Гость
Статьи
незнаю как …

незнаю как реагировать) я как вампир испортила жизнь близкому человеку.

Я жила с мамой у моря на севере.Отец с матерью разошлись, он в москве сделал карьеру .Мать не работала ни когда отец продолжает её обеспечивать, есть капиталы на случай страховки.Ну дело ни в них.На мое 15летие отец подарил мне квартиру трехкомнатную в моем городе и я стада жить отдельно.Жизнь пошла полным ходом, я как будто вырвалась из под маминого крыла.и вот в тот момент жизни я находясь на д.р моего друга познакомилась с его братом Артемом.Он старше меня на десять лет, я видела что он смотрит на меня по особенному, ну сама не воспринемала его всерьез.У меня и так было много поклоников, а он для меня в те годы казался взрослым дядей.Тем более он уже был в браке у него был сын, развелся он из за того что жена не желала жить в нашем городе она питерская, а он не хотел жить в питере.и так постепенно их брак распался, но сыном он занимался брал на лето.На тот момент он не был богатым, обычный водила на предприятие.Он же на протяжение всего времени мягко ухаживал, но ни разу за все время в любви не признавался.У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ И к Артему я просто относилась приятельски.Хотя со временем я стала замечать что мне приятно проводить с ним время, у нас много общего, взгляды на жизнь , музыка, фильмы которые мой парень терпеть не мог., да и много чего.Так я окончила школу, поступила в московский университет, отец по этому поводу купил мне квартиру в москве. Помог моему парню в москве открыть бизнесс, так сказать вложил деньги.Дела у моего молодого человека пошли хорошо за год он отдал веньги моему отцу.И сделал мне предложение.(ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ВЫХОДА ТЕМЫ)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че. долго еще писать будете

Гость
#2

ну вроде радость, хлопоты .артем приезжает ко мне в день росписи с огромным букетом алых роз и признается мне в любви и просит не делать не обдуманного шага.Я тогда поступила мерзко, вобщем унизила его сказала а что он мне может дать и кто он такой сегодня любит завтра другую полюбит.Замуж конечно я вышла.Артем пропал с моей жизни на шесть лет.Я жила в сове удовольствие, отучилась, имела хорошую работу.Детей не хотела , хотела жить в свое удовольствие.И тут я понимаю, что беременна мне 24 а я как минимум до 28лет не планировала детей.Ну муж меня уговорил родить, я родила чудесного сына.Муж практически все хлопоты о ребенке взял на себя.Хотя я не жалела что родила я поняла что мой сын для меня все.И вот я с сыном еду загород на дачу и попадаю в аварию, сын не пострадал, я оказалась в больнице.И тут опять появлется в моей жизни Артем, он приехал в больницу навестить меня.Я его неузнала, он изменился , стал другим.Оказывается после моих слов он решил поменять жизнь, так же занялся бизнессом и за те годы а это 90е он нереально поднялся его бизнесс ему принесс бешенные деньги.

Гость
#3

с тех пор мы не растовались практически.Артем стал другом семьи, он так же свято ринулся как и мой муж заниматся моим сыном, он всегда был рядом.Я сама не поняла как ну он стал не просто другом а моей частичкой, я скучала по нему если его нет рядом долго.На удивление мой муж не ревновал меня к Артему.Так мы и жили я муж сын иАртем практически веде вместе.Сразу скажу я не была любовницей Артема.Дальше поцелуя в щеку или ручку не заходило.У нас много общего, мы оба любим природу, ходить на яхте на острова в море.Для этого часто ездили на родину и там много проводили времени.Затем через десять лет я родила дочь.Дочь копия я, и я видела что муж и Артем просто боготворят маленькую принцессу.За все эти годы Артем так и не построил свою личную жизнь, я знаю что он любит, но не отвечаю на его чувства ну и не гоню разрешая ему рядом быть, да и сама уже не представляю своей жизни без него.

Гость
#4

Так прошли уже годы дочери сейчас девять, Артем рядом, муж рядом, сын вырос.дедушка составил завещание и в наследство большой капитал оставляет внуку, а внучке сказал пусть отец оставляет.И тут я недавно узнала от лучшей подруги её сестра работает нотариусом, что Артем составил завещание, кое что он оставил родному сыну, а все остальное имущество и бизнессон оставляет моей дочери.Надо сказать это очень большие деньги даже для нас.Я незнаю как реагировать, хотела поговорить с ним и не могу потому что выдам сестру подруги а она может потерять свое место.И в тоже время этот вопрос меня гложет.я замучалась, я запуталась почему у меня за столько лет не хватило сил отогдать Артема со своей жизни.Я реально высосала его жизнь, он прожил слепую жизнь любовью ко мне.Ну и я вроде люблю и его и мужа .с мужем за все годы жизни особых конфликтор не было, может благодаря и Артему.

новичек
#5

сказка не жись...

Гость
#6

моя подруга часто советует мне а ты переспи с ним и может все пройдет.И я как то хотела воспользоватся этим предложением.Мы отдыхали на островах, и я в сентябре упала в воду.Артем меня вытащил, согревал в избе, ну в какойто момент я не смогла преодолеть себя. И не смогла изменить мужу. Понимаю, что надо что то менять в жизни, что надо или отпустить или уже выбрать его и быть с ним, ну я в душе боюсь перемен.У меня хороший муж, иногда думаю а если бы я узнала что у него любовница что бы было.Но потом сама же боюсь своих мыслей.

гость
#7

вы думаете кто-то будет читать вашу эпопею?

Мыша
#8

"Душа", ты ли, подруга? опять сказочниешь тут.

дарина
#9

не пиши пожалуйста...

Гость
#10

Автор, убейся об стену и замолчи. Какой-то тошнотик просто, невозможно читать.

Девочка
#11

этакая повесть, не смогла прочитать все это, если хотите советов учитесь писать кратко и не всю жизнь расписывать

Гость
#12

если это правда, то, один вопрос... вам не жалко убитую жизнь человека? виноваты оба, вам было удобно и льстило такое внимание сразу двуух мужчин, он, что, даже видя, что вы не одна, не ушел.. сейчас, когда, прошло очень много лет, поздно что-либо предпринимать, и про завещание молчите, хотя бы подругу не подставляйте.

Гость
#13

а здесь девушка Наташа рассказывает о своем муже вампире, так ей колдунья посоветовала не смотреть ему в глаза, что бы он не вытягивал ее энергию

http://vyrdalak.ru/jenergeticheskii-vampirizm/p-9/

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы