Гость
Статьи
Люблю «вонючих» …

Люблю «вонючих» мужиков

а мой чистоплотный, что делать?

Саша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойди к местным бомжам-подыши)

Гость
#2

не знаю, моя чистоплотная, а я люблю с душком, что бы прям запах любви на всю квартиру был, как колготы снимала, аж голова кругом... ПРошу и все как камнем об стену.. Что делать?

Гость
#3
Гость

не знаю, моя чистоплотная, а я люблю с душком, что бы прям запах любви на всю квартиру был, как колготы снимала, аж голова кругом... ПРошу и все как камнем об стену.. Что делать?

Вам какой запашок нравится?От пи*здятины или от копыт?

Гость
#4

Автор,возьми у меня защеку,для тебя пару дней не помоюсь.

Гость
#5
Гость

Автор,возьми у меня защеку,для тебя пару дней не помоюсь.

Фу 😂😭

Саша
#6
Гость

Автор,возьми у меня защеку,для тебя пару дней не помоюсь.

Я своего люблю и ему не изменяю. У нас только одно недопонимание в сексе. Зачем мне твой вонючий стручок?

Сумрак
#7

А кауое там может быть недопонимание?, там может быть только райские муки выбора кто кого и куда?))))

Гость
#8

Саня хватит косить под женщину.Или ты быд/дло?

Гость
#9

Мне также нравятся женщины с естественным запахом. Моя моется с утра, а после работы по дому, когда в баню идем, вкусно пахнет. Я ее облизываю, потом мою.

Саша
#10
Гость

не знаю, моя чистоплотная, а я люблю с душком, что бы прям запах любви на всю квартиру был, как колготы снимала, аж голова кругом... ПРошу и все как камнем об стену.. Что делать?

Вот ты меня понимаешь, именно это запах любви и страсти

Саша
#11
Гость

Пойди к местным бомжам-подыши)

Зачем мне бомжи, мне солидные мужчины нравятся.

Саша
#12
Гость

Мне также нравятся женщины с естественным запахом. Моя моется с утра, а после работы по дому, когда в баню идем, вкусно пахнет. Я ее облизываю, потом мою.

Вот это дело!

Саша
#13
Гость

Саня хватит косить под женщину.Или ты быд/дло?

Сама д y p a

Гость
#14
Саша

Сама д y p a

Не сама а сам.А вот вы точно недалекого ума если вам нравятся вонючки.Сами себя не уважаете.
Вы наверное и сами вонючка,я прав?😁

Гость
#15

Попроси, в чём проблема? Или у тебя в отношениях с "твоим" не принято идти навстречу друг-другу, тем более в таких мелочах?

Гость
#16
Гость

не знаю, моя чистоплотная, а я люблю с душком, что бы прям запах любви на всю квартиру был, как колготы снимала, аж голова кругом... ПРошу и все как камнем об стену.. Что делать?

от писочки, грудей( они большие), ножек, шейуи( волосы длинные , густые) прям кончаю от ее родного запаха! А не от химозы для душа!

Саша
#17
Гость

Не сама а сам.А вот вы точно недалекого ума если вам нравятся вонючки.Сами себя не уважаете.
Вы наверное и сами вонючка,я прав?😁

Иди от сюда, придypoк химозный

Саша
#18
Гость

от писочки, грудей( они большие), ножек, шейуи( волосы длинные , густые) прям кончаю от ее родного запаха! А не от химозы для душа!

Хоть кто-то меня здесь понимает

Гость
#19
Саша

Иди от сюда, придypoк химозный

Вот видите,значит я прав.
Но не переживайте,на Земле оказывается много нечистоплотных людей и они часто любят таких же грязнуль.Так что вы не последняя в своем роде.

Гость
#20

Автор,вы тоже из серии "моюсь раз в неделю,носки меняю раз в месяц"?🤦‍♂️😂😂😂

принц юлик кембриджский
#21

Юлик не воняет тоже
я б тебе ношеные трусы выслал, но нюxал тоже не воняют могу неделю носить одни
бери xачиков они вонючие

Гость
#22

Даааа, ты истинная бладунья и сючара!
Нюхай вонючие хюйцы

гость
#23

ужас вы русские такие матершигики и ванючие

гость
#24

есть запах мужчины, есть женщины. запах влияет на влюбленность, подсознание говорит, что партнер подходит для зачатия. для себя хочется,чтобы вся квартира пропахла любимой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: