Гость
Статьи
администратор

администратор

раскажите кто работал или работает администратором в салоне красоты,сколько получаете,какие обязаности,зарплата и так далее.спасибо

колода
6 ответов
Последний — Перейти
#1

жена работала

з/п небольшая, но и обязанностей немного

Гостья
#2

зарплата была 8 тысяч. 2 через 2. надо продавать косметику их, тогда больше зарплата будет. но нефига не покупаю тведь почти.

Вероника
#3

Работа очень нервная. Администратор всегда "между двух огней"- клиентами и мастерами. Нервы треплют и те и другие. Нужно вести учет полотенец, краски и других проф. средств, уметь работать с деньгами, не обсчитываться, не ошибаться. К администраторам всегда повышенное внимание со стороны хозяев салона, т.к. считается, что все администраторы воруют. Штрафуют их нещадно за любую мелочь. Зарплата всегда небольшая, в Москве не выше 25 тыс. В общем, мое мнение- адовая работа за копейки. Мастера сейчас такие- захотела вышла, захотела не вышла. А у неё полная запись, и администратор должен так извернуться, чтобы никого не отправить, всех принять. В общем, ужас. Плюсом называют то, что можно обслуживаться в салоне бесплатно или со скидкой. Но с учетом всех нюансов это не такой большой плюс.

Гость
#4

Вероника все правильно написала-я ищу сейчас администратора -второго-предыдущая не справилась с нагрузкой-сама сбежала

гость
#5

А вы в Москве? Меня возьмете?))

888
#6
колода

раскажите кто работал или работает администратором в салоне красоты,сколько получаете,какие обязаности,зарплата и так далее.спасибо

Форум: Красота
Всего: 49 883 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы