Гость
Статьи
Мужики в транспорте и …

Мужики в транспорте и на улице

Раздражают мужики, которые глазки строят или начинают заигрывать. А уж прижиматься, просто ***. Смотрю на них как на кусок мусора или открыто могу обматерить. Достали. Хоть бы в зеркало на себя посмотрели, считают что все женщины у них в кармане

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в общественном транспорте только мужики и ездят. Мужчины ездят на личных автомобилях не дешевле 2 млн. руб.

Гость
#2

Серьезно? Это в каком городе ещё не всё уткнулись в телефоны?

Гость
#3
Гость

А в общественном транспорте только мужики и ездят. Мужчины ездят на личных автомобилях не дешевле 2 млн. руб.

А от 1 до 2 млн это кто?)

конь тагадынский
#4

ага. за 2 миллиона. в кредит. на 15 лет. раком стоять за железку с ресурсом в три года. дурачки.

Гость
#5
Гость

А в общественном транспорте только мужики и ездят. Мужчины ездят на личных автомобилях не дешевле 2 млн. руб.

Они же эти 2 млн фактически отобрали у жен! Разве так можно? И разве они мужчины после этого. До 1 млн авто можно иметь, остальное - жене!

Гость
#6
Гость

А в общественном транспорте только мужики и ездят. Мужчины ездят на личных автомобилях не дешевле 2 млн. руб.

мужчины ездят в заднем кресле и возят из личные водители. за рулем мужики ездят: таксисты, курьеры, охранники, продавцы. можешь даже ради интереса на обочину встать и посмотреть за тех, кто за рулем сидят. такого количества бомжей в лохмотьях ты нигде не увидишь. и все они по заказам едут.

Гость
#7
Автор

Раздражают мужики, которые глазки строят или начинают заигрывать. А уж прижиматься, просто ***. Смотрю на них как на кусок мусора или открыто могу обматерить. Достали. Хоть бы в зеркало на себя посмотрели, считают что все женщины у них в кармане

Женщины, которые жалуются, что к ним никто не подходит знакомиться - еще вопросы есть? Или сами уже догадались, почему не подходят? Стоит нарваться на несколько вот таких конченых_и желание знакомиться отпадает навсегда.

Гость
#8
Гость

Они же эти 2 млн фактически отобрали у жен! Разве так можно? И разве они мужчины после этого. До 1 млн авто можно иметь, остальное - жене!

автомобиль за 2+ млн рублей - это служебный автомобиль, который бесплатно на работе выдали статусному мужчине. но выдали не только мужчине автомобиль, но и в комплекте к этому автомобилю выдали шофера (мужика).

Гость
#9
Гость

А от 1 до 2 млн это кто?)

это мужчины, которые в молодых компаниях работают и эти конторы не могут повзволить себе автомобили посолиднее. солидные автомобили - это автомобиль для солидных мужчин. водят и те, и другие автомобили мужики. быть мужиком унизительно.

Гость
#10
Гость

это мужчины, которые в молодых компаниях работают и эти конторы не могут повзволить себе автомобили посолиднее. солидные автомобили - это автомобиль для солидных мужчин. водят и те, и другие автомобили мужики. быть мужиком унизительно.

Знатно у вас в голове наcpано! Сами-то поди, голубых кровей? Не мужиком с бабой деланы, а и вовсе Рюриковичи вы?

Гость
#11
Гость

Женщины, которые жалуются, что к ним никто не подходит знакомиться - еще вопросы есть? Или сами уже догадались, почему не подходят? Стоит нарваться на несколько вот таких конченых_и желание знакомиться отпадает навсегда.

а зачем вы к таким подходите?
ага... вам нравятся супер-упер красотки чтоб выглядела как стерва сексапильно, но с вами чтоб вам тапки в зубах носила? наивно....

Гость
#12

Вам все не угодить. Не обращают внимание и не подкатывают- плохо. Лезут- ккозлы. Куда бедному мужлу податься?

Гость
#13

Автор, я думаю, вы выглядите слишком доступной. Пересмотрите свой образ.

Максим
#14
Автор

Раздражают мужики, которые глазки строят или начинают заигрывать. А уж прижиматься, просто ***. Смотрю на них как на кусок мусора или открыто могу обматерить. Достали. Хоть бы в зеркало на себя посмотрели, считают что все женщины у них в кармане

Как же принцессу благородных кровей, с зарплатой 600 000 и кучей недвиги - занесло в общественный транспорт?

#15
Гость

А в общественном транспорте только мужики и ездят. Мужчины ездят на личных автомобилях не дешевле 2 млн. руб.

Дорогой мой человек, на машинах не дешевле 2 млн. руб. ездят потребители)))

Гость
#16
Максим

Как же принцессу благородных кровей, с зарплатой 600 000 и кучей недвиги - занесло в общественный транспорт?

в общественном транспорте стыдно ездить лишь бедняку, потому что бедняк считает, что он не достоин того, чтобы ездить на общественном транспорте. богачи перемешаются на общественном транспорте, потому что богачи достойны этого, потому им и не стыдно. богачу не нужно не перед кем оправдываться и кому-то что-то доказывать, потому что богач на то и богач, что может себе позволить любой вид транспорта, на предпочитает тот, который дешевле, удобнее, комфортнее и который соответсвует ему статусу. статусно - это когда везут тебя. комфортно - это когда ты можешь заняться своими делами, пока тебя везут.

#17
Гость

Автор, я думаю, вы выглядите слишком доступной. Пересмотрите свой образ.

Или красивой.
Это как помните, из одной серии Ералаша, когда мальчик ухаживал за девочкой.
Говорит - не звони мне, и не приходи, видеть тебя не могу!
Но ты все равно звони и приходи, иначе обижусь)))
Так и здесь,
автор злоупотребляет мужским вниманием. Ничего, это пройдет...

Гость
#18
Гость

в общественном транспорте стыдно ездить лишь бедняку, потому что бедняк считает, что он не достоин того, чтобы ездить на общественном транспорте. богачи перемешаются на общественном транспорте, потому что богачи достойны этого, потому им и не стыдно. богачу не нужно не перед кем оправдываться и кому-то что-то доказывать, потому что богач на то и богач, что может себе позволить любой вид транспорта, на предпочитает тот, который дешевле, удобнее, комфортнее и который соответсвует ему статусу. статусно - это когда везут тебя. комфортно - это когда ты можешь заняться своими делами, пока тебя везут.

С каких это пор общ транспорт-статусно?🤣🤣🤣 конечно иногда м ствтусеый мэн может проезаться в метро,но свое авто у него все равноесть

Гость
#19

Понимаю автора. Недавно с подругой присели на скамейку ненадолго, мне голова болела. Сразу прилипли двое - страшные, наглые. Звали на озеро и прочий бред. Сказали. что мы супер-ухоженные. На что вообще *** рассчитывает? Они так и не поняли, почему мы их отшили. Может, у них зеркала нет? Или привыкли к неразборчивым женщинам? Так пусть ими и довольствуются.

Гость
#20

Я ехал в полной электричке и мой члeн через одежду упёрся девушке в попку, он у меня встал девушка его почувствовала и сделала вид что ничего не происходит, просто ей понравилось легкое возбуждение

#21

А у меня тоже случа был похожий, в автобусе.
Девушка ко мне прижалась в давке и молчит.
Я место освободил, чтобы ей удобнее было, а она ко мне прижалась и всю дорогу так ехала. Я еще раздумывал, стоит-ли с ней знакомиться. Мы даже не разговаривали. А ростом сама ниже моего плеча) Стоит прижавшись и вздыхает, я подумал даже, что уснула.
Из-за этого и не стал у нее ничего спрашивать.
Я вообще замечал, что если с какой-нибудь девушкой разговариваем близко, они спать хотят. Не то, чтобы там зевают, или скучно (то, что со мной скучно, это и так ясно), а просто их как-то в сон клонит, или спокойные становятся, даже самые нервные.
Наверное поэтому у меня девушек и нет, кому хочется все время спать)))

Гость
#22

автор, в каком вы городе? Если в Москве, то такое поведение сейчас в норме, так как в общественном транспорте все понаехавшие, а у быдла с аула это естественное поведение. Не обращайте внимание и не отвечайте, быстрее отвяжутся

URSA
#23

Автор, приезжайте. У нас Киану Ривз в метро ездит ))

#24
Андрей

А у меня тоже случа был похожий, в автобусе. Девушка ко мне прижалась в давке и молчит. Я место освободил, чтобы ей удобнее было, а она ко мне прижалась и всю дорогу так ехала. Я еще раздумывал, стоит-ли с ней знакомиться. Мы даже не разговаривали. А ростом сама ниже моего плеча) Стоит прижавшись и вздыхает, я подумал даже, что уснула. Из-за этого и не стал у нее ничего спрашивать. Я вообще замечал, что если с какой-нибудь девушкой разговариваем близко, они спать хотят. Не то, чтобы там зевают, или скучно (то, что со мной скучно, это и так ясно), а просто их как-то в сон клонит, или спокойные становятся, даже самые нервные. Наверное поэтому у меня девушек и нет, кому хочется все время спать)))

Я щас усну. ))

Гость
#25
Андрей

А у меня тоже случа был похожий, в автобусе.
Девушка ко мне прижалась в давке и молчит.
Я место освободил, чтобы ей удобнее было, а она ко мне прижалась и всю дорогу так ехала. Я еще раздумывал, стоит-ли с ней знакомиться. Мы даже не разговаривали. А ростом сама ниже моего плеча) Стоит прижавшись и вздыхает, я подумал даже, что уснула.
Из-за этого и не стал у нее ничего спрашивать.
Я вообще замечал, что если с какой-нибудь девушкой разговариваем близко, они спать хотят. Не то, чтобы там зевают, или скучно (то, что со мной скучно, это и так ясно), а просто их как-то в сон клонит, или спокойные становятся, даже самые нервные.
Наверное поэтому у меня девушек и нет, кому хочется все время спать)))

Это вы энергию с них выкачиваете.

Гость
#26
Гость

Знатно у вас в голове наcpано! Сами-то поди, голубых кровей? Не мужиком с бабой деланы, а и вовсе Рюриковичи вы?

Вы чоу?
Это же Барачник)).
Местный штатный тролль, по госзаказу работает, пад.ла.

Гость
#27
Автор

Раздражают мужики, которые глазки строят или начинают заигрывать. А уж прижиматься, просто ***. Смотрю на них как на кусок мусора или открыто могу обматерить. Достали. Хоть бы в зеркало на себя посмотрели, считают что все женщины у них в кармане

Кисуль, ну чё делать, если молоденькие девушки такие притягательные)

Гость
#28
Гость

Понимаю автора. Недавно с подругой присели на скамейку ненадолго, мне голова болела. Сразу прилипли двое - страшные, наглые. Звали на озеро и прочий бред. Сказали. что мы супер-ухоженные. На что вообще *** рассчитывает? Они так и не поняли, почему мы их отшили. Может, у них зеркала нет? Или привыкли к неразборчивым женщинам? Так пусть ими и довольствуются.

конечно вы с бутылками пива дешмансокго присели и к вам гопота ваша же и подсела , че ты хотела , видать пожидились они вам на пузырь ,а так бы в пьяном угаре сношались бы в кустах

#29

Внешность значения не имеет.

#30

Готов разбить морду хоть красивому, хоть некрасивому, за то что строит глазки и обжимается с моей женой. Слава Богу такие кадры встречаются редко. Видят, что не стоит нарываться. А так ужасно.

Гость
#31
Проповедник

Готов разбить морду хоть красивому, хоть некрасивому, за то что строит глазки и обжимается с моей женой. Слава Богу такие кадры встречаются редко. Видят, что не стоит нарываться. А так ужасно.

И в тюрьме готов по почкам получать? Ага)) Тебе язык для чего дан? Будешь руками махать, окажешься и без жены и без всего. И чего жене позволяешь одеваться так, чтобы на нее смотрели? То есть она себя при тебе продает?! Бабораб классический.

Гость
#32

Мне недавно какой-то мужичек в трениках крикнул: "Мадам, шикарно выглядите!" Даже из машины выскочил для этого. Мне приятно было. Пусть даже и в трениках. Я сказала спасибо и дальше пошла.

Гость
#33
Гость

С каких это пор общ транспорт-статусно?🤣🤣🤣 конечно иногда м ствтусеый мэн может проезаться в метро,но свое авто у него все равноесть

ты забываешь о том, что у статусного мужчины есть личный шофер, который прилагается к статусному автомобилю. статусные автомобили предпоставляются статусным мужчинам компанией, на благо которой они трудятся.

Гость
#34
Гость

Женщины, которые жалуются, что к ним никто не подходит знакомиться - еще вопросы есть? Или сами уже догадались, почему не подходят? Стоит нарваться на несколько вот таких конченых_и желание знакомиться отпадает навсегда.

Не всем женщинам нужно, чтобы с ними знакомились. У некоторых уже есть мужчины. А конченная здесь ты

Гость
#35
Гость

Автор, я думаю, вы выглядите слишком доступной. Пересмотрите свой образ.

У меня нет ни вырезов, ни юбок сильно выше колен. Вы о какой доступности? Или все должны ходить в заношенных джинсах и футболках с миньонами?

Гость
#36
Гость

Мне недавно какой-то мужичек в трениках крикнул: "Мадам, шикарно выглядите!" Даже из машины выскочил для этого. Мне приятно было. Пусть даже и в трениках. Я сказала спасибо и дальше пошла.

он за рулем сидел? если да, тогда это был таксист, курьер, сантехник. электрик. в общем это был уровень женщины в трениках.

Гость
#37
Гость

автор, в каком вы городе? Если в Москве, то такое поведение сейчас в норме, так как в общественном транспорте все понаехавшие, а у быдла с аула это естественное поведение. Не обращайте внимание и не отвечайте, быстрее отвяжутся

понаехавшиеся в таксомоторах ездят. не для того они в москву приехали, чтобы в общественном транспорте ездить.

Гость
#38
Гость

А в общественном транспорте только мужики и ездят. Мужчины ездят на личных автомобилях не дешевле 2 млн. руб.

За 2 миллиона - это нищеброды всякие катаются. Это даже не премиум-сегмент, не говоря уже о лакшери. Планку надо миллионов до шести поднять - оттуда машины начинаются, а не кредитопомойки.

Гость
#39
Гость

За 2 миллиона - это нищеброды всякие катаются. Это даже не премиум-сегмент, не говоря уже о лакшери. Планку надо миллионов до шести поднять - оттуда машины начинаются, а не кредитопомойки.

катаются на том, что на работе бесплатно выдают. определяется это статусом. чем выше статус, тем статуснее автомобиль предоставляется сотруднику. низкостатусные ездят на дешевых машинах, высококастатусные - на дорогих. но есть еще и ни-ще-броды, которые не обладают никаким статусом, но хотят выглядеть статусно, дорого, богато. вот такие ни-ще-броды кредиты берут, чтобы выглядеть статусно, дорого и богато. но одно дело выглядеть богато и совсем другое дело быть богачом, которому статусная вещь достается абсолютно бесплатно и соответствует тому статусу, которым он обладает и которого он заслуживает.

Гость
#40
Гость

он за рулем сидел? если да, тогда это был таксист, курьер, сантехник. электрик. в общем это был уровень женщины в трениках.

Смешная история: моя подруга архитектор, вернулась из Европы, там у нее заказчик. И в Европе она везде шастала в любимых розовых трениках, ну плевать ей на мнение. И вот выходит она мусор вынести, в тех же трениках. И тетка ей говорит: "Леночка, как можно так выходить на улицу, надо же прилично одеться? Что за треники на тебе?" А Леночка ответила:"Марь Иванна, эти треники видали Париж".

Гость
#41
Гость

Смешная история: моя подруга архитектор, вернулась из Европы, там у нее заказчик. И в Европе она везде шастала в любимых розовых трениках, ну плевать ей на мнение. И вот выходит она мусор вынести, в тех же трениках. И тетка ей говорит: "Леночка, как можно так выходить на улицу, надо же прилично одеться? Что за треники на тебе?" А Леночка ответила:"Марь Иванна, эти треники видали Париж".

От того что они видали Париж - они не перестали быть клоунскими.

Гость
#42
Максим

Как же принцессу благородных кровей, с зарплатой 600 000 и кучей недвиги - занесло в общественный транспорт?

+1. ГЕНИАЛЬНО!
.
Авторша! А ты кто?

Гость
#43
Гость

Смешная история: моя подруга архитектор, вернулась из Европы, там у нее заказчик. И в Европе она везде шастала в любимых розовых трениках, ну плевать ей на мнение. И вот выходит она мусор вынести, в тех же трениках. И тетка ей говорит: "Леночка, как можно так выходить на улицу, надо же прилично одеться? Что за треники на тебе?" А Леночка ответила:"Марь Иванна, эти треники видали Париж".

Твоя подруга — это ты и есть?

Гость
#44
Проповедник

Готов разбить морду хоть красивому, хоть некрасивому, за то что строит глазки и обжимается с моей женой. Слава Богу такие кадры встречаются редко. Видят, что не стоит нарываться. А так ужасно.

Мало того, что ты проповедник, так ты ещё и ду.рак!

Гость
#45
Гость

Я ехал в полной электричке и мой члeн через одежду упёрся девушке в попку, он у меня встал девушка его почувствовала и сделала вид что ничего не происходит, просто ей понравилось легкое возбуждение

Помечтай, помечтай, онанист хе.ров!

V
#46
Автор

Раздражают мужики, которые глазки строят или начинают заигрывать. А уж прижиматься, просто ***. Смотрю на них как на кусок мусора или открыто могу обматерить. Достали. Хоть бы в зеркало на себя посмотрели, считают что все женщины у них в кармане

Просто мусор к мусору липнет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: