Гость
Статьи
Что больше …

Что больше предпочитаете маленькие красные ногти или белый фречн гелевый

Что выглядит ярче и ухоженнее? с зимы делаю гелевый френч но с деньгами туго стало и думаю отказаться или нет.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
zad
#1

однозначно, френч

Гость
#2

короткий френч (не гель)

Софья
#3

и то и другое мне нравится, у меня длинные тонкие пальцы и оч. красивая форма ногтей, хожу в основном с ярким лаком, ногти коротки, мне нравится.

Гость
#4

ну я долго не могу ходить с одними и теми же ногтями... чередую то френч то цветной лак, и то и другое выглядит хорошо, главное руки ухожены!

#5

маленькие красные ногти

Гость 1
#6
Софья

и то и другое мне нравится, у меня длинные тонкие пальцы и оч. красивая форма ногтей, хожу в основном с ярким лаком, ногти коротки, мне нравится.

аналогично. оч люблю короткие ноготки :))

Гость
#7

маленькие красные нравятс и френч

красные правда не под все идут, а френч универсален

Халва
#8

Длинные терпеть не могу.

Гость
#9

Френч "скрывает" мелкие морщинки на руках. У меня кожа такая, что хоть и ухаживаю, мою посуду, полы в перчатках, все-равно все руки как суховатые, чтоли... У мамы и дедушки такие-же. На таких руках хорошо смотрится френч. Скучно, иногда чередую с цветным, но разница огромна - френч лучший :)

Гость
#10

гелевый френч смотрится дешево...дешевле естественных ухоженных ногтей и рук. однозначно свои! и купите лучше персиковое масло (стот ок 20 руб) и втирайте в ногтевую пластину - толку больше

Гость
#11

Маленькие красные ногти. А обязательно красные? У меня вот маленькие, но просто покрашены бесцветным лаком. А гелевый френч - это пройденный этап. От него ногти стали хуже, тонкие были, когда сняла и болели. Да и дырки постоянно образуются между гелевым слоем и кутикулой. Некрасиво. Надо часто обновлять. Уж лучше свои какие-никакие.

Гость
#12

френч как то надоел

но вот собираюсь на отдых и хочу сделать шеллак, и наверное придется делать френч.... потому как под цветные ногти нужно подбирать одежду))

ну вот на ногах все же хочу цветной как думаете какой цвет самый универсальный? (черный не предлагать)

tempest
#13

первое.от френча,уже подташнивает.особенно,от гелевого.

Гость
#14

Гелевые ногти - то немодно уже давно. Правда, те, кто постоянно их делает, подсаживается на это дело. Да и ноготь после гелевых саркофагов уже не тот - истоньшается, теряет блеск, бывает что и деформируется пластина. Если это Ваш случай и/или просто свои короткие ноготки вызывают у Вас некоторое беспокойство, сделайте на короткие цветной гелиш - держаться будет примерно как гель, стоит недорого, руки ухоженные.

#15

Красный цвет, однозначно. Голосую за него,т.к. он - вне моды. Актуальный сексуальный цвет на все времена. Тем более на дворе весна. Порадуйте свои ногти пестрыми и яркими красками!

Бортпроводница
#16
Гость

Что выглядит ярче и ухоженнее? с зимы делаю гелевый френч но с деньгами туго стало и думаю отказаться или нет.

Сама делаю ПРЕКРАСНЫЙ френч, на полудлинные -4-5мм.

И темно красный на 2-3мм.

Доця
#17

короткие красные ногти сейчас рулят)

#18

Ха, свои натуральные длинные ногти, накрашенные красным o.p.i. Только я студентка, живу с мамой, которая ненавидит длинные ногти и красый лак на таких и коротких тоже. Поэтому я свои длинные ногти крашу бесцветным лаком или нюдовым, неярким, короче.

Подруга
#19

короткие цветные, длинные вообще деревня, что свои, что нарощенные

Гость
#20

во первых ,почему "или-или",во вторых ,гели,френчи и все такое, сколько можно.в третьх,кроме красного есть много красивых цветов,зачем себя ограничивать.

маслинка
#21

короткие черные... а еще лучше вообще без лака

Гость
#22

Мне нравятся длинные ярко-красные ногти, длинные черные ногти и френч (на ногах тоже)

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 112 тем