Гость
Статьи
Вместе 7 лет,не знаю …

Вместе 7 лет,не знаю как быть

Вместе 7 лет,не знаю как быть..
Познакомились с моим парнем ещё в колледже,все было очень хорошо,но потом я начала замечать что его мама им манипулирует..мы прожили вместе 5 лет,на данный момент проживаем раздельно но он якобы нам ищет квартиру (что продолжается 3 мес),говорит что-то но не выполняет,постоянно врёт,делает всё по приказу мамы,чтобы она не сказала он выполняет,лишь бы она не расстроилась!и я стала замечать что она против наших отношений,он не отвечает на мои звонки,что-то явно скрывает.скоро новый год,и он пообещал что снимет квартиру и мы проведем время вместе,но я сомневаюсь..не знаю как мне быть,понимаю что наши отношения за столько лет должны были перерасти в семью,но нет.
Может было у кого-то подобное,что посоветуете?
Я очень зависима от него,не в материальном плане.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прекращайте зависимость. Вы ему надоели, и виной тому не мама, хотя она безусловно подливает масло в огонь. Если б он к Вам относился по-прежнему, проблемы были б легко преодолимы.

Гость
#2
Гость

Ну прекращайте зависимость. Вы ему надоели, и виной тому не мама, хотя она безусловно подливает масло в огонь. Если б он к Вам относился по-прежнему, проблемы были б легко преодолимы.

Давно хочу прекратить,но не могу,впадаю в депрессию если ссоримся,короче кошмар..

Гость
#3
Гость

говорит что-то но не выполняет,постоянно врёт,делает всё по приказу мамы,чтобы она не сказала он выполняет,лишь бы она не расстроилась!и я стала замечать что она против наших отношений,он не отвечает на мои звонки,что-то явно скрывает.

А зачем вам человек, который врет, скрывает, обещает и не выполняет? Неужели всё так плохо у вас с выбором, что позарились на вот такое? А его маме скажите спасибо, что избавляет вас от него. Она своими руками делает вам лучше.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

7 лет - большой срок. Вы надоели мужику хуже горькой редьки. Еще и маме его не нравитесь. И она капает ему на мозги...У Вас нет ни малейшего шанса выйти за него замуж и создать с ним семью. Он даже жить вместе с Вами не желает, придумывает всякие отмазы...Мама найдет ему другую невесту и однажды он Вас поставит перед фактом...
Можете, конечно, еще лет пять поагонизировать на волне его жалости к Вам. Он будет Вам врать, отбрехиваться, обещать несбыточное и плести небылицы. Но ничем хорошим это не кончится. Да и женские часики тикают. Не климакса же Вам ждать! Чтоб потом одиноко завести кошаков.
Пока Вы не поправите что-то в собственной голове (Вас ведь явно перемкнуло) у Вас будущего нет. Если сможете взять себя в руки, оценить всё трезво, перестрадать и расстаться, то у вас есть шанс встретить СВОЕГО мужчину для взаимной любви и брака. А с этим ничего не сладится, как бы Вы не тужились. Увы! Просто не Ваш человек. А Вы - не его женщина. Надо расставаться. Удачи Вам! Найдете в себе силы вовремя уйти - всё у Вас в итоге будет отлично.Или этот побежит догонять-возвращать-жениться, или другого мужчину встретите. Не найдете - так и залипните в болоте без будущего. В полтинник станете клепать посты на вумане: " Я ему всё отдала! А он! А он!!!!"

Гость
#6

2. Гость | 20.12.2019, 19:57:55[1564278817]
Давно хочу прекратить,но не могу,впадаю в депрессию
.
Ну, раз не можете, то страдайте и мучайтесь.. Любые советы бесполезны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: