. ..надо идти в бар ..или ресторон и там уже любезничать ..я слышала многое .да .разборки там. И все дела. Семеро на одного .взбудораженный папаша..но здесь все таки вина моего

Супруга, он обожает таких..а я всегда рядом. ..он считает дтоьщабавным, шоу,спектакль .во первых он не такой,во вторых он их не боится. ..а я боюсь...давай вместе боятся .!!..он у меня хороший муж .но немножко идиот. Как никурути здесь его дом, я буд то бы в гостях..Я боюсь одного. Я боюсь что бы кто нибудь из моих близких,любимых не очутился в компании таких людей .по сути #обижают они друг друга. Не больше не меньше. Им приятно жить стаей .конечно внутри у них все насрали друг на друга...и они тащат свои *** дабы публика их пожалела, а публика всегда даёт шанс таким. А я нет...они затопчат , уничтожат..коли почувствуют слабину .максимум что я могу .это не подбадривать из жестокость .я дам человеку как минимум платок дабы тот вытер грязь. Пока остальные смеются. ..Но я очень боюсь что есть люди которые полезут туда разбираться, искать главных и прочее..я уже давно показала эти люди не благодарные. Нечего их жалеть ..они с пустыми желудками мечтают кушать фуагра.но им не хватает и на сосиски. . .откуда из роскошь из богатство .?..я кроме как в фильмах не видела. Я вам клянусь. !..или я не владею такой информацией..или глупая. ..Одна девица киччилась..мой муж разбойник .он знает таких людей ..Я просила .-покажи,покажи..познакомь...я пущу свои чары в него .он станет милым котеночком. Отдаст свои богатства бедным. Я тогда была очень бедной .)))...в итоге мой папа показал ремень ...так что агрессивнее .чем мой брат ботаник..я и представить не могу. Каваррныц каваррный тип..с окладом чуть превышающим мои декретные .и ворующим у меня папиросы..втихоря. ..)))под..кныц месяца ))

Гость
#34

Некоторые бабищи воняют похлеще. Я поэтому уже 34 года избегаю общественный транспорт, а до этого отец возил

Гость
#35
Дарья

Муджло забомбило от вас реально от большинства пасет помойкой
Я ваще муждло не люблю капец как, неухоженые, непромытые, больные со всех сторон то у них шмарклм какие то, что обязателтно надо на улице выхарквивать( дай бог я перееду когда нибудь в цивилизованое место без тупого сранного быддла)

Вот! Тоже не понимаю главное даже на выходе из жилого дома много раз видела такую картину, *** харкаются сморкаются, спрашивается ты *** *** не мого дома выхаркаться, *** *** ***

Гость
#39
женщина мечта

я не просила тупых советов. а лишь муд жлу почаще мыться

А это не советы, а констатация фактов.

Гость
#41
Гость

Некоторые бабищи воняют похлеще. Я поэтому уже 34 года избегаю общественный транспорт, а до этого отец возил

Вот, кстати, да. Я по студенчеству тоже накатался, так вот - от баб воняет не намного меньше.

Аксиос
#42

У ТСа--ПМС.
Тупит и банит в теме всех кто нелестно выражает свои мысли относительно её недалёкости .

Гость
#43

Я с токсикозом убегала от деда в магазине... Чуть не вырвало от смрада немытого тела! До беременности я и не подозревала что мир жесток и вонюч! Автобус-это пытка: бабки, алкаши, мужики курящие🤮🤮 искала место возле окна.

Гость
#44
Дарья

Фу ска какое ты безмозглое отребье гадкое

Понимаю, правда глаза колет, бывает.

Аксиос
#45
Гость

Я с токсикозом убегала от деда в магазине... Чуть не вырвало от смрада немытого тела! До беременности я и не подозревала что мир жесток и вонюч! Автобус-это пытка: бабки, алкаши, мужики курящие🤮🤮 искала место возле окна.

да фсе ваняюююют !
Одна ты пахнешь фиалками!!😊

Гость
#46

Ездить на такси не пробовала?

Гость
#47
Аксиос

да фсе ваняюююют !
Одна ты пахнешь фиалками!!😊

Особенно когда посрёт, а освежителем принципиально не пользуется - наслаждается запахом го⁣⁣⁣⁣в⁣⁣⁣⁣⁣⁣на.

Гость
#49
Аксиос

да фсе ваняюююют !
Одна ты пахнешь фиалками!!😊

Для меня было открытием, что тошнить может не только от еды, но и от людей😮. Жила себе до этого счастливо и вот тебе на...

женщина мечта
#51
Гость

Некоторые бабищи воняют похлеще. Я поэтому уже 34 года избегаю общественный транспорт, а до этого отец возил

сейчас в мамкиной корзиночке ездишь в 34 года?

женщина мечта
#53
Гость

Вот! Тоже не понимаю главное даже на выходе из жилого дома много раз видела такую картину, мужопы харкаются сморкаются, спрашивается ты ссссссука п идр не мого дома выхаркаться, т вари *** мерзотные

а после того как отхаркается еще и к окружающим с комплиментами лезет

женщина мечта
#54
Дарья

И главное это деррьмище как будто клонируют ибо везде во всех городах такое. Как будто в эту матрицу все самое мерзотистое прогрузили, я ни одного нормального куна не встречала за жизнь

они лет до 30 еще куда не шло, потом вонючие , лысые пузаны с гнилыми зубами

женщина мечта
#55
Гость

Я с токсикозом убегала от деда в магазине... Чуть не вырвало от смрада немытого тела! До беременности я и не подозревала что мир жесток и вонюч! Автобус-это пытка: бабки, алкаши, мужики курящие🤮🤮 искала место возле окна.

вот женщины меня понимают, нанюхались этих коз лов

Гость
#56
женщина мечта

а после того как отхаркается еще и к окружающим с комплиментами лезет

Да в ж пусть себе свои комплименты запихнет🤮

Гость
#57
женщина мечта

во во сегодня во всей красе как говорится разило смрадом от рашн му д жла ... фуууу

А опять это ваше "рашн".
Россия. Состоит из 6 букв. На слух приятно звучит и сама красивая.
А ты теть кроме как гадости лить ничего больше в этой жизни не умеешь.
Сколько же вас озлобленных людей. Одна у вас радость г.вном излиться. Жаль вас таких.

Гость
#58
женщина мечта

они лет до 30 еще куда не шло, потом вонючие , лысые пузаны с гнилыми зубами

Да это точно

Гость
#60
женщина мечта

сейчас в мамкиной корзиночке ездишь в 34 года?

Нет, моль картавая, на Audi A6 allroud

женщина мечта
#61
Гость

Ездить на такси не пробовала?

поумнее советов не нашлось? или такой же вонючий?

Высокопревосходительство
#62

А ты там ехала в качестве кондуктора?

Аксиос
#64
Дарья

А че сложного помыться, просанировать пасть, одеть чистую одежду и сверху парфюм? Муждло вы не в мезозое живете!

Легко судить НЕ понимая проблемы такого поведения людей.
Надеетесь что сия чаша вас минует ?
Не будете такими с возрастом ?
У людей, возможно, НЕТ элементарных условий для обеспечения ЧИСТОГО тела.
Тут и место работы ( условия--негде помыться на работе,), а домой ехать нужно, и старость ( организм начинает " удивлять " ), да и возможно и дома НЕТ ванной комнаты , а про биде вообще речь не идёт.
Если просто подумать об этом...то всё становится на свои места.

женщина мечта
#65
Дарья

Дырку сонируют только после того как в ней зпппшное сцаное муждло побывало. И женщина никогда не имевшая мудика не воняет рыбой, это все после кунов последствия

воняет гарденерелез которые мужики переносят от одной к другой, причем сами не болеют. а у женщин потом рыбой воняет. так что себе спасибо скажите переносчики

Гость
#66
Высокопревосходительство

А ты там ехала в качестве кондуктора?

Не льстите ей наличием у неё карьерного роста - просто она уборщица в автопарке, не успела помыть полы в последнем из автобусов, а уже выезжать на маршрут надо, вот и наяривает пол, пока народу с утра мало.

Следующая тема