Гость
Статьи
Вонючий пот

Вонючий пот

Здравствуйте,у меня начались проблемы с запахом пота , раньше он был сладкий, теперь вонючий, я девушка 25 , нет лишнего веса. Я ем всë, с чего бы вдруг я начала вонять? Я начинаю вонять когда нервничаю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ..я как воняю когда нервничаю !!??
Хоть топор вешай !

Игорек
#2

а изза вони начинаешь еще больше нервничать? это дьявольский порочный круг

Гость
#3

вонь как раз может быть от того, что вы жрёте что попало. самые смердящие обычно те, кто не брезгует хреном, копченым салом, чипсами с перцем, чесноком, какой-нить полупротухшей рыбой, пиццей с пивом и пр...

Василиса
#4

Не жри гадость и не будешь вонять

Гость
#5

Вазелина тебе не хватает солнышко.

🎇
#6

А что, дезодоранты и парфюмерию у нас отменили?

Гость
#7
Гость

вонь как раз может быть от того, что вы жрёте что попало. самые смердящие обычно те, кто не брезгует хреном, копченым салом, чипсами с перцем, чесноком, какой-нить полупротухшей рыбой, пиццей с пивом и пр...

Нет, гадость я очень редко ем, раньше чаше ела но не воняла

Гость
#8
🎇

А что, дезодоранты и парфюмерию у нас отменили?

Не помогают

#9
Гость

Не помогают

Всем помогают, а вам нет? 😂Что то новенькое) попробуйте других производителей

Гость
#10
К.

Всем помогают, а вам нет? 😂Что то новенькое) попробуйте других производителей

Я хочу лечить а не маскировать, все равно воняет

🎇
#11
Гость

Я хочу лечить а не маскировать, все равно воняет

Запах от *** не вылечишь. О чем вы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я хочу лечить а не маскировать, все равно воняет

Большинство людей просто ходят вонючками и запшикиваются дезиками как не в себя, и им норм . И только некоторые люди реально задумываются о проблеме…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: