Гость
Статьи
какие же наглые …

какие же наглые продавщицы в бомонде !!!

Защла взять себе базу под макияж с силиконами. начиталась хвалебных отзывов.думаю нет предела совершенству. Хотя у кожи особых проблем нет. кожа гладкая ровная.Спросила продавщицу.она мне говорит что силиконами у них сейчас нет базы. есть с сиянием и прочим..потом говорит. но именно такой как вам надо. чтобы скрывало поры и выразительно на меня посмотрела"такой базы нет". Т.е. она хотела сказать что у меня кожа с порами. вот уж никогда у себя этого не наблюдала. Меня такая злость взяла. но я ничего не сказала.Настроение испорчено на весь день.Пришла домой. посмотрела в зеркало. пор не вижу. Вот зачем такое говорить потенциальным покупателям?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

С гладкой и ровной кожей не ходят за базами.

Язва
#2

А может, под порами, продавец имел в виду ваши глаза?

#3

автор, вы точно знаете суть слова бомонд?

автор
#4
Язва

С гладкой и ровной кожей не ходят за базами.

Я хотела чтобы моя кожа выглядела как отфотошопленная. И поры у меня незаметны.я всегда этим гордилась?какого фига эта курица комплексы людям превивает.когда ее дело только продавать!

автор
#5

Прививает

Катюша
#6
Vizavi

автор, вы точно знаете суть слова бомонд?

А вы специально свой ник так написали? Пишется так : vis-a-vis

Язва
#7

Но вы все-таки не были уверены? Пришли домой и еще раз посмотрели в зеркало.

Кити
#8

Автор, вам лет 18, не так ли?)) Не обращайте ни на кого внимание! Знаете, сколько таких неадекватных чувырл?! Просто завистливые и неудовлетворенные курицы без мозгов. Помню, меня одна парикмахерша отчитала, когда узнала, что я обычно не сушу волосы феном. Говорит, мол, вредно НЕ СУШИТЬ феном!!! Мне было лет 17... волосы длинные, золотисто-русые. Позавидовала просто!))

#9

6. да специально. так проще людям. так сказать по-албански ))

Гость
#10
Автор

Пришла домой. посмотрела в зеркало. пор не вижу.

Теперь идите к окулисту, пусть зрение проверит и выпишет очки)).

Гость
#11

часто продавцами работают неудачники

у которых не хватило ума выучиться на хорошую специальность

не от хорошей жизни они цепляются к покупателям, пристально за ними наблюдают и кудахчат с другими продавцами

отпустите

Гость
#12

вы сами видите какая у вас кожа каждый день, поэтому слова продавца не должны на вас повлиять

кожу можно полностью вылечить (быстро или медленно, зависит от организма), а мозги - не купишь, это гены

Гость
#13

зачем база с силиконом коже без расшириных пор? что вы там хотите тогда выравнить?

мила
#14

А как пользоваться базой? Какая последовательность нанесения макияжа?

Дина
#15

эти базы угробят кожу и все !

зачем это лучше мазаться оливковым маслом и все!

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем