Гость
Статьи
Почему многие русские …

Почему многие русские девушки предпочитают нерусских ребят?

Почему многие русские девушки предпочитают ашотов, а не иванов?

258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Иван

Почему многие русские девушки предпочитают ашотов, а не иванов?

Потому что им плевать на свою страну, плевать на свой народ. Они не чувствуют ни малейшей ответственности за свои решения.

И ещё, Иван. Особа женского пола, после совершения полового акта, становиться женщиной. И уже не может называться девушкой. Это к тому, что хорошо бы правильно употреблять терминологию.

Гость
#3

В моей организации, работают около 700 человек, третья часть примерно женщины. Так вот, я знаю только одну такую, но там почти 100 кг веса, мозгов минимум. Вы из за нее так страдаете?

Гость
#4
Гость

Потому что им плевать на свою страну, плевать на свой народ. Они не чувствуют ни малейшей ответственности за свои решения. И ещё, Иван. Особа женского пола, после совершения полового акта, становиться женщиной. И уже не может называться девушкой. Это к тому, что хорошо бы правильно употреблять терминологию.

Наконец-то наши девушки открыли глаза и увидели, что большинство русских Иванов-это пьющее, агрессивное, ленивое, безответственное нечто. Благо границы открыты, выбор огромен.

Гость
#5
Гость

Потому что им плевать на свою страну, плевать на свой народ. Они не чувствуют ни малейшей ответственности за свои решения. И ещё, Иван. Особа женского пола, после совершения полового акта, становиться женщиной. И уже не может называться девушкой. Это к тому, что хорошо бы правильно употреблять терминологию.

сначала тся- \ться научись употреблять..потом выссеры пилить.

Катя Мраморная
#6

Почему русские девушки западают на европейцев, американцев, канадцев и австралийцев- думаю пояснять не стоит. А что касается кавказских мужчин, то Уаси и им проигрывают и во внешности, и в харизме, и в мужских качествах, и конечно же сексуальности. Особенно чеченцам. Была недавно в Чечне: какие вайнахи))) и черненькие, и рыженькие мммм) Причем и городские и даже те, к то живет в горном селе: смазливые, со вкусом одеты, воспитанные!!! и не пьют!!! И они очень чистоплотные. Есть еще вопросы?

Гость
#7

Да не все. Неликвид только. Не стоят они внимания. Их кстати меньшинство. Адекватные только со своими ходят и семьи заводят. Остальные пусть валят с нашей земли. Чем меньше их тем лучше. Кстати была статья в газете, что 93 русских девушки уехавших на Кавказ и вышли там замуж были убиты, по причине легкомыслия, флиртовали там видать со всеми, а у них это строго, надо смывать этот позор семьи. Считаются как попали в несчастный случай якобы. Так что пусть валят. А на шулюндр ходящими с ними, нечего внимание обращать. С ними всё понятно

Гость
#8

На Кавказе полные семьи, отцы воспитывают из сыновей мужчин! А у русских кругом разводы, мать одиночка с бабушкой не в состоянии вырастить полноценного мужчину, в итоге вырастает слабое непонятно что с бабскими чертами характера. А женщинам нравятся ответственные, мужественные мужчины, которые любят спорт, не курят, не пьют, где среди русских такие? Так ещё общая политика страны делает из мужчин тупое, агрессивное ***-зомби, ненавидящее весь мир!

Гость
#9
Гость

Да не все. Неликвид только. Не стоят они внимания. Их кстати меньшинство. Адекватные только со своими ходят и семьи заводят. Остальные пусть валят с нашей земли. Чем меньше их тем лучше. Кстати была статья в газете, что 93 русских девушки уехавших на Кавказ и вышли там замуж были убиты, по причине легкомыслия, флиртовали там видать со всеми, а у них это строго, надо смывать этот позор семьи. Считаются как попали в несчастный случай якобы. Так что пусть валят. А на шулюндр ходящими с ними, нечего внимание обращать. С ними всё понятно

Какая ваша земля?) Всё давно уже «избранной нацией» прихватизировано) Русские - не хозяева России. Не можете навести порядок в своей стране, нечего женщинам условия выдвигать!

Гость
#10

Потому что русские ребята полное гувно и ничто! Ту..пы, глупы, некрасивы, быд..ловатые, неряшливые. И ху.... и у них маленькие. И деньги зарабатывать они не умеют

Гость
#11

Опять двойные стандарты. Мужика можно ездить в Тайланды и там зажигать с местными тетками, это же так круто, экзотика. Мужика можно любить разных япошек-кореянок, они ведь такие няшечки. Это никем не осуждается. Но стоит русским женщинами обратить внимание на мужчин - представителей другой национальности, так начинается необоснованный вой.
Запомните, ***, женщины - не ваша собственность, не ваша вещь. Это ее тело, поэтому с кем хочет, с тем и спит.
Надоело уже. Как самим епстись направо и налево, так можно. А как нам, что сразу запреты. Дочери своей будешь запрещать, да и то до 18 лет.

Гость
#12

У баб стереотип, что пьют танчики и тд. Этих слушать ошибка. Так говорят полные неудачницы по жизни. Жаль их. Парней наших много нормальных. А черным нелеквидные и нужны только для постели, не больше. Сами понимают что для семьи русская баба непригодна абсолютно. И заграничным тоже. Потому как только для секса они всё сделают, сами к себе уважения нет, ради загранки, ну и к ним соответствующее там. Сколько новостей приходят что возвращаются обратно задрипанные. Видать вякать начали, опомнились, а поздно. Счастье с черными, это миф. Ну пусть урок получат

#13

Потому что российские иваны элементарно не уважают российских девушек, женщин. Они и матерей своих не уважают - что с них взять?
Не уважают именно по признаку пола, а не потому, что девушки что-то плохое или что-то не так делают.
Вон Челлов говорит, что тётка виновата не потому, что что-то не так делает, а виновата просто по факту своей принадлежности к тётскому полу.
Во как!
То есть, если родился младенец женского пола, он УЖЕ виноват!
Понимаете?
Оно еще даже первый раз в своей жизни не пocpaло, а уже виновато перед человечеством!
Я не сомневаюсь, что этот самый Челлов вовсе не тролль!
Он НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК СЧИТАЕТ!
Как и другие МэДэшники, торчащие здесь и строчащие свою куйню на форуме годами!

Гость
#14

У меня опыта нет на эту тему. Но ситуация следующая, буквально на днях. Стою на светофоре, проезжают встречные машины, скучно, смотришь кто за рулём, ничего особенного и проезжает камри объективно: красивый мужик за рулём статный, проезжая, кивнул вежливо - поздоровался. Смотрю на регион - Чечня. Епрст, ну как так то, мужики, как так?! Значит они вас переигрывают по всем фронтам. Обидно? Ну делайте с этим что-то.

#15

К 13.
Если что - я не в России живу.
А то начнут сейчас... квакать.

Гость
#16

Русский Иван какой? Круглое женское лицо, ленив, неухожен, плохие привычки, не умеет зарабатывать, не гибок, сексист, считает, что женщина обязана ему прислуживать.

Ну и кому надо это счастье?

Гость
#17
Гость

Русский Иван какой? Круглое женское лицо, ленив, неухожен, плохие привычки, не умеет зарабатывать, не гибок, сексист, считает, что женщина обязана ему прислуживать.

Ну и кому надо это счастье?

Иван Ургант норм )

Гость
#18
Гость

Иван Ургант норм )

Так он не русский

Гость
#19

Русская баба это жалкое существо по сути и факту уже. В реалии не единицы с черными ходят и то нормальные девушки над ними угорают и плюют. Здешние бабы от обиды и невостребованности у всех наций такого наговорят))). Пьющих парней днём с огнём не сыщешь. Не те времена уже. Есть но единицы. А вот про упадок русских баб весь мир в курсе, вот они теперь и с бомжами готовы))). Женщины перестали себя уважать. Это дно

Гость
#20
Гость

Так он не русский

Ну говорит на русском же. А так, почему не русский? Если намекате на еврея, то у него мало еврейской крови, бабушка эстонка, по матери украино- русский. Много кровей короче.

Гость
#21
Гость

А вот про упадок русских баб весь мир в курсе, вот они теперь и с бомжами готовы))). Женщины перестали себя уважать. Это дно

Какой упадок русских баб, болезный? Ты хоть понимаешь, что ты несешь вообще? Весь мир в курсе у него))))) Ты съезди в Америку, глянь, насколько там девушки раскрепощеннее. Тогда уж говори про упадок баб по всему миру, ведь женщина в 21 веке сама себе на жизнь зарабатывает, живет с кем хочет, а также спит с кем хочет.

Гость
#22
Гость

Ну говорит на русском же. А так, почему не русский? Если намекате на еврея, то у него мало еврейской крови, бабушка эстонка, по матери украино- русский. Много кровей короче.

Но если не брать звезд, а говорить о среднестатистическом мужике...

Гость
#23
Гость

Русская баба это жалкое существо по сути и факту уже. В реалии не единицы с черными ходят и то нормальные девушки над ними угорают и плюют. Здешние бабы от обиды и невостребованности у всех наций такого наговорят))). Пьющих парней днём с огнём не сыщешь. Не те времена уже. Есть но единицы. А вот про упадок русских баб весь мир в курсе, вот они теперь и с бомжами готовы))). Женщины перестали себя уважать. Это дно

Расскажите нам всем тогда , как стало возможным, что русские женщины отвернулись от русских мужчин? Или это вынужденная мера? Как же русский мужик допустил такую вакханалию на своей земле? Ваша версия. Аргументы типо - русская баба - дно - очень слабые .

Гость
#24

я могу пофлиртовать с Ашотом, но никогда с ними не спала, и с русскими тоже давно. Предпочитаю вообще без секса жить

Гость
#25
Гость

Но если не брать звезд, а говорить о среднестатистическом мужике...

Да у нас и так называемые звезды мужики стремные. Ургант выделяется, но да, вы правы он не совсем русский в прямом смысле. В совке и то с этим лучше было. Сейчас везде урроды типа этого Петрова(

Гость
#26
Гость

Иван Ургант норм )

если вам этот идиёт норм, то все печально. Вообще на экране мало симпатичных мужчин, все они чьи-то сынки и евреи

Гость
#27

Рядом с русскими мужиками я совсем не чувствую сексуального влечения. Как можно хотеть русского белобрысого сморчка с недовольным е*лом?!

Гость
#28
Гость

Рядом с русскими мужиками я совсем не чувствую сексуального влечения. Как можно хотеть русского белобрысого сморчка с недовольным е*лом?!

сейчас придет Алекс и расскажет вам, что это у них нет сексуального влечения к вам

Гость
#29
Гость

Да у нас и так называемые звезды мужики стремные. Ургант выделяется, но да, вы правы он не совсем русский в прямом смысле. В совке и то с этим лучше было. Сейчас везде урроды типа этого Петрова(

ну Крид нормальный

Гость
#30

Дело не только во внешности . Например евреи тоже чернявые, но женщинами не востребованы так как кавказцы, потому что евреи жадные и нужные, а кавказцы щедрые и ухаживают с размахом.намёк понятен ?

Гость
#31
Гость

Дело не только во внешности . Например евреи тоже чернявые, но женщинами не востребованы так как кавказцы, потому что евреи жадные и нужные, а кавказцы щедрые и ухаживают с размахом.намёк понятен ?

Жадные и нуДные

Гость
#32

только я ни одной песни не слишала

Гость
#33
Гость

если вам этот идиёт норм, то все печально. Вообще на экране мало симпатичных мужчин, все они чьи-то сынки и евреи

Чем он идиот? Симпатичный мужик. Я за ним 100 лет слежу, на МTV /когда ещё работал. Образованный, интеллигентный. Ну а то что продался первому каналу и Косте Эрнсту , ну да, не очень, но хочет чел хорошо жить. Хоть не в Думе сидит и ладно) Пропагандой он не занимается как Соловьёвы.

Гость
#34
Гость

Чем он идиот? Симпатичный мужик. Я за ним 100 лет слежу, на МTV /когда ещё работал. Образованный, интеллигентный. Ну а то что продался первому каналу и Косте Эрнсту , ну да, не очень, но хочет чел хорошо жить. Хоть не в Думе сидит и ладно) Пропагандой он не занимается как Соловьёвы.

он какой -то не для жизни, я не представляю такого дома

Гость
#35

петух какой-то

Гость
#36
Гость

Дело не только во внешности . Например евреи тоже чернявые, но женщинами не востребованы так как кавказцы, потому что евреи жадные и нужные, а кавказцы щедрые и ухаживают с размахом.намёк понятен ?

Это евреи то не востребованны? Ухаха. Они как правило все не бедные. И не все они чернявые. Цукенберг что ли чернявый? Или Майкл Дуглас?

Гость
#37

мне его глаза не нравятся, и нос, и губы толстые

Гость
#38
Гость

Рядом с русскими мужиками я совсем не чувствую сексуального влечения. Как можно хотеть русского белобрысого сморчка с недовольным е*лом?!

До слез... Оч смешно...
Ведь порой, именно такие лица и встречаются, что само по себе странно.
По идее непривлекательную внешность, нужно компенсировать добротой, чувством юмора, позитивом, а перекошенное ненавистью лицо не лучшее решение...

Гость
#39
Гость

он какой -то не для жизни, я не представляю такого дома

Тем не менее с женой он уже немало лет. В скандалах изменах не замешан. До жены долго встречался с Таней Геворкян. Мне кажется он не бабник. Он постоянный такой.

Амур
#40
Иван

Почему многие русские девушки предпочитают ашотов, а не иванов?

Посмотрите какими словами вы с ними разговариваете. У нас на Кавказе как говорят
- Хорошая собака - и та на женщину не лает.

Гость
#41
Гость

Тем не менее с женой он уже немало лет. В скандалах изменах не замешан. До жены долго встречался с Таней Геворкян. Мне кажется он не бабник. Он постоянный такой.

он на Певцова похож, истеричный и придурковатый, не знаю какой он *** не ***, просто мне неприятен типаж

Гость
#42
Гость

Дело не только во внешности . Например евреи тоже чернявые, но женщинами не востребованы так как кавказцы, потому что евреи жадные и нужные, а кавказцы щедрые и ухаживают с размахом.намёк понятен ?

Евреи женятся на еврейках, рождённый ребёнок от гойки это никто и звать никак.

Гость
#43
Гость

он на Певцова похож, истеричный и придурковатый, не знаю какой он *** не ***, просто мне неприятен типаж

Да не, не *** они. Певцов тоже еврей кстати+ у него есть что-то испанское в крови. Певцов тоже не нравится.

Гость
#44
Гость

Тем не менее с женой он уже немало лет. В скандалах изменах не замешан. До жены долго встречался с Таней Геворкян. Мне кажется он не бабник. Он постоянный такой.

Кто он? Еврей Иван Ургант? Так он и встречался и женился на крипто еврейке) А тут речь про русского Ивана)

Гость
#45
Гость

Евреи женятся на еврейках, рождённый ребёнок от гойки это никто и звать никак.

Пизздешь. Тот же Цукенберг и Дуглас женаты не на еврейках. Евреи всегда были вполне космополитичны и смешивались с другими нациями. И не все евреи прямо религиозные иудеи.

Гость
#46
Гость

Евреи женятся на еврейках, рождённый ребёнок от гойки это никто и звать никак.

Евреи кстати женятся на не еврейках гораздо чаще чем кавказцы .
Речь то не про женитьбу была. А про популярность у женщин

Гость
#47
Гость

Кто он? Еврей Иван Ургант? Так он и встречался и женился на крипто еврейке) А тут речь про русского Ивана)

Чем читаете? У него еврейской крови мало. По маме он русский украинец, бабушка эстонка. Там еврейской крови у него кот наплакал.

Гость
#50
Гость

Это евреи то не востребованны? Ухаха. Они как правило все не бедные. И не все они чернявые. Цукенберг что ли чернявый? Или Майкл Дуглас?

Мне по х на ваших дугласов, я смотрю по своему окружению , ни в школе ни в универе этих еврейчиков никто не любил , хотя их было до фига