Гость
Статьи
Не люблю мужиков, а на …

Не люблю мужиков, а на работе от них нет прохода!

На работе мужики часто обращают внимание, флиртуют. Бесит. У нас три девушки, а остальные мужики, человек 40. Что поделать, сфера деятельности такая :( Достали сальные и оценивающие взгляды. Что посоветуете?

Les-Bi-Anka
28 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Только страдать!

Кобеллино
#2

ответ очевиден
поцелуйся со второй бабой с работы
пусть все думают что ты лесбуха

Гест
#3

Отказ от косметики, бесформенные одежды, чеснок на завтрак.

Les-Bi-Anka
#4
Кобеллино

ответ очевиден
поцелуйся со второй бабой с работы
пусть все думают что ты лесбуха

Фу, нет, у меня девушка есть. Да если бы и не было, там на голову больные овулизмом, с ними не то что целоваться, с ними противно рядом находиться. От их разговоров о дитачках тошнит.

Les-Bi-Anka
#5
Гест

Отказ от косметики, бесформенные одежды, чеснок на завтрак.

Это всё нельзя, ибо работают с людьми (мужики не = люди)

Les-Bi-Anka
#6
Гест

Отказ от косметики, бесформенные одежды, чеснок на завтрак.

*работаю с людьми

Гость
#7
Les-Bi-Anka

Фу, нет, у меня девушка есть. Да если бы и не было, там на голову больные овулизмом, с ними не то что целоваться, с ними противно рядом находиться. От их разговоров о дитачках тошнит.

Так вы мужчина?!
Пикантненько))))

Les-Bi-Anka
#8
Гость

Так вы мужчина?!
Пикантненько))))

В Вашем патриархальном мире только мужики и их подстилки? Нет, я не мужчина, не пишите мyйню

Гест
#9

Дай почитать им эту тему в этом форуме, они с тебя блевать начнут.

Green In
#10

Когда бесит то, как кто смотрит - только психотерапия. Суть не в происходящем, а в реакции на него.

Les-Bi-Anka
#11
Гест

Дай почитать им эту тему в этом форуме, они с тебя блевать начнут.

Может и начнут, но пялиться не перестанут, похотливые мужичонки

Кобеллино
#12
Green In

Когда бесит то, как кто смотрит - только психотерапия. Суть не в происходящем, а в реакции на него.

точняк

Les-Bi-Anka
#13
Green In

Когда бесит то, как кто смотрит - только психотерапия. Суть не в происходящем, а в реакции на него.

Может быть, но платят мало, так что, не мой вариант

Les-Bi-Anka
#14
Кобеллино

точняк
она *** я сразу так и подумал

Тебе есть чем думать? Потешно)

Люцифер
#15

Приходишь значит вся обосраная и обосяная и облеванная за километр не подойдут

Les-Bi-Anka
#16
Люцифер

Приходишь значит вся обосраная и обосяная и облеванная за километр не подойдут

Ну я же не мужик, чтобы так ходить

Гость
#17

у меня сейчас такой период в жизни, что секса и отношений не хочется (хочется покоя и одиночества), мужики все остопиZDили и мне на них откровенно пох. тоже смотрят, флиртуют, ну и что - природа у них такая, я это знаю, но мне на это плевать. почему вам также не плевать мне не понятно.

Гость
#18
Кобеллино

ответ очевиден
поцелуйся со второй бабой с работы
пусть все думают что ты лесбуха

Ага, как же! Мы так с подружкой по молодости пытались мужиков отпугивать, не целовались, но говорили, что ***. А у них от этого только фантазия разыгрывалась. Сразу предлагали: "так давайте втроем!"

Les-Bi-Anka
#19
Гость

у меня сейчас такой период в жизни, что секса и отношений не хочется (хочется покоя и одиночества), мужики все остопиZDили и мне на них откровенно пох. тоже смотрят, флиртуют, ну и что - природа у них такая, я это знаю, но мне на это плевать. почему вам также не плевать мне не понятно.

Мне мужики физически ПРОТИВНЫ, а у Вас период. Что не понятно?

Гость
#20
Les-Bi-Anka

Мне мужики физически ПРОТИВНЫ, а у Вас период. Что не понятно?

ну так и скажите тогда, точнее проорите (как мне здесь заорали!): "вы мне "б!л!иать противны!!!". Думаю, что должно помочь.

Les-Bi-Anka
#21
Гость

ну так и скажите тогда, точнее проорите (как мне здесь заорали!): "вы мне "б!л!иать противны!!!". Думаю, что должно помочь.

Не помогло.

Гость
#22
Les-Bi-Anka

Не помогло.

всё же думаю, что вам надо поработать со своим негативом. вы не можете запретить другим людям эмоции, которые они испытывают, но вы можете пресечь, например, поведение, которое нарушает ваши гражданские права (с точки зрения закона). если их поведение ваши права не нарушает - то ваши настроения и желания/нежелания надо учиться контролировать - сохраните своё психическое здоровье. имхо

Гость
#23
Les-Bi-Anka

Ну я же не мужик, чтобы так ходить

Автор, мужики за вами бегают потому что у вас чувства юмора дофига, становитесь занудой и они отвянут.

Гость
#24
Les-Bi-Anka

Может и начнут, но пялиться не перестанут, похотливые мужичонки

Не все пялятся. Например я ,никогда не имел приаычки пялиться на баб. Они сами пялятся на меня в итоге,стараются поймать мой взгляд и обратить на себя моё внимание. Мне гордость не позволяет пялиться на них.

Автор
#25

Пустите слух на работе о том что у вас действует есть девушка и вы другой ориентации.Пусть знают.Тогда правда есть шанс что начнётся агрессия в ваш адрес с их стороны.

Гость
#26
Автор

Пустите слух на работе о том что у вас действует есть девушка и вы другой ориентации.Пусть знают.Тогда правда есть шанс что начнётся агрессия в ваш адрес с их стороны.

Сорри ,я автор в другой теме)

Анатолий Перельман
#27
Гость

Не все пялятся. Например я ,никогда не имел приаычки пялиться на баб. Они сами пялятся на меня в итоге,стараются поймать мой взгляд и обратить на себя моё внимание. Мне гордость не позволяет пялиться на них.

У меня то же самое. Не хочу, чтобы какая-то баба думала, что она мне нравится. У наших баб и так завышенная самооценка.

Гость
#28

Поменять работу, где будут одни бабы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: