Гость
Статьи
Бросил муж с грудным …

Бросил муж с грудным ребенком

Девочки, здравствуйте! Помогите, поддержите советом. Меня бросил муж с месячным сыном, сейчас ему уже 4 месяца. Во время беременности спутался с коллегой, я начала подозревать, как ушла в декрет, бегал постоянно звонить, по 5 часов шатался, я постоянно плакала, он орал, что я дура (в грубой форме), после родов, когда сыну был месяц его любовница подняла трубку и все рассказала, потом он придумал нелепую историю, даже заставил ее позвонить мне и сказать, что пошутила, я не поверила, конечно, когда он домой пришел оттолкнула, он помыкался, потом сказал, что жить как соседи не хочет и в этот же день признался, что полюбил другую. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте, как справились? У меня и ребенка вообще нет никого, мои родители умерли давно, его сестра, конечно, поохала, придумав сказку про приворот и приняла его сиорону, сказав "он мой брат и я его из жизни не вычеркну"

ОльгаС
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, зайка. Держись уж там, моя милка

Гость
#2

Вы из за беременности за муж вышли? Какие у вас отношения с семьей мужа(матерью)? Понимаете,равнодушие сестры,это прежде всего не очень хороший настрой матери против Вас.За всем стоит мать,как серый кардинал.Если бы Вы ей были выгодны,она давно бы сына на место поставила,пинками притащила,просила,все,что угодно.Это нормально,но этого НЕТ?!!!

Гость
#3

Я так и не поняла, муж ребенка забрал? И кому 4 месяца, мужу?
Если Вы так же и в жизни, ничего удивительного.

Гость
#4

Автор, подавайте на развод (причину укажите измена супруга) и алименты на себя и ребенка, его вычеркивайте из жизни. Занимайтесь ребенком и собой, потом выходите на работу. Многие так живут. Сил вам и терпения.

Гость
#5

Каждый день захожу и читаю подобные истории. Как же мир сошёл с ума , ценности семьи и уважения к своим детям нет совсем.
Тут хочется пожелать тебе сил, терпения, здоровья все это пережить. Это очень тяжело, я тебя понимаю. Но ты справишься.
А там у него с дамой счастья то точно не будет, на таком грехе любовь не строится .
Берегите себя ♥️

Гость
#6

куда она подаст, ребенку нет года? какой развод? на алименты на двоих плюс подработка по интернету, но автор несчастная, ее могут в инете обмануть
но алименты на двоих в любом случае и прямо завтра подавай

Гость
#7
Гость

куда она подаст, ребенку нет года? какой развод? на алименты на двоих плюс подработка по интернету, но автор несчастная, ее могут в инете обмануть
но алименты на двоих в любом случае и прямо завтра подавай

Если инициатор развода женщина, то разведут и до года ребенка. Это мужчина не может подать на развод, пока ребенку не исполниться год.

Гость
#8

Сил вам, держитесь, сосредоточьтесь на своём маленьком комочке счастья, вы с малышом есть у друг друга, а если муж уходит, это его потеря

Гость
#9
Гость

Если инициатор развода женщина, то разведут и до года ребенка. Это мужчина не может подать на развод, пока ребенку не исполниться год.

не бреши, нет такого

Гость
#10
Гость

Вы из за беременности за муж вышли? Какие у вас отношения с семьей мужа(матерью)? Понимаете,равнодушие сестры,это прежде всего не очень хороший настрой матери против Вас.За всем стоит мать,как серый кардинал.Если бы Вы ей были выгодны,она давно бы сына на место поставила,пинками притащила,просила,все,что угодно.Это нормально,но этого НЕТ?!!!

А что, на рынке по-прежнему котируются горе-алени, которых мамка пинками гоняет?..

Гость
#11
Гость

Каждый день захожу и читаю подобные истории. Как же мир сошёл с ума , ценности семьи и уважения к своим детям нет совсем.
Тут хочется пожелать тебе сил, терпения, здоровья все это пережить. Это очень тяжело, я тебя понимаю. Но ты справишься.
А там у него с дамой счастья то точно не будет, на таком грехе любовь не строится .
Берегите себя ♥️

А на каком таком грехе? Любовь строится только по санкции из ЗАГСа?.. Полюбил эту, полюбил и другую

Гость
#12
Гость

Если инициатор развода женщина, то разведут и до года ребенка. Это мужчина не может подать на развод, пока ребенку не исполниться год.

Странный закон, кстати. На пенсию иди на пять лет позже, живи на 10 лет меньше... ещё и разводиться не смей. А говорят, типа это женщины у нас угнетенные

Гость
#13
Гость

Странный закон, кстати. На пенсию иди на пять лет позже, живи на 10 лет меньше... ещё и разводиться не смей. А говорят, типа это женщины у нас угнетенные

А если пара не в разводе, мужчина же может совсем не жить с ними и не платить ничего ребёнку? Ведь он обязан по закону только в случае алиментов после развода, ведь так? Тогда смысл такого закона до года вообще непонятно

Гость
#14

Знаете автор, вам необходимо было сначала стать финансового полноценной, потом уже выходить замуж и рожать. Я тоже в положении и замечаю такие вещи за мужем, но у меня есть собственные деньги, у меня недвижимость, поэтому я могу жестко реагировать. Я во время беременности очень ухаживаю за собой, во втором триместре на лёгкий спорт пошла, постоянно салоны, стараюсь всегда быть красивой, даже красивее, чем до положения. Потому что мужчинам это все очень важно, как ни крути, они любят глазами, и если вы в положении, да ещё и потолстели, отекли, не красите корни, и выглядите как строитель, то понятное дело он найдёт другую. Конечно это несправедливо, ведь вы заняты вынашиванием его ребёнка, но таков мир, что либо ты лучшая, либо будет кто-то лучше тебя. Мужчины крайне не любят девушек с синдромом жертвы. Это ужасно. Бедных, несчастных, это не для них. И дальше на будущее, если будете знакомиться с другими мужчинами, отписывайте эту ситуацию достойно, а не вините во всем мужа, делая себя последней жертвой. Вам нужно всегда ценить впервую очередь себя, любить себя, уже потом мужчин.

Гость
#15
Гость

А если пара не в разводе, мужчина же может совсем не жить с ними и не платить ничего ребёнку? Ведь он обязан по закону только в случае алиментов после развода, ведь так? Тогда смысл такого закона до года вообще непонятно

будет и в браке платить, если жена на алименты подаст
скажет в суде, что не обеспечивает и все. Поверят нс слово

Гость
#16
Гость

будет и в браке платить, если жена на алименты подаст
скажет в суде, что не обеспечивает и все. Поверят нс слово

Ужас. Я думала только в разводе можно так сделать. Если рассматривать ситуации некоторые, то мужчин жалко, залетают и делают алиментный бизнес, это ужасно.

Гость
#17

14 наоборот охотно любят с синдромом жертвы.

Гость
#18

Автор, никакие советы вам не помогут. Легче станет только когда пройдёт время. Попрошу вас об одном, это думать о ребёнке. Для него вы все. Совсем скоро вы начнёте получать от него отдачу, это такие эмоции, он так будет выражать свою любовь к вам))) а чем старше, тем больше и больше... Также с ним будет становится все интересней, не как сейчас спит, ест)) К чему я, к тому, что Вам будет проще отвлекаться. Сейчас нужно подать на алименты. На них можно подать находясь в браке. И жить, жить... Не вы первая и уж точно не последняя. Там ничего хорошего не будет. А вам, я искренне желаю сил все это пережить. Берегите себя и ребёнка. Здоровье ребенка самое главное в жизни!

Гость
#19
Гость

Ужас. Я думала только в разводе можно так сделать. Если рассматривать ситуации некоторые, то мужчин жалко, залетают и делают алиментный бизнес, это ужасно.

Алиментный бизнес? 🤦‍♀️Насмешила. То копье которое обычно даётся не шиканешь особо. Даже и комментировать этот бред неохота.

Гость
#20

Оставьте ребенка мужу, пусть садится в декрет, кормит и воспитывает. Вряд ли любовница задержится - чужие дети таким нафиг сдались. А сама устраивайтесь на работу, платите алименты. встречайтесь с ребенком в выходные. Глядишь, скоро и нового мужчину встретите, будучи свободной и беспроблемной...Отец несет такую же ответственность за чадо, как и мать. Вот и напрягите его. Хватит уже быть жертвой мужского коварства и безответственности

ОльгаС
#21
Гость

Знаете автор, вам необходимо было сначала стать финансового полноценной, потом уже выходить замуж и рожать. Я тоже в положении и замечаю такие вещи за мужем, но у меня есть собственные деньги, у меня недвижимость, поэтому я могу жестко реагировать. Я во время беременности очень ухаживаю за собой, во втором триместре на лёгкий спорт пошла, постоянно салоны, стараюсь всегда быть красивой, даже красивее, чем до положения. Потому что мужчинам это все очень важно, как ни крути, они любят глазами, и если вы в положении, да ещё и потолстели, отекли, не красите корни, и выглядите как строитель, то понятное дело он найдёт другую. Конечно это несправедливо, ведь вы заняты вынашиванием его ребёнка, но таков мир, что либо ты лучшая, либо будет кто-то лучше тебя. Мужчины крайне не любят девушек с синдромом жертвы. Это ужасно. Бедных, несчастных, это не для них. И дальше на будущее, если будете знакомиться с другими мужчинами, отписывайте эту ситуацию достойно, а не вините во всем мужа, делая себя последней жертвой. Вам нужно всегда ценить впервую очередь себя, любить себя, уже потом мужчин.

У меня была прекрасная беременность, я работала до последнего, занималась спортом, набрала всего 11 кг, сексом было заниматься можно, никогда не отказывала

ОльгаС
#22
Гость

Вы из за беременности за муж вышли? Какие у вас отношения с семьей мужа(матерью)? Понимаете,равнодушие сестры,это прежде всего не очень хороший настрой матери против Вас.За всем стоит мать,как серый кардинал.Если бы Вы ей были выгодны,она давно бы сына на место поставила,пинками притащила,просила,все,что угодно.Это нормально,но этого НЕТ?!!!

нет, мы поженились до беременности, долго обсуждали этот шаг и только потом решили зачать ребенка. Муж и сестра с матерью не общаются, она даже не знает, что у нее родился внук

ОльгаС
#23
Гость

Я так и не поняла, муж ребенка забрал? И кому 4 месяца, мужу?
Если Вы так же и в жизни, ничего удивительного.

мне тоже удивительно, "бросил с" и "забрал" не синонимы

Гость
#24
Гость

А что, на рынке по-прежнему котируются горе-алени, которых мамка пинками гоняет?..

На рынке все мужики котируются,а вот женщины не очень,особенно разведенные ч ребенком.

ОльгаС
#25
Гость

На рынке все мужики котируются,а вот женщины не очень,особенно разведенные ч ребенком.

зато мужу хорошо, как он мне сказал "не получится с этой, пойду к следующей", меня лично поразил такой цинизм, зачем женились, зачем была нужна беременность, если он через несколько месяцев уже на другой бабе скакал, а когда я его спросила, он ответил "когда ребенка делали любил, а через несколько месяцев разлюбил, такова жизнь".

Гость
#26
Гость

Оставьте ребенка мужу, пусть садится в декрет, кормит и воспитывает. Вряд ли любовница задержится - чужие дети таким нафиг сдались. А сама устраивайтесь на работу, платите алименты. встречайтесь с ребенком в выходные. Глядишь, скоро и нового мужчину встретите, будучи свободной и беспроблемной...Отец несет такую же ответственность за чадо, как и мать. Вот и напрягите его. Хватит уже быть жертвой мужского коварства и безответственности

Все верно, только надо учитывать, что алименты ей придется платить и на ребенка и на мужа до 3 лет ребенка, потянет ли?

Гость
#27
ОльгаС

зато мужу хорошо, как он мне сказал "не получится с этой, пойду к следующей", меня лично поразил такой цинизм, зачем женились, зачем была нужна беременность, если он через несколько месяцев уже на другой бабе скакал, а когда я его спросила, он ответил "когда ребенка делали любил, а через несколько месяцев разлюбил, такова жизнь".

Теперь у вас есть цель всей жизн - не воспитать такое же де..мо, как его отец.

Гость
#28
ОльгаС

У меня была прекрасная беременность, я работала до последнего, занималась спортом, набрала всего 11 кг, сексом было заниматься можно, никогда не отказывала

Просто автору того поста хотелось рассказать, какая она замечательная беременная, не клуша.
Хотя даже при всей своей замечательности она замечает за мужем что-то. Может это беременные нервы и гормоны, и ей кажется. Лёгких родов и здоровья ей.
А вам, автор, нужно принимать решения. Развод, алименты, как жить дальше.

ОльгаС
#29
Гость

Просто автору того поста хотелось рассказать, какая она замечательная беременная, не клуша.
Хотя даже при всей своей замечательности она замечает за мужем что-то. Может это беременные нервы и гормоны, и ей кажется. Лёгких родов и здоровья ей.
А вам, автор, нужно принимать решения. Развод, алименты, как жить дальше.

Беременности тоже бывают разные, у кого-то гормоны скачут, кто-то на сохранении лежит все время, но когда ребенок желанный муж должен стойко это переносить. (ну мне так кажется). Я не была слабой, я даже в отпуск ни разу не сходила за это время, взяла его после родов и получила хорошие деньги, и работа у меня отличная, хорошо оплачиваемая, развод и алименты это само собой разумеющееся, просто ужасно столкнуться именно с таким предательством, как вспомню, как его хабалка любовница мне по телефону ответила "хватит сюда звонит, мы спим, а ты мешаешь". Сына очень люблю и бесит, что в своем горе иногда забываю наслаждаться радостями материнства, забочусь на автомате.

ОльгаС
#30
Гость

Теперь у вас есть цель всей жизн - не воспитать такое же де..мо, как его отец.

да, так и есть, один из первых страхов,как вырастить настоящего мужчину. Муж сам рос без отца, даже его фамилии и имени не знает, видимо, программой заложено кидать. Еще начал мне говорить, что их маме было легко их одной растить.

Гость
#31

Скорей всего семья мужа была против вас изначально. А вы не удосужились с ними подружится. А ведь большую часть жизни муж прожил именно с ними. Надеюсь квартира ваша. А так подавать на алименты и развод. Развод дело времени. Так хоть субсидию на коммуналку оформите без проблем и в садик может легче будет устроить ребенка.

ОльгаС
#32
Гость

Скорей всего семья мужа была против вас изначально. А вы не удосужились с ними подружится. А ведь большую часть жизни муж прожил именно с ними. Надеюсь квартира ваша. А так подавать на алименты и развод. Развод дело времени. Так хоть субсидию на коммуналку оформите без проблем и в садик может легче будет устроить ребенка.

у мужа очень странная семья, его мать подала на детей на алименты, дети платят матери деньги и не общаются, сестра с самого начала жуткий прессинг мне устроила "а бывшая его красивее тебя", "если не родишь ему он тебя бросит", я терпеливо все это сносила, потом мы уехали жить в другой город и мы общение не поддерживали, просто передавали друг другу приветы, да и чем помогла бы мне его сестра, если она сразу приняла его сторону, просто сказав, что поступок его не одобряет, но брата из жизни не выкинет, вот и выкинула меня и племянника, да я и не стремлюсь, она в любом случае живет в другом городе и помощи никакой бы в любом случае не было. Да, квартира моя, но ипотечная.

Гость
#33
ОльгаС

у мужа очень странная семья, его мать подала на детей на алименты, дети платят матери деньги и не общаются, сестра с самого начала жуткий прессинг мне устроила "а бывшая его красивее тебя", "если не родишь ему он тебя бросит", я терпеливо все это сносила, потом мы уехали жить в другой город и мы общение не поддерживали, просто передавали друг другу приветы, да и чем помогла бы мне его сестра, если она сразу приняла его сторону, просто сказав, что поступок его не одобряет, но брата из жизни не выкинет, вот и выкинула меня и племянника, да я и не стремлюсь, она в любом случае живет в другом городе и помощи никакой бы в любом случае не было. Да, квартира моя, но ипотечная.

А где квартира ваших родителей или полученная от государства если вы сирота?? И кто за вас платит ипотеку если вы в декрете??

Гость
#34
ОльгаС

зато мужу хорошо, как он мне сказал "не получится с этой, пойду к следующей", меня лично поразил такой цинизм, зачем женились, зачем была нужна беременность, если он через несколько месяцев уже на другой бабе скакал, а когда я его спросила, он ответил "когда ребенка делали любил, а через несколько месяцев разлюбил, такова жизнь".

Он просто же де бил. Отпустите и забудьте это га вно

Гость
#35

И вообще развестись в ваших интересах как можно быстрее. Иначе муж может претендовать на половину платежей за квартиру выплаченных в период брака. Кстати теперь мат.капитал дают за первого можно задействовать после развода.

Гость
#36
ОльгаС

Беременности тоже бывают разные, у кого-то гормоны скачут, кто-то на сохранении лежит все время, но когда ребенок желанный муж должен стойко это переносить. (ну мне так кажется). Я не была слабой, я даже в отпуск ни разу не сходила за это время, взяла его после родов и получила хорошие деньги, и работа у меня отличная, хорошо оплачиваемая, развод и алименты это само собой разумеющееся, просто ужасно столкнуться именно с таким предательством, как вспомню, как его *** любовница мне по телефону ответила "хватит сюда звонит, мы спим, а ты мешаешь". Сына очень люблю и бесит, что в своем горе иногда забываю наслаждаться радостями материнства, забочусь на автомате.

Время лечит. Конечно, такое предательство оставит шрам на сердце и никогда не забудется. Вам нужно быть сильной ради вашего сына.
Кстати, есть вероятность, что после подачи на алименты, муж побежит по опекам и судам отбирать ребенка. У меня так было. Столько нервов вытрепал. Ничего у него не получилось, конечно же.

ОльгаС
#37
Гость

А где квартира ваших родителей или полученная от государства если вы сирота?? И кто за вас платит ипотеку если вы в декрете??

Я не сирота, родители были, умерли, когда мне 20 было, от них остались 2 комнаты в коммуналке, я их продала и купила квартиру в ипотеку

ОльгаС
#38
Гость

Время лечит. Конечно, такое предательство оставит шрам на сердце и никогда не забудется. Вам нужно быть сильной ради вашего сына.
Кстати, есть вероятность, что после подачи на алименты, муж побежит по опекам и судам отбирать ребенка. У меня так было. Столько нервов вытрепал. Ничего у него не получилось, конечно же.

да, он так и хочет, говорит что отберет и воспитает с нормальной женщиной (это он о любовнице)

Гость
#39
Гость

Если инициатор развода женщина, то разведут и до года ребенка. Это мужчина не может подать на развод, пока ребенку не исполниться год.

Но на алименты можно подать и в браке

ОльгаС
#40
Гость

И вообще развестись в ваших интересах как можно быстрее. Иначе муж может претендовать на половину платежей за квартиру выплаченных в период брака. Кстати теперь мат.капитал дают за первого можно задействовать после развода.

я родила в 2019, мне маткапитал не полагается((

ОльгаС
#41
Гость

А где квартира ваших родителей или полученная от государства если вы сирота?? И кто за вас платит ипотеку если вы в декрете??

а ипотеку плачу я, накопила пока работала

Гость
#42
Гость

Но на алименты можно подать и в браке

А зачем ей брак если она платит ипотеку за СВОЮ ЛИЧНУЮ квартиру.

Гость
#43
ОльгаС

а ипотеку плачу я, накопила пока работала

А почему сразу не закрыли до брака. Автор у вас семьи по факту НЕТ. Советую развестись побыстрее в ваших интересах.

Гость
#44
ОльгаС

у мужа очень странная семья, его мать подала на детей на алименты, дети платят матери деньги и не общаются, сестра с самого начала жуткий прессинг мне устроила "а бывшая его красивее тебя", "если не родишь ему он тебя бросит", я терпеливо все это сносила, потом мы уехали жить в другой город и мы общение не поддерживали, просто передавали друг другу приветы, да и чем помогла бы мне его сестра, если она сразу приняла его сторону, просто сказав, что поступок его не одобряет, но брата из жизни не выкинет, вот и выкинула меня и племянника, да я и не стремлюсь, она в любом случае живет в другом городе и помощи никакой бы в любом случае не было. Да, квартира моя, но ипотечная.

На этом момента надо было сваливать. Мерзкая семейка.

Гость
#45
ОльгаС

да, он так и хочет, говорит что отберет и воспитает с нормальной женщиной (это он о любовнице)

Какой кретин. А вы с ней обсудите. Она хочет воспитывать вашего ребёнка? Если нет, то пусть сама ему мозг промоет.

Гость
#46

Ппц удивляюсь женщине, которая это го В но (вашего, автор, мужа) подобрала. Начать встречаться с мужиком, у которого беременная жена - это дно.
По поводу мужа - мусор вынес себя сам, как говорится. Было бы ещё хуже, если бы он это сделал, когда ребенок был бы старше, привык нему, любил его. Подавайте на развод и на алименты и даже не думайте прощать эту ***.

ОльгаС
#47
Гость

*** удивляюсь женщине, которая это го В но (вашего, автор, мужа) подобрала. Начать встречаться с мужиком, у которого беременная жена - это дно.
По поводу мужа - мусор вынес себя сам, как говорится. Было бы ещё хуже, если бы он это сделал, когда ребенок был бы старше, привык нему, любил его. Подавайте на развод и на алименты и даже не думайте прощать эту ***.

спасибо, да я тоже считаю, что эта женщина дно, притом не просто еба.... всю мою беременность с моим мужем, но и влезла так в наглую подойдя к телефону, зная что я кормящая мать, после этой истории молоко и пропало(((очень, видимо, хотела это *** заполучить. Ой, а каком прощении может идти речь, он очень нагло себя ведет,я думаю даже слово "прости" от него никогда не дождешься, да и вообще тут не то что его прощать и с ним жить, тут страшно в будущие отношение багаж паранойи притащить после такого удара, правильно выше писали "шрам на всю жизнь"

ОльгаС
#48
Гость

Какой кретин. А вы с ней обсудите. Она хочет воспитывать вашего ребёнка? Если нет, то пусть сама ему мозг промоет.

а он ее бережет, помню назвала ее шл....й, так он начал возмущаться, что никакая она ее ш.....

ОльгаС
#49
Гость

А почему сразу не закрыли до брака. Автор у вас семьи по факту НЕТ. Советую развестись побыстрее в ваших интересах.

потому что у меня не было достаточно средств, гасила как могла, а когда узнала о беременности начала откладывать на период декрета, если б не эти деньги нам бы с сыном туго пришлось. Отец дает деньги, но от случая к случаю и не много, он еще постоянно в отъездах, суды будут переносится, растянется на непонятный срок

Гость
#50

Типичная Р_СПшка...
Сколько их встречал... Стандартный процесс: он красивый, мощный, брутальный, бутылку пива выпивал залпом, играл на гармошке, первый парень на деревне. Она стандартно: раздвинула рогатку, посо_сала , родила, оказался он: ленивый, алкаш, нищеброд, епун других баб.

Теперь будет искать алешу чтобы тот содержал найопыша чужого м_удака...

Всё-таки бабы вы ме_рзкие гни_лые тв_арины....