Гость
Статьи
Внешность девушки …

Внешность девушки зависит от ее окружения

я имею в виду не природные данные, а стиль, степень ухоженности, гламурность. Например если у вас подруги обычные средние , то и вы не отличаетесь от них. И наоборот, если в вашем окружении все пригламуренные, то вы волей неволей становитесь как они.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в общем да.. но для меня мерки не подруги, а работа.. Как следует одеваться на работе, так и переносится в жизнь.. классика, стиль, немного секси, только каблуки.. так везде и появляюсь..

Гость
#2

отчасти вы правы...сейчас работаю в коллективе, где девушки-женщины от 28 до 45 лет выглядят как клуши, вроде и зарплата норм и больных родителей не содержат, но каждый день вижу немытые волосы наспех причесанные, какуюто убогую одежду, вечные жалобы на то, как тяжело каждый день готовить, убирать, что некогда руки кремом намазать, т.к. дома муж, ребенок ,у кого то и родители еще с ними живут... Вот все сижу и думаю, у самой муж, ребенок, не белоручка, дома и готовлю и убираю, но при этом за собой слежу, да еще и подработка есть и совершенно не чувствую себя загнанной лошадью, но находясь в обществе наших теток, чет помойму сама какойто брюзгой становится постепенно начинаю((

Гермиона
#3
Гость

отчасти вы правы...сейчас работаю в коллективе, где девушки-женщины от 28 до 45 лет выглядят как клуши, вроде и зарплата норм и больных родителей не содержат, но каждый день вижу немытые волосы наспех причесанные, какуюто убогую одежду, вечные жалобы на то, как тяжело каждый день готовить, убирать, что некогда руки кремом намазать, т.к. дома муж, ребенок ,у кого то и родители еще с ними живут... Вот все сижу и думаю, у самой муж, ребенок, не белоручка, дома и готовлю и убираю, но при этом за собой слежу, да еще и подработка есть и совершенно не чувствую себя загнанной лошадью, но находясь в обществе наших теток, чет помойму сама какойто брюзгой становится постепенно начинаю((

просто вы слабая, зависите от них, чувствуете что как белая ворона со своим маникюром и прической на их фоне забыченных тёток обабленных. так не надо. будьте уверенней и гордитесь что вы лучше их.

Курага/2
#4

Да согласна. Не даром говорят, - "скажи кто твой друг и я скажу кто ты"

Гость
#5
Гермиона

просто вы слабая, зависите от них, чувствуете что как белая ворона со своим маникюром и прической на их фоне забыченных тёток обабленных. так не надо. будьте уверенней и гордитесь что вы лучше их.

Вы правы ,раньше я так и считала и мне жилось лучше,но чет в последний год моя самооценка куда то пропала ,реально чувствую себя белой вороной

Гость
#6
Курага/2

Да согласна. Не даром говорят, - "скажи кто твой друг и я скажу кто ты"

у иуды были хорошие друзья

утенок
#7

а если нет подруг?

не Автор этого послания
#8

все зависит от благосостояния вашего и ваших друзей. ну не ваших, это я образно. у меня есть пару параллельных компашек, одни друзья-други со школы, они такие не обеспеченные, средние люди, добрые душой. выглядят не очень, другая компания- институтские- гламурные фифы, которые сами хорошо зарабатывают. в 1ой- я белая ворона, во 2ой "своя", но везде хорошие отношения со всеми, так как я позитивна и доброжелательна. а лучшие друзья у меня почему-то нетрадиционные(подруга ***, друг ***, ну а я натуралка- вот с ними у меня самые душевные отношения)

Гость
#9

и да и нет,все зависит лично от человека.в компании спокойных среднедоходных семей ,в меру обеспеченных ,всегда найдется и "клуша" в спортштанах с вытянутыми коленками,жалующаяся на то что ее "быт заел" ,и фифа ,с айфоном , щелкающая себя каждые 5 минут, для которой загрузка посудомойки - мирская трагедия,где можно сломать пластиковый ноготь.

УРОДКА ТУПОРИЛОЕ НЛО
#10

Я ВОТ с уродами общаюсь и становлюсь уродом.

Ласковая мама
#11

Я не гламурная девушка,но мне очень нравятся дорогие спортивные костюмы,ну и конечно же подходящие под одежду прически.На другой день одеваю длинное платье или юбку(люблю женственность),распускаю длинные волосы.И чувствую себя на пять лет моложе(а мне 31 и никто не даст столько)Может быть наш внешний вид выражает наш внутренний мир?Будьте дружелюбны к друг другу,друзья!

Дина
#12
Гость

у иуды были хорошие друзья

Мучители животных и гомосеки?

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 176 тем