Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с таким мужчиной

Свободные девушки без детей? Незамужние, бездетные девушки, худенькие, до 30 (эти условия обязательны),вы бы стали встречаться с мужчиной в возрасте 35 лет, разведенного у которого есть ребенок от первого брака,нет своего жилья и машины?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри в первую очередь на его перспективность. Постарайся посмотреть трезвым взглядом, а слушать тот мёд, что он льёт в твои уши. В 35 лет ещё не всё потеряно, если мужик действительно берёт себя в свои руки... но такое бывает нечасто. Если же он только pizzdet' горазд, то ну его на ...

Гость
#2

а у девушки как с этим?есть жилье, машина, работа?
искать нужно партнера более или менее равного, а у разведенного мужчины может быть проблем больше, чем у незамужней девушки (я имею в виду, БЖ,ребенка, алименты и пр.)

скорп
#3

знаете, моего знакомого рвут на части бабенки, без устали лайкают его ребенка , он помимо всего прочего красив, умен и хорошо зарабатывает.
а ребенок в таком возрасте его только украшает.
обидно же в 30 с лишним не иметь вообще ничего!!
не семьи, ни квартиры, ни любимого дела, автор!!
вся проблема этого мужчины в излишней разборчиврсти, пожалуй
что не дает покоя отвергнутым дамам

Гость
#4

Так встречаться это же не замуж идти за него.
Если он красивый сексуальный, то почему бы не повстречаться?

Гость
#5

Нет

скорп
#6

поэтому и до 30 и после 30 и тем более после 40 оторвали бы с руками, если б дался.
давайте будем откровенны друг с другом

скорп
#7
Гость

Так встречаться это же не замуж идти за него.
Если он красивый сексуальный, то почему бы не повстречаться?

ну, она пыталась- отшил
так , собственно, родилась эта разводка
автор, закрывай тему
а то начнем считать твои достижения за 30 лет и опять вгоним в глубокую депрессию

#8

вы на его внутренний мир смотрите. А то с машиной и жильем такое- г*а*в*н*о может попасть, что и рады машинке не будете.
Мой муж тоже был без машины и жилья -все вместе нажили..

Гость
#9

Не знаю ,я б наверное не стала . Все такие для создания семьи это важно

Гость
#10

а при чем тут худенькая? не замечала что бы мой стройный вес влиял на мои мозги и отношения с мужем.

Гость
#11

однозначно нет!!!!!
ЗАЧЕМ свободной, без детей девушке мужик с прошлым и еще и детьми!!!!

сюзанна
#12

нет

Гость
#13

нет

Автор
#14
Гость

а при чем тут худенькая? не замечала что бы мой стройный вес влиял на мои мозги и отношения с мужем.

Потому что данный мужчина будет встречаться только со стройной, высокой и симпатичной.

Гость
#15

Нет. Ты неликвид. Рассчитывай только на тупую корову.

Гость
#16
Автор

Потому что данный мужчина будет встречаться только со стройной, высокой и симпатичной.

это неправильный подход- стараться угодить мужчине, девушка должна думать прежде всего подходит ли этот мужчина ей, а не наоборот
вы-

Гость
#17

Нет жилья и машины , значит неудачник, в 35 уже должно быть или он всю жизнь бил баклуши? Еще и алиментщик.Категорично нет!

Рина
#18

Конечно нет, это табу!
Это только ущербных стезя...

Гость
#20

Автомобиль — это ещё не всё. Не забывайте, что автомобилист может сбить человека и сесть лет на 6 в тюрьму. Или врезаться в дорогой джип и выплачивать компенсацию.

Гость
#21

Встречалась с таким нищебродом 2 года. А он всё равно к бывшей жене удрал.

ТОПТЫЖКА
#22
Гость

Смотри в первую очередь на его перспективность. Постарайся посмотреть трезвым взглядом, а слушать тот мёд, что он льёт в твои уши. В 35 лет ещё не всё потеряно, если мужик действительно берёт себя в свои руки... но такое бывает нечасто. Если же он только pizzdet' горазд, то ну его на ...

о какой перспективности может идти речь, если у мужика в 35 ни квартиры, ни машины!

Гость
#23

Не парься, мужик.
Найдешь себе тетеньку. После 30 лет они рады хоть какому.Одиночество у них наступает.

Гость
#24

Худенькие)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

Нет

Гость
#26

Нет

#27

Нет. Во-первых, он банально старый. Во-вторых, мало данных о том, что вообще за человек. В-третьих, это вот он к 35 успел нажить ребенка, а хату (на пусть хоть ипотеку на 20 лет) и какой-нибудь металлолом на колесах нажить не успел. Он что, грузчик в Магните, простите уж.

Гость
#28

Это говвнюк будет вечно денежки ребёнку огрызку отщипывать из общего бюджета. А потом огрызок на наследство лапу потянет. На *** нужно

Автор
#29
Январская

Нет. Во-первых, он банально старый. Во-вторых, мало данных о том, что вообще за человек. В-третьих, это вот он к 35 успел нажить ребенка, а хату (на пусть хоть ипотеку на 20 лет) и какой-нибудь металлолом на колесах нажить не успел. Он что, грузчик в Магните, простите уж.

Он жил с бж,у нее все было,говорит деньги тратил на ремонты в ее квартире. На машине тоже ее ездил. Летом в кредит собирается машину взять..

Элли
#30

дело не в отсутствии квартиры и машины,у него ребёнок и он платит алименты-это суть вопроса.Он его бросил маленького,значит не дорожит семейными отношениями,у него другие приоритеты в жизни.Это должно в первую очередь Вас напрягать.

Гость
#31
Автор

Он жил с бж,у нее все было,говорит деньги тратил на ремонты в ее квартире. На машине тоже ее ездил. Летом в кредит собирается машину взять..

Нищеброд с запросами.
Самой не стыдно? Готова уже дать лишь бы штаны рядом иметь.
Альфонс он. Хорошо устроился за счёт бабы. Она его выгнала видимо поняв какое он говнецо

#32
Автор

Он жил с бж,у нее все было,говорит деньги тратил на ремонты в ее квартире. На машине тоже ее ездил. Летом в кредит собирается машину взять..

У неё все было... отлично, альфонс по сути?

#33

Нет квартиры и машины - полохо, конечно. Но для меня самое главное, что он разведен и есть ребенок. Я на разведенного с прицепом, которому нужно тратиться на подарки и проводить время с ребенком и своей бж, никогда бы не позарилась даже если бы он имел несколько квартир и машин. Мужчина должен быть только мой, потому что потом пойдут обиды с моей стороны - почему в выходные он с ребенком, а не со мной, почему нашему ребенку он купил подарок дешевле, чем тому, другому, почему ему звонила бывшая и т.д.

#34
Элли

дело не в отсутствии квартиры и машины,у него ребёнок и он платит алименты-это суть вопроса.Он его бросил маленького,значит не дорожит семейными отношениями,у него другие приоритеты в жизни.Это должно в первую очередь Вас напрягать.

++++++++++++++++++++

Гость
#35

Он мог квартиру и машину оставить бывшей жене

Автор
#36
Элли

дело не в отсутствии квартиры и машины,у него ребёнок и он платит алименты-это суть вопроса.Он его бросил маленького,значит не дорожит семейными отношениями,у него другие приоритеты в жизни.Это должно в первую очередь Вас напрягать.

Говорит хочет семью ,с бж расстался потому что ей вечно денег было мало, она под конец уже и за секс начала деньги брать(ну это с его слов)

Элли
#37
Автор

Говорит хочет семью ,с бж расстался потому что ей вечно денег было мало, она под конец уже и за секс начала деньги брать(ну это с его слов)

мужики хорошо в уши льют,может сказать что угодно лишь бы хорошим казаться.Закрывайте уши и открывайте глаза.А вариант что он был альфонсом,не приносил денег в дом,жил за её счет,коммуналку не платил,продукты не покупал не рассматриваете?Вот бывш жена и стала его щимить потихоньку.Не торопитесь в него влюбляться.

Элли
#38
Гость

Он мог квартиру и машину оставить бывшей жене

Ой ну ладно вам)))Так все говорят)))

Гость
#39
Автор

Говорит хочет семью ,с бж расстался потому что ей вечно денег было мало, она под конец уже и за секс начала деньги брать(ну это с его слов)

Он больной на голову????
Как можно верить такому альфонсу и вруну??
Он пиzдит что бы авторша дала

Автор
#40

Мне еще знаете странно его запросы слушать, мне кажется в его случаи нужно планку опускать. Я ему в шутку сказала, а ты уверен что ты такой девушке нужен)Он говорит, ну вот такой я, другая ему не подходит, лучше тогда один будет)

Гость
#41
Автор

дело не в отсутствии квартиры и машины,у него ребёнок и он платит алименты-это суть вопроса.Он его бросил маленького,значит не дорожит семейными отношениями,у него другие приоритеты в жизни.Это должно в первую очередь Вас напрягать.

Говорит хочет семью ,с бж расстался потому что ей вечно денег было мало, она под конец уже и за секс начала деньги брать(ну это с его слов)

Ой, ну конечно). Вообще если мужчина об с ирает бывшую жену-это нехороший звоночек. Лучше просто промолчать.

Гость
#42

Автор ты полнейшая дура. Причем здесь твое телосложение и прочее? Как это соотносится с отношениями с мужиком да еще и без машины квартиры? Мужику слать тебя надо далеко и насовсем а то последние копейки его отберешь, меркантильная доскатрисоска.

Гость
#43

да, если нравится

Гость
#44
Автор

Потому что данный мужчина будет встречаться только со стройной, высокой и симпатичной.

ахаха,неликвид еще перебирает,Я стройная 178 рост,такого чмошника и на пушечный выстрел не подпустила

Гость
#45

Мужчина с детьми для меня в любом случае табу- во первых брезгую (если ребенок еще маленький, это постоянный источник и рассадник всяких зараз и детный мужик будет распространителем этих зараз, я даже на работе таких сторонюсь , у кого маленькие дети) , во вторых мне нафик не сдалось делить потом с этим ребенком время/средства/внимание моего мужчины

Гость
#46

Нет. У меня куча вариантов с нормальной работой и без детей, зачем мне этот?) Не стала бы встречаться совсем с парнем, у которого есть ребенок. А если у него еще и ничего нет, то все остальное будет уходить на его ребенка. У меня подруга с таким, мало того, что он у неё живет, так она еще его самого и его ребенка кормит и одевает. Фу.

#47
Автор

Он жил с бж,у нее все было,говорит деньги тратил на ремонты в ее квартире. На машине тоже ее ездил. Летом в кредит собирается машину взять..

альфонс. Автор, достоинства мужчины с его слов делите на 10, а недостатки на 10 умножайте. Я гарантирую, что он просто жил за ее счет в ее квартире.

#48
Гость

Автор ты полнейшая дура. Причем здесь твое телосложение и прочее? Как это соотносится с отношениями с мужиком да еще и без машины квартиры? Мужику слать тебя надо далеко и насовсем а то последние копейки его отберешь, меркантильная доскатрисоска.

факт, ему безразлично телосложение женщины, он за имуществом охотится.

Гость
#49

Автор,в вашем возрасте на таких даже не смотрела))Если вы красивая,то сейчас самый ликвидный возраст.Ищите богатого мужчину))Ну а к 40,если не получится,снизите планку.

Гость
#50

Однозначно нет.