Гость
Статьи
Я люблю волосатых …

Я люблю волосатых мужиков

Я люблю волосатых мужиков они такие классные)))) Есть такие же?

Аня
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну, противно. А умных, обеспеченных, добрых и честных -не?

Маша
#2

И я люблю волосатых, чтобы грудь была волосатая обязательно)) Люблю, когда одна пуговица на рубашке расстегнута и волосы видны)) ммм) но при этом мужчина должен быть жгучим брюнетом с черными глазами, очень люблю арабов, они такие сексуальные)) 😍😍😍

мохнатая булка
#3

в каких именно местах?

Гость
#4

Я тоже люблю, но лучше если не брюнет
если брюнет, то желательно не волосатый

Гость
#7

А я люблю военных — красивых, здоровенных!

Гость
#8

Я люблю волосатых, грудь и волосатые руки. Но только русских.

Гость
#9

Автор,ваш тип-это кавказцы,как-то летом шли семьёй на речку,а на берегу сидел мужик,к нам спиной-спина была вся густо покрыта чёрным волосом,как у горилы.На меня это произвело отталкивающее впечатление,у него и ***** поди такая же,наверное в сексе ощущение,что тебя имеет обезьяна.Могуч,вонюч и волосат,фууу.

Гость
#10
Гость

Рыжик-волосатик?

желательно светло-русый

Гость
#11

9-му. Не факт. Летом встречалась с кавказцем. Волосатый-волосатый, но волосы все такие приятные, как шелк. А в штанах все очень даже, волос не много, обрезанный, короче все нормально там)

Елена
#13

Муж русский. Отец русский. Оба волосатые. Может, кто отдаленно и был в роду, но последние несколько поколений точно нет. Видимо, на папу насмотрелась, теперь мужчин люблю только пушистых. Комплекс Электры)

Гость
#14

Я тоже волосатых люблю, брюнетов, но не жгучего типа ни в коем случае, и глаза чтобы голубые или зеленые. И чтобы спина все-таки была без волос-только руки-ноги и грудь волосатые чтобы.

Ав
#15

не, я люблю поджарых высоких пацанчиков славянского типа со средней волосатостью

Гость
#16
Гость

Я люблю волосатых, грудь и волосатые руки. Но только русских.

А если белорус усатый? Тады всё? В бан его?

Гость
#17

У нас на работе есть такой волосатый. Плечи спина. Видела на корпоратив ном пикнике. Так он еще и лысый . Вообще не понимаю как можно притронутся. К этому горилоподобному существу.

Гость
#18

"Волосатых"- это длинные волосы на голове, или шерсть по всему телу? Шерсть на теле - буээээ! А длинные ухоженные волосы красивым молодым мальчикам могут вполне к лицу быть.

Гость
#19

И я люблю , это так сексуально

Гость
#21

O да! Автор, я тоже люблю волосатых. ммммм грудь, руки, а еще, когда густая щетина. Держите меня семеро...))) а еще, знаете, когда из-за ворота рубашки видна густая поросль волос, класс.

Гость
#22

фу.а я не люблю .

Гость
#23

руки-ноги волосатые - это еще ладно, и то чтобы волосы не были чернющими, волосатый торс и пах - антисекс и бле.вота

Гость
#24

Грудь люблю волосатую, но если на плечах и спине волосы мне уже неприятно.

Гость
#25

Ой, я тоже вся теку при одном взгляде на волосатые руки.
Недавно вот ещё и бородачи нравится начали.

?¿
#26

Не думала, что кому-то может это прям нравится) для меня мужчина с бородой - уже антисекс, если у него при этом еще и грудь с животом волосатые - совсем печаль))

Гость
#27

А мне мохнатые лапы нравятся и в прямом и переносном смысле.

Гость
#28

Не в волосне щастье. Главное, шоб бохатый и щедрый

Гость
#29

Смешные тетки))) У кого мужчина волосат, хвалят волосатых. У кого голый- те оды голым поют. Я, например, волосат, даже на спине есть немного. Говорю, сбрею все нахрен. Жена: сбреешь домой не приходи. Нафига мне еще одна девочка гладенькая в постели.

Я
#30

без волосых мужчин вообще не воспринимаю. обожаю щетину, когда волосатая грудь... муж правда аж слишком мохнатый ( я про тело))) .но выбирала не за это.

#31

Ой, тут, конечно, вопрос...
Я очень люблю в первую очередь длинные волосы у мужчин, и если честно, первым делом подумала, что разговор именно об этом.
Люблю, когда у мужчины есть волосы на груди, люблю бородатых.
Но прям заросших по всему телу - нет, ну совсем не мое.

Гость
#32

Терпеть не могу шерстяных и колючую щетину на лице

Гость
#33
Гость

"Волосатых"- это длинные волосы на голове, или шерсть по всему телу? Шерсть на теле - буээээ! А длинные ухоженные волосы красивым молодым мальчикам могут вполне к лицу быть.

Длинные волосы могут идти только девушкам.и точка! мужик с длинными волосами уже не мужик! и точка. может тебе мужики в юбке нравятся с ободком на голове с заколками с серьгами с кольцами ..мелированные итд..

Гость
#34
Гость

Терпеть не могу шерстяных и колючую щетину на лице

ну да лицо должно быть как у девушки,тогда это ммми и тело такое нежное и гладкое как у девушки мммм. да вообще мужик не должен особо отличатьяс от девушки

Гость
#35
Гость

Грудь люблю волосатую, но если на плечах и спине волосы мне уже неприятно.

+100000 грудь и руки .. но на спине только у кавказцев. а они нам не нужны)))))лицо такое мужественное когда щетинарастет

Гость
#36

Викинги из сериала вам бы понравились)) Бородатые, с косами, и брутальные, если что нет - топорик в бок))) или не в бок))

Гость
#37
Гость

Длинные волосы могут идти только девушкам.и точка! мужик с длинными волосами уже не мужик! и точка. может тебе мужики в юбке нравятся с ободком на голове с заколками с серьгами с кольцами ..мелированные итд..

посмотрите сериал "Викинги", все с длинными волосами, и скажите потом мужчины они или нет

Гость
#38
Гость

ну да лицо должно быть как у девушки,тогда это ммми и тело такое нежное и гладкое как у девушки мммм. да вообще мужик не должен особо отличатьяс от девушки

почему же? ))) внешне мужик должен отличаться от девушки подтянутой, подкаченной фигурой и ростом желательно под 190 ) в остальном быть аккуратным,чистеньким, а не заросшей вонючей гориллой, которая своей щетиной будет царапать мне нежную кожу (волосы на руках и ногах пусть будут умеренно). не люблю я обезьян, нерусских тем более

Гость
#39
Гость

Автор,ваш тип-это кавказцы,как-то летом шли семьёй на речку,а на берегу сидел мужик,к нам спиной-спина была вся густо покрыта чёрным волосом,как у горилы.На меня это произвело отталкивающее впечатление,у него и ***** поди такая же,наверное в сексе ощущение,что тебя имеет обезьяна.Могуч,вонюч и волосат,фууу.

Вы просто неприятная женщина и мерзкий человек. Надеюсь, о вас мужчины отзываются в подобном стиле.
Кавказцы что - не люди что ли? Среди них есть добрые умные люди, а есть нехорошие. Как и во всем мире. Надо смотреть на человека в целом, а не по отдельности. А если вам просто не нравятся волосы на теле, могли бы выразиться более приличным выражениями, а не как в дет саде.

По теме * мне нравятся волосы у мужчин.

Гость
#39
Аня

Я люблю волосатых мужиков они такие классные)))) Есть такие же?

Да. Снимай трусы и займемся делом)

Гость
#39

Я крупный и волосатый. С удовольствием познакомлюсь с симпатичной женщиной до 30 лет для постоянного секса. По поводу серьезных отношений и прочей херни ко всем бабам просьба проходить мимо.

Гость
#39
Маша

И я люблю волосатых, чтобы грудь была волосатая обязательно)) Люблю, когда одна пуговица на рубашке расстегнута и волосы видны)) ммм) но при этом мужчина должен быть жгучим брюнетом с черными глазами, очень люблю арабов, они такие сексуальные)) 😍😍😍

Привет

Гость
#39

Мне очень нравятся нерусские мужики , с бородой и пузом , не высокие , полненькие, волосатые .... это просто восхищение .... 🤤🤤🤤🧔🏻. Вот это я понимаю мужчины , Вот это мой идеал 🧔🏻🤤♥️не то что эти малолетки крашенные , даже на парней не похожи.

Гость
#44

Есть.Я одна из них.И наслышана,что таких женщин многоооооо!Мужчина с густой растительностью на теле,если при этом он настоящий и заботливый,это подарок судьбы!Один лишь взгляд на эту растительность сводит с ума и возбуждает все животные инстинкты в женщине.Хочется буквально зарыться в этом мужчине и всё это ласкать и ласкать....

Гость
#45
Гость

Я крупный и волосатый. С удовольствием познакомлюсь с симпатичной женщиной до 30 лет для постоянного секса. По поводу серьезных отношений и прочей херни ко всем бабам просьба проходить мимо.

А я крупная и волосатая баба!Баба твоей мечты!Пью,курю,матерюсь.Но симпатичная до 30 лет.От мужчин мне нужен только секс, причём секс горячий и разнообразный.Как и тебе.Мы друг другу подойдём 100процентов и выше.Я готова порвать тебя в постели,мой волосатый лев!Ведь я твоя львица.И буду постоянно заниматься с тобой сексом,не переставая!

Гость
#46

Люблю тебя, Мужчина Волосатый!
Я по тебе гуляю, как по саду,
Что в совершенстве выразил Творец…

Люблю тебя, Мужчина Волосатый!
Люблю бродить по дебрям у фасада
Дворца, где Созидания ларец…

Люблю тебя, Мужчина Волосатый!
Люблю, как ты своей мохнатой лапой
Меня сопровождаешь во Дворец…

Люблю тебя, Мужчина Волосатый!
Люблю уснуть в кустарнике косматом
И спрятаться от будничных колец…

Ах, мой Мужчина! Как ты волосат!!
Ты не Мужчина. Ты – Эдемский сад!!!

Гость
#47

а я люблю когда зиков трогает меня за член и я ору

Гость
#48

иди ***

я люблю когда волосатые мужики о
#49

а когда маслом обмазаны еще лучше

Гость
#50
мохнатая булка

в каких именно местах?

ИДИ ***