Гость
Статьи
С мужем решили …

С мужем решили разводиться

Девочки, милые... Ситуация в следующем. С мужем решили разводиться, окончательно и безповоротно. В силу обстоятельств живём пока вместе (в его квартире), в разных комнатах. Мирно сосушествовать не можем и сегодня был снова скандал, на почве того, что по его мнению я долго занимала ванную комнату, итогом которого стало то что он вылил на пол подаренный мной шампунь, выдавил пену для бритья, на ковёр в моей комнате вылил сок и разлил пол кастрюли борща на пол на кухне. При этом оскорбляя и посылая меня. На мои попытки вытолкать его с кухни, он ударил меня по голове крышкой от кастрюли. В этом городе уходить мне не к кому, если и уезжать то в другой город к маме. По сути хоть в ближайшее время могу, есть несколько но 1-здоровье, наблюдаюсь тут у врача, 2-работа, но это можно попробовать переводом и 3-2 дня назад родила моя кошка, её с котятами я боюсь оставлять с ним и перевозить пока ещё рано. Подскажите пожалуйста, как быть.... С тапками мимо пожалуйста. Ситуация критическая.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несмешно вышло. Хотя потуги видны.

Гость
#2

Люди, перестаньте уже выходить замуж / жениться. Меньше проблем. Брак уже давно изжил себя.

Гость
#3

ну.. можешь - переезжай... в чем проблема?

#4
Гость

ну.. можешь - переезжай... в чем проблема?

Я же расписала...

Гость
#5

Какая благодать от мужчины, что он ещё держит вас в своей квартире. Я бы выгнала моментально, со всеми кошками, вещами и проблемами. А люди ещё недовольны

Гость
#6
Stepania

Я же расписала...

не можешь - терпи. Всё просто.

Гость576484
#7

Потерпи, пока кошку можно будет перевозить, или сниму квартиру, если финансы разрешают.

Гость576484
#8

А что ему нужно то, вы спрашивали у него??

#9

Раз разошлись, снимите квартиру и живите со своими кошками. Эта типа экономия? От такой экономии мне кажется больше последствий, травм и нервные клетки не восстанавливаются если что

#10
Гость576484

Потерпи, пока кошку можно будет перевозить, или сниму квартиру, если финансы разрешают.

К сожалению, финансы не разрешают...

Гость
#11

Попросите у бывшего мужа денег на съем, он же как я поняла хочет чтобы вы съехали? Или он такой же лошшок безденежный

Гость
#12

Если бы уже был принят закон о домашнем насилии, то одного звонка в полицию было бы достаточно, чтобы агрессивного мужа временно лишили возможности приближаться к вам и соответственно к квартире в которой вы проживаете. Это дало бы вам время решить не решенные вопросы, собраться и спокойно.
уехать.
А так увы, женщины в России по-прежнему не защищены законом от домашнего насилия ((
Надеюсь в скором вре6эио изменится.

Гость
#13

Автор, на побои вызывайте полицию - пусть его хоть на трое суток закроют. А если он псих не вменяемый и угрожает вашей жизни и здоровью вы как жена можете отправить его в психушку на принудительное лечение. Сходите в полицию, проконсультироваться хоть, чтобы знать как действовать если что.

Бонифаций
#14

Автор, это не тапки а чистое любопытство. Вы зачем позволили мужчине иметь жену, которой некуда идти? Вы разве не знаете, что наше рашнмужло всегда ведет себя настолько плохо, насколько позволяет ситуация?
Сейчас по вашим "обстоятельствам" я вижу, что уезжать вы не хотите. Вот просто не хотите. Отсюда бредовые оправдания про кошку, финансы и пр.

#15
Бонифаций

Автор, это не тапки а чистое любопытство. Вы зачем позволили мужчине иметь жену, которой некуда идти? Вы разве не знаете, что наше рашнмужло всегда ведет себя настолько плохо, насколько позволяет ситуация?
Сейчас по вашим "обстоятельствам" я вижу, что уезжать вы не хотите. Вот просто не хотите. Отсюда бредовые оправдания про кошку, финансы и пр.

Возможно, доля правды в Ваших словах есть. Но основная причина все таки в работе и в здоровье, я наблюдаюсь у врача, он меня ведёт уже год. Думаю заняться вплотную этим вопросом. Попробовать перевестись по работе в другой город ну и следовательно к другому врачу.

Отвечая на Ваш вопрос про "некуда идти", идти есть куда, но не в этом городе. Сама уже милионны раз пожалела о том, что живу не в одном городе с семьёй.

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем