Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка нищебродка!

Я столкнулся с такой проблемой! Я молодой и успешный управляющий одного из банков, у меня солидный оклад, квартиры, две дорогие машины. Н у в общем я упакованный парень по нынешней жизни! И вот я познакомился с девушкой! Она мне вроде нравится, но меня смущает ее социальный статус, она как та Золушка из сказки вроде душа хорошая, отзывчивая. Но меня терзают смутные сомнения может она со мной из-за денег и не по любви! Я вижу как сейчас деньги портят девушек и они потом становятся стервами и просто становятся меркантильными! Родители мне советуют искать девушку равную по моему социальному статусу! Я нахожусь в раздвоенном состоянии! Может я что то преувеличиваю! Что посоветуют тут умудренные опытом дамы?

Банкир
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня парень нищеброд. Давай общаться) хоть я тоже не богатая, но куда поперспективнее., мой парень живет в маленькой коммуналке в центре Киева, внутри все старое ремонта нет.. обои висят, грязные, потёртые, раковина прям при входе. Все страшное, зато в центре Киева)))!! Как он говорит

Одинокий Волк
#2

Не сочинять глупых разводок. Или хотя бы переделай от женского лица, тогда ещё нормально прокатит.)

Гость
#3

Не комильфо прилличному парню шарабродиться с нищими дырками
Значит ты сам нищеброд и письдабол вдобавок

Гость
#4

Она как-то показала меркантильность?

Гость
#5

Родители правы, например.

Гость
#6

Пфф. Конечно надо искать по своему уровню, своему статусу. А эти любят твои деньги, а не тебя. А вот если кризис, денег не станет и тютю, любовь кончится, побежит другого с деньгами искать. Не.Гони в шею

Гость
#7

Моя девушка нищебродка-этим уже и так все сказали.Ищете ровню. Все равно сверху вниз на эту девушку смотреть будете.

#8

Думаю что, вы, как достигший социального успеха, как никто другой сможете помочь своей золушке научиться зарабатывать, обучить её работающим методам , направить по пути достижения высот. Конечно же не стоит её содержать, но вы же можете стать своего рода коучем для неё) тем что управленец)))

Гость
#9
Гость

Она как-то показала меркантильность?

Конечно. Раздвинула ноги, а там у ней купюроприемник.

Гость
#10

Ищите фатамадель.

Гость
#11

Уехать как бы в командировку на пару недель и оставить ей в распоряжение крупную сумму денег - раза в три-пять крупнее, чем она обычно расходует за такой период. И посмотреть как она ими распорядится. Если все потратит - можно делать вывод. Приличная девушка пускать на ветер чужие деньги никогда не побежит, а наоборот, будет изо всех сил экономить.

#12
Банкир

Я столкнулся с такой проблемой! Я молодой и успешный управляющий одного из банков, у меня солидный оклад, квартиры, две дорогие машины. Н у в общем я упакованный парень по нынешней жизни! И вот я познакомился с девушкой! Она мне вроде нравится, но меня смущает ее социальный статус, она как та Золушка из сказки вроде душа хорошая, отзывчивая. Но меня терзают смутные сомнения может она со мной из-за денег и не по любви! Я вижу как сейчас деньги портят девушек и они потом становятся стервами и просто становятся меркантильными! Родители мне советуют искать девушку равную по моему социальному статусу! Я нахожусь в раздвоенном состоянии! Может я что то преувеличиваю! Что посоветуют тут умудренные опытом дамы?

Посоветую не морочить девушке голову, послушать свою маму и жениться на богатой клаве!

Мужчина
#13

Мама с папой должны тебе достойную телку подогнать. Вот и пусть парятся.

EUMENIDA
#14

Родители правы. Выбирайте людей себе равных, и это не только любви касается. Я раньше тоже думала, что вот мол ничего, что он беднее меня, зато человек хороший, статус мол не главное. В итоге сколько раз сталкивалась с завистью и сплетнями в свой адрес от людей менее успешных.

Гость
#15

Может ты кроме нищебродок и не нужен никому. Девахи с деньгами эгоистичны и избалованы, придется тебе скакать зайцем перед такой

Василиса
#16

Буржуй зажрался, что сказать? Слава НКВД! Нормальные люди сами думают, а не родители за них, ну и по чувствам всё. А тут статусы и прочие понты пошли. А ты зарабатывать научи.

Havier
#17

Ааа Втор проснись , ты серешь

Просто человек
#18

Мне 27. Зарабатываю прилично. Сама поднималась очень тяжело с копеечной зарплаты до хорошей. Но считаю, что партнеры в материальном плане должны быть равны, иначе очень сложно прочувствовать искренность в отношениях. Имела опять отношений с парнем с низким и не постоянным доходом. Не равные отношения быстро перерастают в потребительские.

Гость
#19

Именно в твоём случае слушаться родителей.

Гость
#20

Эта тема уже была ! Придумайте что что-нибудь новое.

Гость
#21

девушка без квартиры в центре, без виллы в Париже, не стоит тратить на таких время. Пусть с нищими европейцами встречаютсЯ, арабской наружности.

Кардан
#22

Я боюсь по вечерам в магазин выходить. Я красивый и богатый парень, вынужден отмахиваться от го-вен-ных теток, которые постоянно клеятся ко мне. Одна ид-ио-тка даже заскочила ко мне в машину, пока я стоял на светофоре.
Теперь я даже в машине запираюсь.

Д
#23
Банкир

Я столкнулся с такой проблемой! Я молодой и успешный управляющий одного из банков, у меня солидный оклад, квартиры, две дорогие машины. Н у в общем я упакованный парень по нынешней жизни! И вот я познакомился с девушкой! Она мне вроде нравится, но меня смущает ее социальный статус, она как та Золушка из сказки вроде душа хорошая, отзывчивая. Но меня терзают смутные сомнения может она со мной из-за денег и не по любви! Я вижу как сейчас деньги портят девушек и они потом становятся стервами и просто становятся меркантильными! Родители мне советуют искать девушку равную по моему социальному статусу! Я нахожусь в раздвоенном состоянии! Может я что то преувеличиваю! Что посоветуют тут умудренные опытом дамы?

я скажу тебе так- если жениться собрался и дети нужны здоровые женись на девственнице неважно мат положение, но важно, чтобы семья у нее была воспитанная и благочестивая, честная. Если просто хочешь встречаться, то любая тебя проведет, что бедная, что богатая, т.к у девушек по природе заложено искать самца для потомства ребенка и если не женишься- она тебя сделает- поверь. морально или материально точно.

Гость
#24

У меня есть знакомый мч, тоже с доходом выше среднего, квартира, постоянные поездки заграницу, все дела. Он очень симпатичный, весь на ЗОЖе, хотя не слишком образованный, и он просто повернут на мысли, что все девушки с ним только из-за его денег. Выливается это в то, что своих девушек он постоянно проверяет на меркантильность, у них все траты строго пополам, и он ведет подсчет, сколько девушка за месяц потратила на него денег и какие подарки ему дарила. Мое мнение, если мужчина постоянно переживает, что его используют, встречаться нужно строго с девушкой его соц.круга и близкого финансового статуса, иначе отношения превращаются в цирк и паранойю.

#25
Кардан

Я боюсь по вечерам в магазин выходить. Я красивый и богатый парень, вынужден отмахиваться от го-вен-ных теток, которые постоянно клеятся ко мне. Одна ид-ио-тка даже заскочила ко мне в машину, пока я стоял на светофоре. Теперь я даже в машине запираюсь.

АХАХХАХА))))))

Ирина
#26

А мне всегда понятно ,что меня любят.Разве это не почувствуешь ?

Гость
#27

Как будто не бывает меркантильных людей с деньгами! Богатые обычно потому и богатые, что деньги любят! Как будто, если ровню найдёте, она не сможет вас на деньги разводить, если цель такая будет..захочет ежели, то и богатая разведет, много денег не бывает! по человеку надо смотреть, а не по материальному положению на данный момент.

Гость
#28
Гость

Как будто не бывает меркантильных людей с деньгами! Богатые обычно потому и богатые, что деньги любят! Как будто, если ровню найдёте, она не сможет вас на деньги разводить, если цель такая будет..захочет ежели, то и богатая разведет, много денег не бывает! по человеку надо смотреть, а не по материальному положению на данный момент.

Лишних денег не бывает *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: