Гость
Статьи
С мужчиной, который …

С мужчиной, который бросил грудного ребенка

стали бы встречаться? Если бы узнали, что ваш новый мужчина бросил своего грудного ребенка, продолжили бы с ним отношения?

Chandelier
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,алиментщик нафиг не нужен ,еще и бывшая нарисуется ,да и ребенка обеспечивать всю жизнь придется.Да и вряд ли он ответственный человек ,что побежал по бабам ,оставив дитя

Гость
#2

Мало информации. Как бросил? Просто расстался с бывшей женой или вообще о ребенке не вспоминает?
Если второе, то нет. Однозначно.

Гость
#3

Была такая ситуация,я не смогла.Все время представляла как это тяжело в это время такое предательски. У меня был малыш и я понимала .как это мерзко

Гость
#4

По идее -нет. Но например все в курсе что Лариса Долина увела мужика из семьи с новорожденным и никто ее камнями не побил. А он как бросил? Помогает ли матери этого ребенка, содержит ли их? Мне например мужчина вообще не нужен, но отец моего ребенка нас содержит в настоящее время, так что я не могу сказать что он непорядочный человек. Ребенок далеко не грудной))).

Гость
#5

Может он узнал, что ребенок не его.. тогда можно. А так вряд ли. Непорядочный скорее всего

Гость
#6

Каждый случай индивидуален. Сестра замужем за мужчиной, у которого двое детей. У сестры сын от первого брака, на момент свадьбы ребенку было 8 месяцев. Есть общая дочь. У мужчины свой бизнес, первым детям платил копейки, а сына сестры и дочь обеспечивал полностью, сейчас оба со своими квартирами и в папином бизнесе. С первыми детьми не общается.

Гость
#7

НЕТ, при любом раскладе, НЕТ!!!

DD
#8

у меня была знакомая, увела мужика из семьи с грудным ребенком. Запретила ему общаться с ребенком. Забеременнела, родила ему нового ребенка, тот ребенок прожил 3 дня и умер.
Вот тебе и карма.
Подумай, оно тебе надо, брать на себя его грехи?

Гость
#9

Другой случай знаю. Одинокой знакомой приспичило ребенка. Да так, что плевать, от кого. "Сама-сама...ничего мне не надо... сама подниму!". Убедила кого-то из мужиков поучаствовать в процессе, забеременела, родила. Теперь всем рассказывает, что ее бросили с грудным младенцем. Мужик -глупец, что повелся.

DD
#11
Гость

Другой случай знаю. Одинокой знакомой приспичило ребенка. Да так, что плевать, от кого. "Сама-сама...ничего мне не надо... сама подниму!". Убедила кого-то из мужиков поучаствовать в процессе, забеременела, родила. Теперь всем рассказывает, что ее бросили с грудным младенцем. Мужик -глупец, что повелся.

Ну у меня подруга в такой ситуации. Залетом забеременнела, он ребенка не хотел. Но первый год стабильно приходил несколько раз в неделю. Сейчас ребенку уже 5, ребенок и мать ребенка полностью на его финансовом обеспечении. Живет своей жизнью, но и ребенка не бросает, вместе ездят куда-то.
Разница между бросить ребенка и признать ребенка, постоянно участвовать в его жизни огромна.

Гость
#12
Гость

Другой случай знаю. Одинокой знакомой приспичило ребенка. Да так, что плевать, от кого. "Сама-сама...ничего мне не надо... сама подниму!". Убедила кого-то из мужиков поучаствовать в процессе, забеременела, родила. Теперь всем рассказывает, что ее бросили с грудным младенцем. Мужик -глупец, что повелся.

Люди много чего плетут, всем верить тоже неумно.Знаю одну женщину, типа легкого поведения- а мне так- нормальная, обычная, некоторые "порядошные" вымораживают меня в сто раз сильнее.

Рина
#13

Нет, нет, нет.

Гость
#14
Гость

Каждый случай индивидуален. Сестра замужем за мужчиной, у которого двое детей. У сестры сын от первого брака, на момент свадьбы ребенку было 8 месяцев. Есть общая дочь. У мужчины свой бизнес, первым детям платил копейки, а сына сестры и дочь обеспечивал полностью, сейчас оба со своими квартирами и в папином бизнесе. С первыми детьми не общается.

ну и что тут хорошего, за подлецом замужем быть?

Гость
#16
Гость

ну и что тут хорошего, за подлецом замужем быть?

А что плохого? Вторая жена в шоколаде, дочь и пасынок тоже.

Гость
#17
Гость

Мало информации. Как бросил? Просто расстался с бывшей женой или вообще о ребенке не вспоминает?
Если второе, то нет. Однозначно.

Он не бросил. Он неделю ждал на площади трёх вокзалов - жену Олю и грудничка. Верный и преданный! Как Хатико ... :'(((

Гость
#18
Гость

Люди много чего плетут, всем верить тоже неумно.Знаю одну женщину, типа легкого поведения- а мне так- нормальная, обычная, некоторые "порядошные" вымораживают меня в сто раз сильнее.

Дело в том, что я и ее, и этого мужчину знаю. Одна приятельская компания, мы все коллеги. И он никогда не был ее поклонником. Потому неприятна эта ситуация и ее претензии.

Гость
#19

отец грудняка - самая легкая добыча для дам. увести его из семьи может даже стремная старая толстуха, поэтому если под "бросил ребенка" понимается ,что его выгнала жена, увидев толпы дам вокруг него, то тут вины мужика нет.

Гость
#20

да был бы подлец, бросил бы бабу еще беременной, зачем ждать родов-то, если ему оно не надо?

Гость
#21
DD

у меня была знакомая, увела мужика из семьи с грудным ребенком. Запретила ему общаться с ребенком. Забеременнела, родила ему нового ребенка, тот ребенок прожил 3 дня и умер.
Вот тебе и карма.
Подумай, оно тебе надо, брать на себя его грехи?

мой муж ко мне ушел когда у него был грудной ребенок, но мы сильно любили друг друга. живем 18 лет, трое детей.

Гость
#23
Гость

По идее -нет. Но например все в курсе что Лариса Долина увела мужика из семьи с новорожденным и никто ее камнями не побил. А он как бросил? Помогает ли матери этого ребенка, содержит ли их? Мне например мужчина вообще не нужен, но отец моего ребенка нас содержит в настоящее время, так что я не могу сказать что он непорядочный человек. Ребенок далеко не грудной))).

Мужчина не нужен, но содержит)) вы определитесь

Гость
#26
Гость

Гость
По идее -нет. Но например все в курсе что Лариса Долина увела мужика из семьи с новорожденным и никто ее камнями не побил. А он как бросил? Помогает ли матери этого ребенка, содержит ли их? Мне например мужчина вообще не нужен, но отец моего ребенка нас содержит в настоящее время, так что я не могу сказать что он непорядочный человек. Ребенок далеко не грудной))).

_______________________________________________________
Мужчина не нужен, но содержит)) вы определитесь

ОН и определился - что ЕМУ нужен его ребенок. Вот и содержит. А ребенку нужен отец. А ЕЙ лично мужчина не нужен, он нужен ребенку. Что вы не поняли?))

Гость
#27

если честно- я бы не стала с таким связываться. телец- вы неправы во многом. кто хочет учиться-тот учится и работает, а то, что тут бОльшая половина форума только троллит злобно друг друга, еще и вылезают на форум с такой грамотностью что отвечать на многие посты неохота, целыми днями только и разговоры что о мужиках и тому подобное- то это личное желание этих людей, не более того.

Chandelier
#28
Гость

отец грудняка - самая легкая добыча для дам. увести его из семьи может даже стремная старая толстуха, поэтому если под "бросил ребенка" понимается ,что его выгнала жена, увидев толпы дам вокруг него, то тут вины мужика нет.

то есть нет никакой вины мужика, что жена дома одна занимается ребенком, а он, вместо того, чтобы ей помогать по бабам шляется?

Гость
#29
Гость

ГостьГость
По идее -нет. Но например все в курсе что Лариса Долина увела мужика из семьи с новорожденным и никто ее камнями не побил. А он как бросил? Помогает ли матери этого ребенка, содержит ли их? Мне например мужчина вообще не нужен, но отец моего ребенка нас содержит в настоящее время, так что я не могу сказать что он непорядочный человек. Ребенок далеко не грудной))).
Мужчина не нужен, но содержит)) вы определитесь
________________________________________
Eпаься не хочет, но щастье в деньгах.

Каждый судит по себе и своему окружению))
А с паршивого к 0зла хоть клок шерсти - никто не отменял)))

Скакалка
#30

А мало ли мужиков своих детей бросают?
С таким можно встречать, но осторожно-не рожать от него!

Гость
#31
Гость

Другой случай знаю. Одинокой знакомой приспичило ребенка. Да так, что плевать, от кого. "Сама-сама...ничего мне не надо... сама подниму!". Убедила кого-то из мужиков поучаствовать в процессе, забеременела, родила. Теперь всем рассказывает, что ее бросили с грудным младенцем. Мужик -глупец, что повелся.

угу, типичная картина:) это не она легла под женатика и попыталась увести его с помощью ребенка, но вышел облом - переоценила свои возможности:) Это он "бросил ее с ребенком")))

Гость
#32
Скакалка

С таким можно встречать

ну, если себя на помойке нашла

Гость
#33
я-Телец

Уводить мужчину?это звучит смешно .он лошадь? Выбирает где трава пожмрнее))тут возрадоыатся нужно что избавились!
А грудной ребёнок знал,что папка захочет побеждать за тетей Люсей от него?)если б знал..)))
Но вопросс кармы интересен ибо он проявляется через года)и отдельная тема

увести - это значит воспользоваться моментом, когда мужик одинок и заброшен, а жена еще со времен беременности и внешне ,и морально косячит, а после родов просто феерически прогрессирует в идиотизме на почве гормонов, и в этот самый нелегкий для семьи час напеть мужику, что он достоин большего, что он герой, он желанен, любим, и вот те борщ, вот те секс любой, и ничего не надо взамен, только приходи, здесь будут ждать тебя всегда... короче, соблазнить, надавив на слабые места.

Гость
#34
Гость

отец грудняка - самая легкая добыча для дам. увести его из семьи может даже стремная старая толстуха, поэтому если под "бросил ребенка" понимается ,что его выгнала жена, увидев толпы дам вокруг него, то тут вины мужика нет.

да ничьей вины нигде нет. Как нет и вины женщины (замужней), если она идет по улице, покачивая бедрами и стреляя глазами на всех проходящих мужиков, и они на это ведутся...а рядом идет муж и все это лицезреет...и т. д. и т. п. - ее вины нет ну нисколечко)))))

Гость
#35
Chandelier

то есть нет никакой вины мужика, что жена дома одна занимается ребенком, а он, вместо того, чтобы ей помогать по бабам шляется?

чойта шляется? он домой каждый день приходил же, но ему там ни разу не рады были, а потом еще и выгнали, и в чем его вина в таком случае?
ну и как бы бабы для того и рожают, чтоб с детем заниматься, не?

Гость
#36

Я бы не назвала бы бм паршивым козлом). Мужчины своеобразные создания, возможно, как и я, и лично я для себя нашла возможность жить неплохо без близких отношений с ними, только по работе. Как отец бм очень много делает для ребенка и это должно быть оценено. Да и ребенку намного комфортнее, когда он знает, что оба родителя его любят и заботятся о нем как могут.

Гость
#37
Гость

чойта шляется? он домой каждый день приходил же, но ему там ни разу не рады были, а потом еще и выгнали, и в чем его вина в таком случае?
ну и как бы бабы для того и рожают, чтоб с детем заниматься, не?

Ну пошел инфантилизм - "ребенок нужен только б аб *****", и т.п., по списку)))
Тогда уж и мужик женится для того, чтобы быть ОТЦОМ. То есть участвоваить в процессе ухода за реьенком и его воспитании.
А не хочет, не готов - не Женись. И уж точно не *******сь без презика.
А то хо телка выросла, а ответственность - на нуле, классика жанра нашенских м у жиков)))

Гость
#38
Гость

да ничьей вины нигде нет. Как нет и вины женщины (замужней), если она идет по улице, покачивая бедрами и стреляя глазами на всех проходящих мужиков, и они на это ведутся...а рядом идет муж и все это лицезреет...и т. д. и т. п. - ее вины нет ну нисколечко)))))

ну ту есть разница. женщина, отказавшая мужику в сексе - честная и порядочная, а мужчина, отказавший женщине в сексе - хам.

Гость
#39
Гость

Я бы не назвала бы бм паршивым козлом). Мужчины своеобразные создания, возможно, как и я, и лично я для себя нашла возможность жить неплохо без близких отношений с ними, только по работе. Как отец бм очень много делает для ребенка и это должно быть оценено. Да и ребенку намного комфортнее, когда он знает, что оба родителя его любят и заботятся о нем как могут.

Ну, значит, в вашем случае это нормальный мужик, который знает, что должен участвовать в воспитании сына, и хочет заниматься этим. В противоположность недомУжчинКам, которые пишут здесь, что, мол, вы меркантильны, раз принимаете деньги на ребенка от бывшего. Для настоящего мужика и вопрос-то так стоять не будет.

Гость
#40
Гость

Гостьчойта шляется? он домой каждый день приходил же, но ему там ни разу не рады были, а потом еще и выгнали, и в чем его вина в таком случае?
ну и как бы бабы для того и рожают, чтоб с детем заниматься, не?
Ну пошел инфантилизм - "ребенок нужен только б аб *****", и т.п., по списку)))
Тогда уж и мужик женится для того, чтобы быть ОТЦОМ. То есть участвоваить в процессе ухода за реьенком и его воспитании.
А не хочет, не готов - не Женись. И уж точно не *******сь без презика.
А то хо телка выросла, а ответственность - на нуле, классика жанра нашенских м у жиков)))

так мужик именно то, ради чего женился, после родов перестал получать, ведь ни секса ,ни борща, еще и оры, ругань. то есть в одностороннем порядке договоренности были нарушены бабой и его интересы просто игнорировались.
сами-то сколько продержитесь в таком режиме?

Гость
#41
Гость

ну ту есть разница. женщина, отказавшая мужику в сексе - честная и порядочная, а мужчина, отказавший женщине в сексе - хам.

неа, это придумали мужичата для оправдания своих леваков))) разницы нетУ никакой. И с чьей т. зрения мужчина, отказавший женщине в сексе, - хам? с т. зрения левой б аб ы, которой отказали в сексе? С т. зрения жены он хороший муж и отец. А если ему мнение левой б аб ы важнее, чем мнение жены, то на кукуй такой муж??? он и достоин того, чтобы его жена вертела з ад ом перед всеми его друзьями, и не только)))

Гость
#42
Гость

ГостьГостьчойта шляется? он домой каждый день приходил же, но ему там ни разу не рады были, а потом еще и выгнали, и в чем его вина в таком случае?
ну и как бы бабы для того и рожают, чтоб с детем заниматься, не?
Ну пошел инфантилизм - "ребенок нужен только б аб *****", и т.п., по списку)))
Тогда уж и мужик женится для того, чтобы быть ОТЦОМ. То есть участвоваить в процессе ухода за реьенком и его воспитании.
А не хочет, не готов - не Женись. И уж точно не *******сь без презика.
А то хо телка выросла, а ответственность - на нуле, классика жанра нашенских м у жиков)))
так мужик именно то, ради чего женился, после родов перестал получать, ведь ни секса ,ни борща, еще и оры, ругань. то есть в одностороннем порядке договоренности были нарушены бабой и его интересы просто игнорировались.
сами-то сколько продержитесь в таком режиме?

т.*****. на жену на***ть - что сексом ей нельзя заниматься после родов, что это опасно для ее здоровья, что она, бывает, ночами не спит, вставая к ребенку, и т.п. А значит, это ЖЕНА перестала получать от мужа то, ради чего она выходила замуж, т.*****. поддержку и опору. Без которой у нее нет сил варит ь ему борщи. Т.*****. в одностороннем порядке договоренности были нарушены мужчинКой и ее интересы , а также интересы ребенка, просто игнорировались в угоду мужику. Ведь "оры и ругань" тоже не на пустом месте появляются - мужчинк0 приложил к этому усилия, не помогая жене и наплевательски относясь к ней)))

Гость
#43
Гость

неа, это придумали мужичата для оправдания своих леваков))) разницы нетУ никакой. И с чьей т. зрения мужчина, отказавший женщине в сексе, - хам? с т. зрения левой б аб ы, которой отказали в сексе? С т. зрения жены он хороший муж и отец. А если ему мнение левой б аб ы важнее, чем мнение жены, то на кукуй такой муж??? он и достоин того, чтобы его жена вертела з ад ом перед всеми его друзьями, и не только)))

с точки зрения любой бабы. если вы предложите мужику секс, а он откажет, вы ж обидитесь, правильно? это ж одновременно удар по самолюбию и вообще против женственности. так и любая. жены же тоже в обиде ,когда им мужья отказывают, тут полфорума тем про это. ни одна жена не порадовалась стойкости мужа в интимной сфере. причем редко какой муж прямо говорит - "не хочу тебя, ты толстая", потому что это ж гарантированный развод. мужик от секса с женщиной может только убежать или отмазаться справкой о смертельном заболевании, иначе он тем самым обижает даму..

Гость
#44

Смотря какие обстоятельства!!он помогает бывшей семье?вообще конечно поступок очень не красивый!!!но вы же не знаете Асей ситуации до конца!а чужая душа потёмки

Гость
#45
Гость

с точки зрения любой бабы. если вы предложите мужику секс, а он откажет, вы ж обидитесь, правильно? это ж одновременно удар по самолюбию и вообще против женственности. так и любая. жены же тоже в обиде ,когда им мужья отказывают, тут полфорума тем про это. ни одна жена не порадовалась стойкости мужа в интимной сфере. причем редко какой муж прямо говорит - "не хочу тебя, ты толстая", потому что это ж гарантированный развод. мужик от секса с женщиной может только убежать или отмазаться справкой о смертельном заболевании, иначе он тем самым обижает даму..

еще раз - если ему мнение и чувства посторонней дамы важнее мнения и чувств собственной жены и матери его ребенка, то он достоин того, чтобы жена вертела з адом перед всеми его друзьями - со всеми вытекающими из этого последствиями))) потому что скромность и верность женщины вы не цените, вы ср****те на таких. Такие вам просто удобны. А кто ж хочет быть просто удобным?))

я-Телец
#46

Мне смешно..учится могут все?))если захотят?видно тут мужские посты и полное неуважение к ж и не более..а все от отцов их идёт).все.
О учебе..Ага..особенно в деревнях,где физику,историю и биологию читает один учитель)
Ну а пропаганда помогает...способствует сказкам о принцах и никак об учёбе))каналы на ТВ давно смотрели?)

Скакалка
#47
Гость

ну, если себя на помойке нашла

Не надо выдирать из моего полного текста кусочки! Не нужно менять смысл моего ответа!

Гость 123
#48

Нет, не стала бы! Я ревнивая.И проблемы мне нужны на долгие годы вперед, когда я буду жить чужой жизнью и быть в курсе той семьи, начиная от врачей и заканчивая школой, универом, непослушанием. Жадностью первой жены и её новой личной жизни. А если бы не общался с ребенком, то наоброт бы возненавидела его с точки зрения морали и из жалости к ребенку. Я росла в полной семье, когда тут говорят, что ребенку отлично без отца, вспоминаю ооочень много РЕАЛЬНЫХ случаев, когда мои ровесники мне говорили -везет тебе, у тебя есть папа. Вижу, как дети моих подруг матерей-одиночек всё время спрашивают - где папа? Кто-то сильно переживает, что у их сверстников есть мама и папа. Поэтому для меня истории, когда кто-то рожает для себя или по залёту, зная, что отношения и так не клеятся и вскоре развод/расставание - это какой-то нонсенс. Случаи, когда взнезапная смерть и женщина остается вдовой не беру врасчет, там стечение обстоятельств

Гость
#49
Гость

Тогда уж и мужик женится для того, чтобы быть ОТЦОМ. То есть участвоваить в процессе ухода за реьенком и его воспитании.
А не хочет, не готов - не Женись. И уж точно не *******сь без презика.
А то хо телка выросла, а ответственность - на нуле, классика жанра нашенских м у жиков)))
так мужик именно то, ради чего женился, после родов перестал получать, ведь ни секса ,ни борща, еще и оры, ругань. то есть в одностороннем порядке договоренности были нарушены бабой и его интересы просто игнорировались.
сами-то сколько продержитесь в таком режиме?
т.*****. на жену на***ть - что сексом ей нельзя заниматься после родов, что это опасно для ее здоровья, что она, бывает, ночами не спит, вставая к ребенку, и т.п. А значит, это ЖЕНА перестала получать от мужа то, ради чего она выходила замуж, т.*****. поддержку и опору. Без которой у нее нет сил варит ь ему борщи. Т.*****. в одностороннем порядке договоренности были нарушены мужчинКой и ее интересы , а также интересы ребенка, просто игнорировались в угоду мужику. Ведь "оры и ругань" тоже не на пустом месте появляются - мужчинк0 приложил к этому усилия, не помогая жене и наплевательски относясь к ней)))

не ,изначальная причина козлизма жены не усталось и бессонные ночи (козлизм у баб начинается еще во время беременности), а то, что муж ей не нужен, типа оплодотворил - свободен. просто желание еще попользоваться нахаляву мужиком или его квартирой ,или деньгами, заставляет с ним жить и беситься, орать, устраивать скандалы. согласитесь, когда женщине нужен мужик, она его оближет с головы до ног, даже если у нее трое грудничков.
но в итоге выбор дамы - выгнать мужа, чтоб не мешал. ей без мужика же лучше.
и в чем в таком случае вина мужика?

Скакалка
#50
Гость

это ж какой дoлбaeбкoй надо быть, чтобы называть это дepьmo мужчиной!!! да ещё и думать о том, чтоб ноги раздвинуть перед этим г....ом!!!

А ты думаешь, что тебе не встретится тот, кто своего ребёнка бросил????
Господи, какая же ты наивная!!!)))))))))