Гость
Статьи
Не люблю таких мужиков

Не люблю таких мужиков

Есть в вк в друзьях один мужчина,33 года,то работает,то нет,пару раз виделись и после он пропадал,теперь вот снова зовет увидеться,но к нему душа не лежит уже,какой то шалтай болтай,каждый день в вк добавляет новых девушек,говорит мол их знает,ну ну..потом любит постоянно селфи делать,то с толстой золотой цепочкой,то загорает он,то с машинами дорогими...фу аж бесят такие,а вы как относитесь к таким?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Бл, просто заблокируйте его и все дела, зачем встречались?

Автор
#2
Sonya

Бл, просто заблокируйте его и все дела, зачем встречались?

встречались когда то еще не знала что он такой

Винни Пух
#3

Тебе оказана честь. Либо он либо вася с двумя детьми разведенный.

menx_cats
#4

По фиг, каждый живет как хочет.

Гость
#5

Тоже не люблю таких дебилов.

Гость
#6

А я люблю.

Оптимал
#7

Какой-то босяк, который хочет прибздется к бабскому кошельку, не иначе.

Sonya
#8
Автор

встречались когда то еще не знала что он такой

Значит теперь пора бы в ЧС его.

Автор
#9
Оптимал

Какой-то босяк, который хочет прибздется к бабскому кошельку, не иначе.

тоже так полагаю

Гость
#10

сейчас бум на альфонсов и ***. он может быть и то и другое.

Гость
#11

Таких полсайтов знакомств.

Тетька-Бегемотька
#12

Не любите - не общайтесь, удалите из друзей. В чем проблема-то?

Ольга
#13
Оптимал

Какой-то босяк, который хочет прибздется к бабскому кошельку, не иначе.

тоже так считаю. Был у меня такой знакомец, внешне симпатичный и по разговору недурак... но в остальном в поведении - один в один, как автор написала. И тоже 34года, ни работы вразумительной (типа бизнес друзьями мутит, так рассказывал), то он вдруг срывается куда-то к родственникам в Краснодар чуть ли не на месяц, и да фоточки себя очень любит делать "я сижу", "вот я лежу", а "вот здесь я стою" - в ватсап тоннами их присылал.
И очень любил распрашивать про мою работу, в т.ч. сколько зарабатываю. Я вообще таких разговоров не понимаю от малознакомых людей, а тут мужик и прямо на первой встрече выспрашивает, как будто ему от этого что-то обломится.
В общем, уже давно не общаемся, но он периодически пишет мне на почту, снова встретиться хочет. Только *** он такой нужен.

Гость
#14

На фоне таких приблатненных девушке с Вумена очень выигрывает Алла Борисовна Пугачева - живет тихонечко со своим избранником Максимом Галкиным и в ус не дует. Хорошая женщина и не блатная. Примадонна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: