Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с таким мужчиной

Свободные девушки без детей? Незамужние, бездетные девушки, худенькие, до 30 (эти условия обязательны),вы бы стали встречаться с мужчиной в возрасте 35 лет, разведенного у которого есть ребенок от …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я толстая и мне 35, и то не стала. а вы про молодых худеньких спрашиваете

888
#52

мне 38, стройная симпатичная... тоже увивался знакомый по работе такого плана, я оставила его другим)) ... ужас.. по молодости мне даже не встречались такие

Груня
#53

не-а, не стала бы

Гость
#54

[quote="Автор" message_id="59352267"]Потому что данный мужчина будет встречаться только со стройной, высокой и симпатичной.[/quot

Тогда вопрос. Зачем молодой, красивой, успешной девушке, да еще со своим жильем, это бездомное, нищее недоразумение с ребенком и алиментами?

Гость
#55
888

мне 38, стройная симпатичная... тоже увивался знакомый по работе такого плана, я оставила его другим)) ... ужас.. по молодости мне даже не встречались такие

Подожди ещё пяток лет, и принцы попрут табунами.

Юлия
#56

Сейчас что за нищеброда встретишь без квартиры и машины, сказка одна - все бывшей жене оставил... И такая сказка постоянная мне одной что ли неповезло что мне ниче никто не оставлял.

Chandelier
#57
Автор

Свободные девушки без детей? Незамужние, бездетные девушки, худенькие, до 30 (эти условия обязательны),вы бы стали встречаться с мужчиной в возрасте 35 лет, разведенного у которого есть ребенок от первого брака,нет своего жилья и машины?

хаха) не мой ли это бывший у ***** б о к вам попался)) по описанию похож. если да, то гони его в шею. он бесперспективный. щас я на алименты ему подам и раздел имущества и вообще с голой жо будет

Гость
#58

А как встречаться с таким парнем, вы мне объясните? Пару раз сходить в кино, что дальше? Часто люди живут в разных частях города, это надо в любую погоду пешкодралом на метро нестись на встречу, гулять под дождем и снегом, пойти пообжиматься тоже особо некуда, тк дома у парня родители, значит девушке вести его к себе (если отдельная квартира, а если она тоже живет с родителями?). Мужчине в 35 нужна женщина лет 30 плюс-минус, а это уже не наивная девочка, которую можно кормить обещаниями на 2 года вперед и прятать в своей комнате от родителей, через пару месяцев будет нужна определенность в их совместном будущем, где-то нужно жить вместе (снимать хотя бы). Как разрулить эти моменты?

Гость
#59

Автор, послушайте меня, я уже женщина не молодая, могу себе позволить дать совет.
Ты молодая, зачем тебе мужчина б/у? Если не будешь на таких время тратить, еще встретишь хорошего мужчину, без прошлого. Он разведен, это говорит о том, что мужчина далеко не идеален, мягко сказать. Хороший мужчина жену не бросит. И от хорошего мужчины жена никогда не уйдет.
Ребенок от прошлого брака будет всегда вам мозолить глаза, в выходные, в отпуска. А если он и ребенка бросил и не занимается им - это еще хуже, много говорит об человеке.
И если мужчина до 35 не добился никаких высот - уже не добьется. Если он толковый бы был - уже бы сделал хорошую карьеру и следовательно купил бы и квартиру и машину.
Но главный недостаток это конечно то, что разведенный.
Не надо молодой девушке, у которой вся жизнь впереди, тратить свою драгоценную молодость на таких мужчин. Для таких мужчин есть женщины далеко за 30, одинокие, разведенные, которые уже отчаялись найти свое счастье. А молодой, без прошлого, зачем?

Гость
#60

Я бы не стала и не встречалась в свое время. Зачем мне был нужен такой кадр? Автору светит в лучшем случае ровесница *** с ребенком, в лучшем случае худенькая, со своим жильем и машиной (кататься к нему на свиданки).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: