Гость
Статьи
Администратор

Администратор

Такой вопрос, правда ли что на должность администратора, берут только красивых? А, если ты среднячок, то значит, что шансов нет?

Таисия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правда. Довольно гнусная должность.

Великолепный Вася
#2

Администратора чего? В должности системного внешность не играет роли.

Таисия
#3
Великолепный Вася

Администратора чего? В должности системного внешность не играет роли.

Отеля, салона красоты, фитнес зала.

Таисия
#4
Гость

Не правда. Довольно гнусная должность.

Почему гнусная?

Великолепный Вася
#5
Таисия

Отеля, салона красоты, фитнес зала.

Ну а как вы себе представляете жируху в роли лица фитнес зала?

Таисия
#6
Великолепный Вася

Ну а как вы себе представляете жируху в роли лица фитнес зала?

Я худенькая 😊

Великолепный Вася
#7
Таисия

Я худенькая 😊

С фейсом траблы вы написали, а администраторша должна привлекать клиентов. Знаете, я на днях искал аренду сервера и много где в плюсах (в отзывах) на первом месте было "красивая девушка в офисе")))

Эва
#8

Да ,будут красивых и ухоженных

Таисия
#9
Великолепный Вася

С фейсом траблы вы написали, а администраторша должна привлекать клиентов. Знаете, я на днях искал аренду сервера и много где в плюсах (в отзывах) на первом месте было "красивая девушка в офисе")))

Понятно 😔

#10
Великолепный Вася

Ну а как вы себе представляете жируху в роли лица фитнес зала?

Вот, кстати, берут! В зал, куда хожу, взяли такую девочку. Невысокая, пухленькая...шарик такой) но девчонка - зажигалочка! Если у остальных вымученные, стандартные улыбки, у этой - настоящая) Вот действительно приятно)

Василий
#11

Если нет красивых, то берут всех. Часто специально берут с уродливой внешностью, чтобы не было желания даже и говорить с таким человеком. Конечно, работы бывают разные, но я говорю серьёзно.

Великолепный Вася
#12
Таисия

Понятно 😔

Не берите на личный счет и не унывайте, просто у меня имидж такой - всех закакивать))

Великолепный Вася
#13
Фрау Пофиг

Вот, кстати, берут! В зал, куда хожу, взяли такую девочку. Невысокая, пухленькая...шарик такой) но девчонка - зажигалочка! Если у остальных вымученные, стандартные улыбки, у этой - настоящая) Вот действительно приятно)

Ну это странно выглядит))

Гость
#14
Таисия

Почему гнусная?

Работа с людьми,которые выносят мозг.Зарплата так себе.

Мисс
#15

Вчера была в автосалоне, была очень красивая девушка с идеаг фигурой, приятно посмотреть не только мужчинам. Когда я в университете была на практике в одной организации, там не брали полных и низких на рессепшн, у кого говор (произношение не то/акцент), акне, татуировки, неестественный цвет волос, сильный макияж и после 40 лет.

Гость
#16

Такая себе должность....

Гость
#17

Я работала несколько лет администратором в музее и секретарем в фирме. Я 52 размера, внешность самая обычная. Так, что смотря куда и какое руководство.

Гость
#18

ресепшен морда протокольная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема